Вы находитесь на форуме

Юридического центра "Восстания 6"

В разделе: Нотариальная контора

Регистрация изменений в МИФНС 15

Сообщение Антон » 18.03.2013
Можно ли в электронном виде подать заявление по форме р14001 о смене директора в налоговую другого города?
Сообщение Администратор » 18.03.2013
Да, через нотариуса возможно подать заявление в любой налоговый орган на территории РФ, у нас это стоит 1200 руб. Для этого необходимы следующие документы: протокол/решение о смене руководителя; нотариально заверенное заявление по форме Р14001 (можно заверить у нас, стоимость 800 руб.). Приходите.
Сообщение Александр Иванович » 20.03.2013
А вы только подаете заявления, или можете еще и получить готовые документы? Не хочется время терять
Сообщение Администратор » 20.03.2013
Если Вы подаете документы в МИФНС СПб № 15, то мы можем получить за Вас готовые документы, это входит в стоимость услуги. Для этого Вам необходимо оформить доверенность на наших курьеров (стоиомсть 800р).
Сообщение Евгения » 28.03.2013
Добрый день. Я правильно поняла, за один визит к нотариусу я смогу заверить заявление на создание своей фирмы, и подать весь комплект документов в другой город(Москва, МИФНС №46)? Когда и как я смогу получить готовые документы?
Сообщение Администратор » 28.03.2013
Да, Вы все правильно поняли! Документы будут готовы на 8 день. Получить их можно будет в день выдачи в МИ ФНС №46 (адрес: 125373, г. Москва, Походный проезд, домовладение 3, стр.2) либо лично, либо Вашим представителем по доверенности, либо по почте.
Сообщение Андрей » 01.02.2014
Мне сказали, что в налоговой теперь только 1 комплект документов из рук принимают на регистрацию фирм, курьеры не справляются и сроки регистрации затягиваются. Можно ли подать документы через нотариуса, я слышал что они сейчас имеют такую возможность, или данная услуга только для подачи в налоговые других регионов?(мне надо в МИФНС 15) И второй вопрос, в выходные это можно сделать, или только когда налоговая работает?
Сообщение Администратор » 01.02.2014
Да, можно. Мы подаем документы на регистрацию в электронном виде не только по регионам, но и в МИФНС №15. Это возможно сделать с 9-00 до 20-00 ежедневно. С собой необходимо иметь весь комплект документов, требуемый налоговым органом для регистрации изменений. Подача при этом осуществляется в день обращения. Справки по тел: 719-95-20, подробная информация на нашем сайте: http://v6.spb.ru/branches/reg-fns.php
Сообщение Андрей » 25.02.2014
Здравствуйте. Можно ли к вам записаться на нотариальное заверение заявления на изменения устава ООО и электронную подачу необходимого комплекта в налоговую, и сколько по времени занимает эта процедура?
Сообщение Администратор » 25.02.2014
Записаться Вы можете по телефону 719-95-20, по времени вся процедура (заверение заявления, электронная подача, при необходимости составление доверенности на получение готовых документов из налоговой) занимает около 30 минут.
Сообщение Алена » 20.05.2015
Добрый день, сколько будет стоить электронная подача заявления в МИФНС № 15 ? Спасибо.
Сообщение Администратор » 20.05.2015
Электронная подача и получение нами документов из МИФНС № 15 стоит 2 000 руб. Подробная информация по тел: 719-95-20. Приходите!
Сообщение Олег » 29.09.2015
Добрый день !
Уточните пожалуйста: правильно ли я понимаю, что выписка из ЕГРЮЛ для удостоверения заявления в налоговую (формы 14001 и 13001) не нужна ?
Сообщение Администратор » 29.09.2015
Правильно. Приходите!
Сообщение Олег » 30.09.2015
Спасибо ! придём !
Сообщение Администратор » 30.09.2015
))
Сообщение Оксана » 02.05.2017
Здравствуйте, какие документы нужны для нотариального удостоверения формы 14001 (заявления о внесении изменений)? меняем гендиректора на конкурсного управляющего в связи с процедурой банкротства, форму заполним самостоятельно.
Сообщение Оксана » 02.05.2017
Здравствуйте, какие документы нужны для нотариального удостоверения формы 14001 (заявления о внесении изменений)? меняем гендиректора на конкурсного управляющего в связи с процедурой банкротства, форму заполним самостоятельно.
Сообщение Администратор » 02.05.2017
Подробную информацию смотрите на нашем сайте https://v6.spb.ru/yurlitsa/zaverenie.php
Для записи на заверение заявления пользуйтесь нашим интернет-сервисом https://v6.spb.ru/services/urlica/
Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности