Вы находитесь на форуме

Юридического центра "Восстания 6"

В разделе: Сделки с недвижимостью

Продажа доли в квартире сособственнику по доверенности

Сообщение Андрей » 29.10.2017
Мы с совершеннолетним сыном договорились о купле-продаже его доли в приватизированной менее 3 лет назад в общую долевую собственность квартире (6 близких родственников по 1/6 доле, я, моя жена, мой сын, моя дочь с 2-е несовершеннолетними детьми, кадастровая стоимость 4,5 млн.). Сын продает только свою долю, мне его отцу, сособственнику в квартире, остальные доли и квартира как единый объект не продаются. Сын живет в другом городе, далеко, деньги на билеты тратить не хочется. Отношения между всеми родственниками хорошие, на эту сделку все согласны. Сын хочет оформить доверенность на продажу доли на свою бабушку , 77 лет работает, полностью адекватная, или сестру (на меня или мою жену по закону нельзя). Документы на квартиру все у меня.
Можете ли вы указать основные положения, которые должны быть в доверенности на продажу доли, чтобы сын пришел с этим в нотариальную контору в его городе? А то сын уже сделал доверенность на меня, а нотариус ему не сказал, что так нельзя, не хочется тратить деньги на неправильную доверенность.
Можете ли вы подготовить и оформить договор купли-продажи квартиры для последующей регистрации в Росреестре? Какие документы для этого потребуются? Кто должен будет присутствовать при подписании? стоимость ваших услуг?
Сообщение Администратор » 30.10.2017
Вы можете оформить у нас как проект доверенности, так и затем сам договор. По всем указанным вопросам мы рекомендуем Вам позвоните по тел: 579-15-88.
Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности