Вы находитесь на форуме

Юридического центра "Восстания 6"

В разделе: Юридическая консультация

Работа по ВНЖ в другом регионе

Сообщение Анастасия » 06.03.2017
Добрый день! Меня зовут Анастасия, я гражданка Молдавии и у меня есть Вид на Жительство. Год назад я работала в другом регионе без регистрации. А сейчас уже буду подавать заявление на гражданство. Скажите, пожалуйста, не будут ли у меня проблемы из-за того, что работала в другом регионе без регистрации?
Сообщение Администратор » 06.03.2017
Из текста Вашего вопроса остается неясным многое, например, когда Вы работали в другом регионе, был ли у Вас уже Вид на жительство или другой статус, работали Вы там официально или нет и т.д. Если Вы проживаете в Санкт-Петербурге, мы рекомендуем Вам прийти на консультацию к нашему специалисту по миграционным вопросам.
Сообщение Анастасия » 10.03.2017
Я работала с Видом на жительства официально, но в другом регионе и без регистрации. Вид на жительство получила в Чувашии , а работала в Москве. Вот теперь переживаю, не будут ли из-за этого проблемы, и вообще это както проверяется, т.е они могут както определить была ли у меня регистрация или нет?
Сообщение Администратор » 10.03.2017
Мы рекомендуем Вам обратиться к специалистам по месту Вашего нахождения, поскольку практика по регионам различается.
Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности