Вы находитесь на форуме

Юридического центра "Восстания 6"

В разделе: Депозитарий

Расчет по сделке уступки права.

Сообщение Виктория » 26.06.2017
Здравствуйте, хочу проибрести квартиру по " переуступке", сделку хотим проводить в вашем расчетном центре. Так же планируем воспользоваться вашим депозитарием. Хотим заложить отдельным пакетом, договор долевого участия, но нужно ли брать от участника долевого строительства и закладывать в ячейку платежные документы о том ,что участник долевого строительства оплатил стоимость квартиры? Как делают чаще всего подскажите пожалуйста? Закладывают ли платежные документы и нужны они мне, как покупателю? Очень рекомендовали Ваш расчетный центр. С Уважением Виктория
Сообщение Администратор » 26.06.2017
Мы считаем, что договор долевого участия необходимо сдать на регистрацию "переуступки", платежные документы, а именно акт сверки, также сдается на регистрацию. Для получения подробной информации об оформлении договора цессии (переуступки) звоните по телефону 719-95-77. Для предварительной записи на оформление договора и проведение расчетов пользуйтесь нашим интернет-сервисом https://v6.spb.ru/services/?s=2
Сообщение Виктория » 26.06.2017
Спасибо. У продавца уступаемого права, есть платежное поручение о том ,что он выплатил всю сумму по договору долевого участия. Нужно ли мне будет взять у продавца это платежное поручение когда сделку зарегистрируют? С договором долевого участия все понятно, продавец обязан мне его передать. Но нужно ли забирать у продавца платежные документы?
Сообщение Администратор » 26.06.2017
Нужно.
Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности