Вы находитесь на форуме

Юридического центра "Восстания 6"

В разделе: Нотариальная контора

Благодарность

Сообщение Анна Владимировна » 22.01.2010
А я хотела выразить огромную благодарность этой организации.
Это единственное место в городе, которое работает всегда и допоздна, что очень удобно, т.к. можно прийти после работы. За нотариальными действиями я хожу только к ним, потому что они оформляют все быстро. А тут с семьей оформили Финские визы и всего за 500 рублей, просто супер!!!! Еще раз большое спасибо что Вы есть!!!
Сообщение Admin » 22.01.2010
Здравствуйте!
Спасибо Вам за письмо!
Сообщение добрый » 09.03.2010
В Юридический центр на Восстания 6 езжу очень часто и хочу сказать все здесь делают быстро и грамотно, я здесь оформлял машины, паспорта, доверенности,переводы,и не разу мне не нахамили и не нагрубили за то очень часто вижу как люди не владеющие полным спектром знаний в том или ином вопросе пытаются поучать людей которые там работают,особо этим страдают агенты недвижимости и руководители малого бизнеса ,
А люди которые туда сейчас приходят не в первый раз лишнее тому подтверждение что если вы хорошо относитесь то и к вам отношение такое же

УДАЧИ ТЕБЕ Юридический центр на Восстания 6
Сообщение Admin » 11.03.2010
Спасибо Вам! Очень приятно прочитать такой отзыв.
Сообщение Алексей Маркович » 18.10.2013
Добрый день!В ваш центр обращался уже ни раз.Недосуг всё было написать.Нравится всё,но особенно хочу отметить профессионализм в работе и выразить свою благодарность вашему сотруднику Розанову Александру.Очень доброжелательный толковый парень,умеет организовать работу коллектива,доходчиво объяснить людям вопросы в своей сфере деятельности,очень помог мне в решении моей проблемы.Я сам человек в возрасте и имею огромный опыт в ведении своего бизнеса и, соответственно,в управлении и руководстве данного бизнеса.Прошло уже несколько лет,как я передал всё своим сыновьям и отошёл от дел,но и сейчас могу оценить профессиональные качества и способности человека,потому что годами подбирал и создавал рабочий коллектив и ни один.Мои пожелания руководителю вашей организации присмотреться к этому сотруднику и доверить ему более высокую должность или ,как минимум,материально поощрить за добросовестный труд!
Удачи Вам и процветания! С уважением,А.М.
Сообщение Администратор » 20.10.2013
Мы давно уже присмотрелись к Розанову Александру, ему доверена едва ли не самая важная функция-встречать людей и отвечать на вопросы, следить за очередью и работой в зале, управлять и координировать работу сотрудников. Спасибо Вам!
Сообщение Андрей » 15.04.2014
Здравствуйте. Вчера посетил вашу организацию, был приятно удивлен. Мне оформили заявление на ИПБЮЛ, доверенность и копию паспорта за 15 минут. Вот, это сервис! Не мог не написать,спасибо за хорошую работу. Вы - лучшие в городе!
Сообщение Администратор » 15.04.2014
Спасибо Вам! Приходите еще!
Сообщение Анастасия » 10.03.2016
Была также приятно удивлена, мне заверили копии документов, которые в другой конторе отказались сделать. Быстро, качественно, была возможность оставить документы и вернуться за уже готовыми позже. График работы дольше, чем у других контор, есть возможность подъехать в любое удобное время.
И главное - очень приятные сотрудницы, вежливые и адекватные.

Выражаю благодарность за работу.
Сообщение Администратор » 10.03.2016
Спасибо большое за Ваш отзыв!
Сообщение марина » 06.09.2017
Сидим, ждем, когда позовут к нотариусу уже 2 часа. Это после того, как мы заранее подходили со всеми документами и хотели их отдать на подготовку. Однако, нам в этом отказали, мотивируя тем, что якобы нудны оригиналы паспортов(они были в этот момент в сейфовом отделе). Когда мы попытались возмутиться по этому поводу, администратор очень грубо и на повышенных тонах с нами разговаривал. Отвратительная организация труда и полное отсутствие клиентоориентированности. Роспотребнадзора на вас не хватает.
Сообщение Администратор » 06.09.2017
Вы обратились в нотариальную контору со сложной "цепочкой" из трех сделок. Оформление документов в таких случаях занимает значительное время. Вы принесли документы в районе 13.00, около 15.00 Вас уже пригласили в кабинет нотариуса. Мы не считаем, что это долго.
Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности