Вы находитесь на форуме

Юридического центра "Восстания 6"

В разделе: Нотариальная контора

Нотариальная контора

Сообщение Мавлоновы » 05.04.2016
ХОЧУ БЛОГОДОРИТЬ ВАШИ ЮРИСТОВ.ОНИ НА МОЮ ОТЗЫВ ОТКЛИКНУЛИ И ИСПРАВИЛИ ОШИБКИ В ДОКУМЕНТЕ.СПАСИБО ВАМ И ХОРОШЕГО ДНЯ!!!
Сообщение Администратор » 05.04.2016
Пожалуйста! Еще раз приносим Вам извинения за допущенные ошибки.
Сообщение михаил николаевич » 02.05.2016
Добрый вечер,живу на границе с Украиной дом разбомбили,все документы накрылись ,получил временное удостоверение личности в уфмс ,теперь так сложилась ситуация что сам не передвигаюсь а так как жить надо хочу выписать доверенность нотариально заверенную на брата что бы он мог получать мою пеньсию,могу я ее выписать на оснавании моего временного удостоверения личности и где?
Сообщение Администратор » 04.05.2016
Можете у любого нотариуса по месту своего нахождения.
Сообщение юлия » 06.10.2016
Сделайте электронной систему управления очередью. Ожидая в зоне ожидания при входе не слышны приглашения по громкой связи, а администраторы тоже уже не отслеживают приглашения к нотариусам
Сообщение Администратор » 07.10.2016
Уточните в каком зале и на каком этаже Вам было не слышно вызова, мы примем меры.
Сообщение Лада » 26.02.2017
Здравствуйте!
Не первый раз пользуюсь услугами данного центра. Не смотря на высокую загруженность, все отлично организовано и быстро. И самое главное компетентные сотрудники и квалифицированная помощь/консультации.
Поэтому особенно была удивлена сегодняшней консультацией нотариуса по наследству (к сожалению не запомнила фамилия). Нам необходима была консультация по составлению завещания. Нотариус нас попросила подождать. Мы недолго ждали вместе с родителями, не больше 10 минут. Так как сидели близко, то слышали, что это время нотариус занималась не рабочими вопросами, а обсуждала личные моменты с коллегой.
Я сопровождала своих возрастных родителей и у них был ряд вопросов по составлению завещания на старшего сына.
Да, мы получили исчерпывающую информацию и ответы на свои вопросы. Но параллельно с этим от нотариуса были фразы: "Зачем Вам об этом думать раньше времени", "Может быть Ваш отец всех вас переживет" . (Моему папе 77 лет, а нам наследникам 52г, 50 лет и 37).
Мне казалось, что нотариус должен быть более сдержанным в речи и суждениях. Тем более нотариус, который ведёт такие деликатные дела, как наследство.
Сообщение Администратор » 27.02.2017
Спасибо за отзыв. Со специалистом будет проведена разъяснительная работа.
Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности