Вы находитесь на форуме

Юридического центра "Восстания 6"

В разделе: Нотариальная контора

Негативный отзыв о работе конторы

Сообщение Михаил » 02.05.2017
Сегодня 2 мая 2017 года обратился в эту нотариальную контору. После рассмотрения документов оператор сказала мне ожидать в "зале ожидания" пока нотариус все оформит.
Просидев около часа ко мне подсела женщина по сходному вопросу. Оператор, которая меня обслуживала, обратилась к ней и объяснила что ожидать нужно в "зале ожидания нотариальной конторы" который находится в соседнем помещении, так как здесь она ничего не услышит. Было заметно что она прекрасно понимает что мне она этого не сказала, видела как я садился около нее и все это время сознательно молчала.
Не знаю по какой причине она так поступила, но в Вашу контору я больше обращаться не намерен и постараюсь потратить часть своего времени для донесения этой информации до других граждан.
В книгу жалоб я тоже записал 2 строки о недовольстве к работе персонала, надеюсь ее кто-то прочитает, там есть и другие похожие негативные отзывы.
При разбирательстве данного проишествия дежурная обвинила меня в том, что меня вызывали семь раз и это я виноват в том, что не знал где ожидать...
Ушел с крайне негативным настроением.
Сообщение Администратор » 02.05.2017
Михаил, благодарим за Ваш отзыв.
Сообщаем, что все сотрудники нотариальной конторы при приеме документов, сообщают гражданам, где ожидать вызова к нотариусу. Если Вы всё-таки по каким-то причинам были введены в заблуждение, приносим свои извинения.
Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности