Вы находитесь на форуме

Юридического центра "Восстания 6"

В разделе: Нотариальная контора

Нотариально заверенный перевод через интернет

Сообщение Дмитрий » 04.11.2016
Здравствуйте,
для выхода из гр-ва РФ мне необходим нотариально заверенный перевод некоторых документов с датского и немецкого на русский. Возможно ли сделать перевод дистанционно, прислав вам сканы необходимых бумаг, а перевод забрали бы родственники?
Сообщение Администратор » 07.11.2016
Для оценки стоимости и сроков исполнения перевода, а также для дальнейшего заказа Вы можете воспользоваться нашим сервисом "Перевод через интернет", перейдя по ссылке http://translate.v6.spb.ru/. Нотариально удостоверенный перевод могут забрать Ваши родственники, предъявив при получении оригиналы документов.
Сообщение Мария » 26.01.2017
Скажите пожалуйста, если сделан заказ через интернет перевода с заверением, возможно ли забрать немного позже указанного срока?
Сообщение Администратор » 26.01.2017
Да.
Сообщение Эмиль » 13.03.2017
Добрый день,хочу заверить перевод паспорта по интернету.Какие страницы паспорта надо вам прислать в электроном виде.Паспорт для подачи на РВП.
Сообщение Администратор » 13.03.2017
При размещения заказа на перевод с последующим нотариальным удостоверением через наш сервис необходимо прислать все страницы паспорта. При получении необходимо будет предоставить оригинал документа.
Сообщение Александра » 06.05.2017
Добрый день, только что заказала нотариально заверенный перевод через интернет, но возможности приехать и предоставить оригинал для заверения сейчас нет и не знаю когда появится... Можно ли сделать только перевод и вернуть разницу в цене?
Сообщение Администратор » 10.05.2017
Да, это возможно. Для уточнения информации по возврату денег позвоните по телефону: 8(812)719-95-75.
Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности