Вы находитесь на форуме

Юридического центра "Восстания 6"

В разделе: Юридическая консультация

Подтверждение родства

Сообщение Znatka » 01.11.2011
Здравствуйте!

Умер мой племянник, хочу подать документы на получение наследства (1/2 доля квартиры).
У нотариуса я должна доказать свое родство с племянником. Его бабушка являлась родной сестрой моей мамы, его мама соответственно моей двоюродной сестрой.
Какие документы понадобятся на подтверждение моего родства с племянником? У меня нет некоторых свидетельств о рождении, а также документов на квартиру.
Помогаете ли Вы в сборе документов? Если да, то сколько будет стоить эта услуга?
Заранее спасибо.
Сообщение Администратор » 02.11.2011
Добрый день!
Для подтверждения родства необходимы свидетельства о рождении Вашей мамы и ее родной сестры (бабушки), их свидетельства о браке (разводе, перемене имени), свидетельство о Вашем рождении и браке, свидетельство о рождении племянника и его мамы, ее свидетельство о браке. Ваш нотариус должен предоставить Вам полный список документов, необходимых для оформления наследства. Сбором документов из ЗАГСа мы не занимаемся. Что каксается восстановления документов на квартиру, то Вам необходимо позвонить по телефону: 719-95-77 в наш отдел оформления сделок с недвижимостью, где Вам смогут помочь.
Сообщение Ева » 09.07.2014
Добрый день! Скажите,пожалуйста,как докозать ,что сын мой,если в свидетельстве указано мое имя с ошибкой.
Сообщение Администратор » 10.07.2014
Вам необходимо обратиться в суд с заявлением о внесении исправления в запись акта гражданского состояния. С целью составления такого заявления Вы можете обратиться к нам записавшись по тел: 327-16-66 к юристу.
Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности