Вы находитесь на форуме

Юридического центра "Восстания 6"

В разделе: Нотариальная контора

оформить разрешение на выезд ребенка

Сообщение юля » 09.07.2017
Добрый вечер.Подскажите, где я ,не выезжая из Франции, могу оформить разрешение на выезд ребенка из России, куда он выехал на каникулы. если к нотариусу в консульстве нет мест уже с начала июня. Большое спасибо заранее.
Сообщение Администратор » 10.07.2017
Вы можете обратиться к любому нотариусу Франции.
Сообщение юля » 11.07.2017
Добрый вечер. Спасибо за ответ, но я была у французского нотариуса и он сказал что он не может завереть разрешение на выезд из России, так как это относитса к Российскому законадательству. Неужели я должна ехать в Россию чтобы офрормить эту справку? Спасибо большое
Сообщение Администратор » 11.07.2017
Нотариус не прав, в наше Бюро переводов ежедневно приносят согласия, удостоверенные нотариусами различных стран, для их перевода на русский язык. Данное согласие полностью отвечает требованиям международного права и не противоречит законодательству Франции. Подойдите к другому нотариусу.
Сообщение Мунира » 19.07.2017
Я гр.Узбекистана родила ребёнка в СПб муж,тоже здесь,у меня есть загс,как ямогу вывезти ребёнка на родину,свидетельство о рождение ребёнка имеется
Какие документы нужны,куда мне обратится?
Сообщение Администратор » 20.07.2017
Если Вы едете с ребенком без мужа, то необходимо оформить нотариальное согласие отца ребенка на выезд. Это можно сделать в нашей нотариальной конторе (необходимо личное присутствие мужа с его паспортом). Подробную информацию по порядке выезда в Узбекистан смотрите на нашем сайте: https://v6.spb.ru/vizi/foreign-countrie ... Uzbekistan
Сообщение Мунира » 20.07.2017
Я вам пишу,ещё раз я родила ребёнка СПб ,его свидетельстве о рождение не указано гражданство,я слышала,что его т.е ребёнка не пропустит в таможнях ,каким путём я могу вывезти ребёнка в узбекистан
Сообщение Администратор » 20.07.2017
Уточняйте данный вопрос в пограничных службах России и Узбекистана либо приходите на прием к нашему специалисту по миграционным вопросам Терентьевой О.В. (ул. Восстания, д.6, 3+этаж, тел.для справок: 327-16-66).
Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности