Вы находитесь на форуме

Юридического центра "Восстания 6"

В разделе: Юридическая консультация

Разработка мед.препарата

Сообщение Роман » 22.12.2016
Здравствуйте, уважаемые юристы. Хочу разработать медицинский препарат. Нужны на него деньги. Искать их хочу выложив видео на ютубе и попросить помощи у всех кто посмотрит. Таким образом надеюсь встретить и инвестора. Не попадёт ли это под статью какую-то? например мошенничество?
Сообщение Администратор » 26.12.2016
В качестве мошенничества могли бы квалифицироваться действия, если бы Вы собирали деньги на разработку медицинского препарата, но на самом деле никакой разработки осуществлять бы не собирались.
Адвокат Смирнов А.В.
Сообщение Роман » 04.01.2017
Могу ли я в таком случае запросить просчитать стоимость работы юриста по сбору и подготовке документов для открытия некоммерческой организации для иностранного гражданина в РФ, а так же представление моих интересов в учредительных органах. Интересует долгосрочное сотрудничество в дальнейшем по ведению юр. аспектов дела.
Сообщение Администратор » 09.01.2017
Роман, если вы ставите своей целью получение прибыли от вашей разработки, то в этом случае вам нужно будет зарегистрировать коммерческую организацию. Это возможно сделать с нашей помощью. Работа по регистрации стоит 7 000 рублей. Госпошлина 4 000 рублей. Конечную стоимость сможем вам озвучить при непосредственном обращении за услугой в Отдел регистрации юридических лиц после общения со специалистом, тел. для справок: 327-16-66.
Регистрацией некоммерческих организаций мы не занимаемся.

Руководитель Отдела регистрации юридических лиц, Горяинов А.Н.
Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности