Вы находитесь на форуме

Юридического центра "Восстания 6"

В разделе: Нотариальная контора

Заверение интернет-страниц

Сообщение Катерина » 25.02.2013
Возможно ли у вас заказать нотариальное заверение скриншота сайта?
Необходимы заверенные нотариусом скриншоты
Не нашла на сайте информацию. Прошу разъяснить как и в каком порядке я могу заказать и получить. Возможно ли заказывать с услугами курьера?
Сообщение Администратор » 25.02.2013
Да, можно. Для получения подробной информации позвоните нам по телефону: 579-15-88.
Сообщение Виктория » 03.02.2015
Необходимо заверить у нотариуса распечатку со своей страницы Вконтакте. Считается ли это действие "удостоверением равнозначности документа на бумажном носителе электронному документу"?
Сообщение Администратор » 03.02.2015
То, о чем Вы спрашиваете -это нотариальное действие, называемое "обеспечение доказательств" (статья 102 Основ Законодательства о нотариате). Мы совершаем такие нотариальные действия в нашей нотариальной конторе. Удостоверение равнозначности электронного документа документу на бумажном носителе - совершенно иное нотариальное действие, указанное в ст. 103.8 Основ, не относящееся к Вашей ситуации.
Сообщение Виктория » 04.02.2015
Если я правильно понимаю, обеспечение доказательств нотариусом совершается в том случае, когда возникает необходимость сохранения доказательств правонарушения, совершенного в интернете, для судебного процесса. В нашем случае никакого правонарушения нет, нам просто надо удостоверить тот факт, что распечатанная страница (которую нам и надо заверить) действительно соответствует той, которая высвечивалась на экране монитора при переходе по такому-то адресу и в такое-то время. Или такого нотариального действия не существует?
Сообщение Администратор » 05.02.2015
Фиксация с помощью обеспечения доказательств правонарушения - всего лишь частный случай. На практике к данному нотариальному действию прибегают и в случаях отсутствия нарушений, например, для подтверждения времени изложения информации на сайте для потенциальной защиты авторских прав, а также просто для переноса информации с интернет-страницы на бумажный носитель для личных нужд или для предъявления в компетентные органы. Подробную информацию о данном действии смотрите у нас на сайте: http://v6.spb.ru/notarialnaya_kontora/inet_page.php
Другого нотариального действия для Вашего случая законодательством не предусмотрено.
Сообщение Юра » 19.12.2017
Что за беспредел у вас в играх творится. Игра Го, вашего программного продукта. Администрация что хочет то и творит, сбрасывает рейтинги банит, не отвечает за свои действия НИКАК,отвечает не внятно, обосновать свои действия не в состоянии. Относится ко мне явно не дружелюбно. Удаляет мои сообщения. С другой стороны явно и четко отвечает другому игроку украинской национальности. На лицо межнациональная ненависть! Кому мне обратиться чтобы исправить подобный беспредел со стороны администрации программного продукта вашей фирмы?!
Сообщение Администратор » 20.12.2017
По игре Го пишите на специальный форум: https://logic-games.spb.ru/go/
Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности