Вы находитесь на форуме

Юридического центра "Восстания 6"

В разделе: Нотариальная контора

Удостоверение документов на иностранном языке

Сообщение Сергей » 21.04.2009
Зарубежная компания требует от меня нотариально заверенный аффидавит на английском языке. Я первый раз слышу про такой документ. Можно ли его оформить в вашей нотариальной конторе? Какова будет цена и сроки?

Спасибо.
Сообщение Admin » 17.05.2009
Здравствуйте!
Да, мы можем удостоверить Вам такой документ. Возможные варианты: нотариальное удостоверение подлинности Вашей подписи под русским текстом аффидавита- стоимость 500 рублей., а затем перевод этого документа на ангийский язык и его нотариальное удостоверение. Цена зависит от срочности перевода и количества знаков. Второй вариант- удостоврение текста, составленного на двух языках одновременно. По всем интересующим Вас вопросам Вы можете позвонить по телефону 579-15-88. Мы будем рады помочь Вам.
Сообщение Татьяна » 14.11.2011
Здравствуйте! Мне нужно сделать копии с документов на английском языке и заверить их нотариально для отправки в Европу. Могу ли я сделать это в вашей конторе? Перевод с английского на русский не требуется. Спасибо.
Сообщение Администратор » 14.11.2011
Для нотариального удостоверения копии документа, выполненного на иностранном языке, в обязательном порядке требуется перевод этого документа на русский язык. Удостоверение копии в этом случае производится следующим образом. Вы приносите в наше Бюро переводов (4 этаж) оригинал документа на английском языке. Если документ соответствует требованиям законодательства о нотариате мы переводим его на русский язык, подшиваем перевод к документу, после чего наш нотариус одновременно и удостоверяет перевод и копию. Приходите!
Сообщение Юлия » 27.02.2015
Скажите, пожалуйста, сколько будет стоить нотариальное заверение перевода детального плана обучения в мед. вузе - оригинал 320 страниц и перевод 320 страниц? Необходимо прийти с переводчиком и достаточно ли переводчику иметь при себе паспорт, и сертификат о том что он закончил русско-английское отделение медицинского факультета и прошел углубленный курс английского (1036 часов), включающий общий английский и медицинский английский?
Сообщение Администратор » 27.02.2015
Стоимость будет составлять 1200 руб. Перечисленных Вами документов, подтверждающих квалификацию переводчика, достаточно. Приходите (Восстания, 6, второй этаж)!
Сообщение Юлия » 01.03.2015
Вопрос такой - мне необходимо предаставить перевод детального плана обучения в Университете - у меня есть оригинао 320 страниц, но для места, куда я подаю необходим текст размером до 130 страниц - возможно ли нотариальное заверение выборочного перевода примерно 130 страниц?
Сообщение Администратор » 02.03.2015
Для этого Вы должны предоставить нам оригинал на 130 страницах и мы подошьем к нему перевод данных страниц.
Сообщение Екатерина » 03.12.2016
Добрый день! возможно ли удостоверить нотарильно мою подпись на документе на английском языке без его перевода? В форме есть специальная графа для нотариального заверения. Если не у вас, то где это возможно сделать в СПб?
Сообщение Администратор » 04.12.2016
Ваш вопрос не ясен, консультации по тел.579-15-88.
Сообщение Юлия » 10.02.2017
Можно ли у вас нотариально заверить заявление жены на выезд мужа и несовершеннолетнего ребенка на ПМЖ в РФ на украинском языке? Мы граждане Украины
Сообщение Администратор » 10.02.2017
Заявление удостоверяется только на русском языке, после чего переводится на украинский. Оформить нотариальное заявление и перевести его Вы можете у нас. Приходите!
Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности