Вы находитесь на форуме

Юридического центра "Восстания 6"

В разделе: Нотариальная контора

заверение копий

Сообщение Катерина » 14.03.2016
Можно ли заверить нотариально копию договора, заключенного между физическими лицами в простой письменной форме (договор на оказание услуг)?
Сообщение Администратор » 14.03.2016
Можно.
Сообщение Борис » 06.07.2016
Можно ли при получении нотариально заверенного перевода печати «Апостиль» на доверенности сразу сделать нотариально заверенную копию этой доверенности с подшитым переводом?
Сообщение Администратор » 06.07.2016
Можно.
Сообщение Борис » 07.07.2016
Нужно ли записываться заранее, чтобы сделать нотариально заверенные копии документов?
Какой порядок оплаты заказа на нотариальное заверение копии документов и какой срок выполнения заказа?
Сообщение Администратор » 07.07.2016
Записываться не нужно. Подробная информация о тарифах и способах оплаты на нашем сайте: http://v6.spb.ru/kopii/
Среднее время готовности заказа- 40 мин.
Так можно изготовить нотариально заверенную копию паспорта и оплатить заказ наличными?
Сообщение Администратор » 07.07.2016
Можно.
Сообщение Нина » 14.09.2016
Здравствуйте. вопрос: есть нотариально заверенный перевод иностранного паспорта на русский язык, состоит из небольшого количества страниц которое сшиты между собой. можно ли снять с этого документа копию и заверить? или нужно делать перевод по новой?
Сообщение Администратор » 15.09.2016
С этого документа можно снять копию и заверить нотариально, перевод делать не нужно.
Сообщение Валерия » 26.09.2016
Хочу оставить отзыв о работе Вашей нотариальной конторы.

Пыталась заверить у Вас документы.
Документы приняли девушки, деньги взяли у меня вперед, сказали прийти через три часа. Я уточнила, дают ли мне гарантию, что документы будут заверены сегодня, меня уверили, что, конечно, будут.
Придя к назначенному времени, я получила свои документы не заверенными. По словам девушки, вернувшей мне деньги и документы, нотариус Старостенко Любовь Николаевна отказалась заверять мои документы, внятного ответа, в чем причина отказа, я не получила.
Подобного рода документы я уже заверяла у нотариусов ранее. Такую копию я и показала девушке, на что получила ответ: "Ну а наш нотариус такие не заверяет."
На следующий день я благополучно заверила эти самые документы у другого нотариуса!
В Вашей конторе я сдала документы около 4-х часов дня, получила их обратно в семь вечера, когда все остальные нотариусы не работали, а мне нужно было отправить нотариально заверенные копии по почте в этот день. Таким образом, я потеряла драгоценное время. Если бы мне сразу ответили, что "такое" у Вас не заверяют, я имела возможность заверить свои документы у другого нотариуса в этот же день!
Естественно, что обращаться более к такому "квалифицированному" нотариусу я более не намерена. Обслуживание отвратительное.
Сообщение Администратор » 27.09.2016
Уважаемая Валерия!
Вы обращались не в нашу нотариальную контору (Восстания 6), а в нотариальную контору на ул. Маяковского, где работает указанная Вами нотариус))). Полагаем, Вы по ошибке зашли не на тот сайт для написания жалобы.
Сообщение Валерия » 28.09.2016
Уважаемый Администратор!
Я была именно у Вас. Зашла под арку, во двор, на улице Восстания, дом 6. Если такой нотариус у вас не работает, значит, информацию о его ФИО мне неправильно дала девушка, которая вернула деньги и документы, сама я с нотариусом не общалась. Если данные неправильные, в любом случае нотариус, работающий у Вас отказался заверять документы, которые без лишних вопросов заверили в другом месте.
Сообщение Администратор » 28.09.2016
Валерия, у нас нет входа под арку во дворе! Вход в нашу нотариальную контору осуществляется только с лицевого фасада дома 6 по ул. Восстания, фотографии входа и одела копий размещены у нас на сайте: http://v6.spb.ru/kopii/. Мы уверены, что Вы были не у нас.
Сообщение Анастасия » 06.12.2016
Скажите, пжса. сколько стоит заверить ксерокопию паспорта и работаете ли вы в сб, вс?
Сообщение Администратор » 07.12.2016
Копия всех страниц паспорта (включая ксерокс) стоит 510 р., если необходимо заверить только первые 3 страницы - документ будет называться выписка из паспорта, стоимость 90р. Прием документов ежедневно с 9:00 до 21:30, без обеда и выходных. Приходите.
Сообщение Ольга » 05.01.2017
Добрый вечер! Нахожусь в нотариальной конторе на Ул. Восстания 6, в отделении нотариальные копии, отвратительное обслуживание!!!! Мне необходимо заверить свидетельство о браке, я жду уже более 30 минут, это возмутил к безобразие, тк в окно наблюдая за сотрудниками они занимаются всем , болтают сидят , Им никуда не надо они на работе! Возмущению нет предела!!!! Предлагаю платить им процент с обслуженных клиентов , может тогда у них появиться желание работать!!!!!!!! К Вам ни ногой и всем знакомым расскажу!
Сообщение Администратор » 09.01.2017
Согласно размещенной на нашем сайте информации копии удостоверяются нотариусом в течение часа. Данный срок всегда строго соблюдается. Должностные обязанности сотрудников различны, вероятно Вы видели тех, кто не задействован в процессе совершения данного нотариального действия.
Сообщение Иввн » 09.04.2017
Добрый день !

Мне нужно заверить выпись из церковной метрической записи 1912 года (один листок). Естественно, она сделана с использованием соответствующего алфавита (включающего ныне несуществующие буквы).

Скажите, пожалуйста, делаете ли Вы таки копии и как поступать со старым алфавитом ?

Заранее спасибо за ответ,

С уважением,

Иван
Сообщение Администратор » 10.04.2017
Нотариус не может заверить Вам копию данного документа. Рекомендуем обратиться за консультацией в Федеральное архивное агентство, сайт: http://www.rusarchives.ru/
Сообщение Алиса » 07.11.2017
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, делаете ли вы специальные копии для использования за границей или же для этихьцелей нужно впоследствии переводить текст нотариуса и повторно заверять? Заранее спасибо за ответ.
Сообщение Администратор » 07.11.2017
Делаем. Подробная информация по тел: 719-95-20.
Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности