Вы находитесь на форуме

Юридического центра "Восстания 6"

В разделе: Юридическая консультация

Налоговый резидент

Сообщение Александра » 04.07.2017
Здравствуйте.
Я гражданка России, а так же имею гражданство другого государства. Постоянно проживаю заграницей. В Россию приезжаю примерно 2 раза в год на короткие сроки. При этом у меня есть недвижимость и прописка. Считаюсь ли я налоговым резидентом , учитывая, что я не нахожусь на территории Российской федерации 183 дня в году? Спасибо.
Сообщение Администратор » 04.07.2017
Исходя из статьи 207 НК РФ Вы не являетесь резидентом, если не подпадаете под указанные в ней исключения.
Сообщений: 2
Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности