Вы находитесь на форуме

Юридического центра "Восстания 6"

В разделе: Нотариальная контора

Запись к нотариусу

Сообщение Дарья » 03.10.2012
Здравствуйте, подскажите, собираемся в субботу оформить нотариально договор купли-продажи в вашей организации, есть вопросы:
-можно ли записаться к нотариусу на определенное время или нужно будет ждать очереди
-нужно ли отправлять вашим нотариусам копии докуметов, чтобы они заранее подготовили договор или документы нужны будут только на сделке. Спасибо
Сообщение Администратор » 03.10.2012
По телефону 579-15-87 Вы можете записаться на удобное для Вас время и обсудить с консультантом необходимость предварительного предъявления копий документов.
Сообщение Владимир » 28.10.2012
Добрый день,
жена получила свидетельство о праве наследования по завещанию на жилой дом с пристройками(Краснодарский Край), земельный участок в собственность не передавался.
сейчас надо оформить доверенность на меня(муж) с оформлением дома в собственность жены и земельного участка под дом.
В Питер прилетаем специально с целью оформления доверенности. Прилет в Пулково ориентировочно в 16-30 18.11.2012. Реально быть в Вашем бюро около 20-00.
Обратний вылет в 10-00 следующего дня.
Реально ли всё оформить с 20-00 до 22-00 18.11.2012?
Если да, то прошу термин с конкретным нотариусом на имя П.О.И.
С уважением,
П.В.Д.
Сообщение Администратор » 29.10.2012
За два часа доверенность в нашей нотариальной конторе оформить вполне реально.
Между тем, для выдачи доверенности лететь в Питер совсем не обязательно, а прилетать на один вечер, учитывая возможную задержку рейса, рискованно. Жена может оформить Вам доверенность в Краснодарском крае или в ином регионе.
Сообщение Vera_oy@mail.ru » 29.05.2013
Добрый вечер! возможна ли запись на завтра 30 мая к 19.00 ? Мне нужна Генеральная доверенность на машину.
с уважением, Вера Михайловна Якуницкая
Сообщение Администратор » 29.05.2013
Записываться нет необходимости. Приходите в любое удобное для Вас время.
Сообщение лариса Алексеевна » 30.05.2013
Дарья, нужна доверенность от отца на вывоз внука в возрасте 15 лет на Украину на отдых в пансионат с бабушкой . Родители в разводе. Отец не принимает участия в воспитании ребенка.
Сообщение Администратор » 30.05.2013
Вероятно Вы спрашиваете, нужна ли доверенность ототца? Если да, то ответ на Ваш вопрос смотрите в специально созданной теме: viewtopic.php?f=8&t=800&p=11423#p11423
Сообщение Елена » 27.07.2013
Если я правильно поняла, то к нотариусу можно попасть и по записи, и без неё?
Сообщение Администратор » 29.07.2013
Если Вы хотите оформить сделку с недвижимостью, брачных договор или иной сложный документ, то Вам необходимо записаться на удобное для Вас время по тел: 579-15-87, для оформления согласий супругов, разрешений на вывоз ребенка, доверенностей или подобных документов записываться не нужно.
Сообщение Ирина » 20.03.2016
Я живу в Мариуполе. Могу ли я по электронной почте связаться с нотариусом, обсудить содержание доверенности и оплатить её по безналу. Оформлять доверенность будет моя мама у вас, но мне не хотелось бы высылать ей наличные . Если это возможно, напишите мне levterovai@mail.ru
Сообщение Администратор » 21.03.2016
Поскольку доверенность оформляет мама, то плательщиком денежных средств может быть только она. Также Законодательство о нотариате требует строго соблюдения тайны нотариального действия, в связи с чем общение по вопросам оформления доверенности возможно только с лицом, от имени которого совершается нотариальное действие, т.е. с Вашей мамой.
Сообщение Ирина » 21.03.2016
У мамы денег нет. Я могу узнать сколько будет стоить доверенность на продажу принадлежащей ей части квартиры, покупка другого жилья, перевод паспорта на Украинский язык , нотариально заверенный?
Сообщение Администратор » 22.03.2016
Насколько мы поняли, Ваша мама является гражданкой России. В этом случае стоимость оформления доверенности составит 1000 руб. Для ответа на вопрос о стоимости перевода уточните пожалуйста, какой паспорт необходимо перевести, общегражданский или заграничный.
Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности