Вы находитесь на форуме

Юридического центра "Восстания 6"

В разделе: Бюро переводов

перевод для заявления о выходе из гражданства

Сообщение Михаил » 13.06.2017
Здравствуйте! Мне необходимо сделать перевод документов с румынского языка (паспорт, сертификат о гражданстве и внутреннее удостоверение личности) для подачи документов в посольство на выход из гражданства РФ в упрощенном порядке. Перевод должен быть официальным, нотариально заверенным. Каковы сроки исполнения и цена таких услуг?
Также еще один вопрос: я в настоящее время живу за рубежом, можно ли сделать перевод с нотариальным заверением по интернету и отправить его мне сюда?
Сообщение Администратор » 13.06.2017
Сделать оценку стоимости и сроков исполнения, а также разместить заказ на перевод документов Вы можете с помощью нашего сервиса "Перевод через интернет" (http://translate.v6.spb.ru). Для нотариального удостоверения необходимо предоставить оригиналы документов.
Я готов приехать в Петербург, чтобы сделать нужные переводы с заверением с оригиналами документов. Нужно ли мне записываться заранее, и возможно ли сделать все в течение 2 дней?
Сообщение Администратор » 13.06.2017
Для оформления заказа на перевод записываться заранее не нужно. В течение 2-х дней перевод будет готов и нотариально удостоверен. Для ускорения процесса Вы можете воспользоваться сервисом "Перевод через интернет", прикрепив в нем сканированные копии документов, которые необходимо перевести. Мы сделаем перевод, и когда по приезду Вы предоставите нам оригиналы документов, нам останется только нотариально удостоверить переводы (займет около 40 минут).
Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности