Вы находитесь на форуме

Юридического центра "Восстания 6"

В разделе: Юридическая консультация

апостиль

Сообщение Ольга » 28.11.2016
Здравствуйте,
для подачи документов на регистрацию брака я должна предоставить во дворец бракосочетания копию паспорта моего жениха (гражданина Индии) с нотар. переводом на рус.яз и апостилем. Могу ли я поставить апостиль у вас, если нотар.заверен.перевод также сделан у вас онлайн.
Сообщение Администратор » 29.11.2016
В соответствии с Договором о правовой помощи и правовых отношениях по гражданским и торговым делам между Российской Федерацией и Республикой Индия от 3 октября 2000 года на документах, исходящих от официальных органов Республики Индия и подающихся в органы на территории Российской Федерации, наличие апостиля не требуется. Достаточно предоставления нотариально удостоверенного перевода, который Вы можете заказать в нашем бюро переводов.
Сообщение Мария » 03.12.2016
Здравствуйте, требуется ли апостиль на свидетельство о рождении, браке и разводе, для заключения брака с гражданином США на территории Штатов?
Сообщение Администратор » 05.12.2016
Указанные документы должны быть легализованы, т.е. апостилированы на территории той страны в которой они будут использоваться, в данном случае на территории США.
Перечень документов необходимых для вступления в указанный брак Вам также нужно уточнить в соответствующих госорганах США.
Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности