Вы находитесь на форуме

Юридического центра "Восстания 6"

В разделе: Нотариальная контора

Соглашение об определении долей

Сообщение Екатерина » 29.11.2016
Здравствуйте. Мы брали материнский капитал на погашения часть ипотеки на квартиру и писали обязательство на выделении долей детям после погашения ипотеки. Мы погасили ипотеку и хотим написать Соглашение, где выделяем доли детям, наверное это называется Соглашение на перераспределение долей. Сколько будет стоить такое Соглашение и какие документы мы должны предъявить вам? Будут ли какие еще траты? У нас квартира с мужем по 1/2 доли в собственности.
Сообщение Администратор » 29.11.2016
Позвоните по тел: 579-15-87.
Сообщение Ольга » 18.08.2017
Здравствуйте. У меня квартира в единоличной собственности, еще прописана в ней моя племянница. Я хочу оформить половину квартиры на нее в долевом участии. Что мне для этого надо делать: какие документы, сколько будет стоить. Спасибо.
Сообщение Администратор » 18.08.2017
Вы можете либо подарить либо продать племяннице долю в своей квартире. Перечень документов и стоимость зависит от вида договора, цены сделки (для купли-продажи), кадастровой стоимости отчуждаемой доли, а также правоустанавливающего документа на квартиру. Для получения подробной информации звоните по тел: 579-15-87 либо воспользуйтесь нашим интернет-сервисом: https://v6.spb.ru/services/calculation/
Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности