Вы находитесь на форуме

Юридического центра "Восстания 6"

В разделе: Бюро переводов

ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ЗАМЕЧАНИЯ ПО ИНТЕРНЕТ СЕРВИСУ!!!

Сообщение Admin » 08.02.2017
В этой теме Вы можете оставить свои замечания и предложения по работе нашего интернет сервиса http://v6translate.ru/service/
Сообщение Андрей » 09.02.2017
Здравствуйте,хочу сотрудничать в качестве удаленного переводчика,но нет почты на сайте, куда отправлять информацию.С уважением Андрей.
Сообщение Администратор » 09.02.2017
Свое резюме Вы можете отправить на адрес электронной почты sosnov@v6.spb.ru.
Сообщение Евгения » 20.04.2017
Заранее заказала перевод и нотариальную копию документов, чтобы сэкономить время ожидания - очень удобная услуга заказа через интернет, для этого и предназначена, как мне кажется. Пришла к назначенному времени, для заверения копий попросили оригиналы и подождать 20 минут. Через 30 минут сообщили, что придётся подождать ещё 50 минут, т.к. нотариус ушла на перерыв. Уважаю право каждого на отдых, но предлагаю уважать так же время клиентов и заранее уведомлять о реальной готовности заказа. Организуйте, пожалуйста, процесс и скоординируйте работу переводчика, нотариуса и службу уведомления клиентов. Очень пострадали мои назначенные дела из-за вашего "так получилось".
Сообщение Администратор » 20.04.2017
Приносим извинения за потраченное Вами время. В данном случае вина в задержке заказа лежит не на нотариусе, а на сотруднике выдачи документов. К сотруднику применены меры дисциплинарного воздействия.
Сообщение Alexander » 27.09.2017
В форме заказа перевода через интернет нет возможности оставить комментарий к заказу, а также на сайте нет адреса электронной почты. По телефону дозвониться до вас сегодня нет возможности - проверьте свой номер. Пару дней назад дозванивался, а сегодня пришлось звонить в юридический отдел, чтобы задать вопрос по переводу. Звоню уже несколько часов.

Мне необходимо, чтобы в переводе документов имена были написаны как в загранпаспорте. Куда необходимо об этом сообщить?
Сообщение Администратор » 27.09.2017
На странице создания запроса есть поле ввода комментариев, которое становится активным после прикрепления файла. Если Вы уже создали запрос, то можете отправить информацию по написанию фамилий и имен на адрес электронной почты trans@v6.spb.ru, указав в письме номер запроса, к которому данная информация относится.
После получения письма с Вами свяжется менеджер, которому Вы сможете задать свои вопросы.
Сообщение Alexander » 27.09.2017
Здравствуйте,

Раз уж это форма, в том числе, для предложений улучшения сервиса, позвольте дать вам пару рекомендаций:
1. Добавьте, пожалуйста, форму комментарии к оформлению заказа. Т.к. в момент первоначальной оценки стоимости человек еще не уверен, что будет переводить документы у вас и соответственно вряд ли задумывается о заполнении комментария... К тому же я воспринял этот комментарий к пункту "для связи", а не к разделу "заказ"
2. Было бы здорово, если бы после оплаты заказа приходило подтверждение на почту о том, что создан такой-то заказ с такими-то сроками и т.д. также как это делают все интернет магазины. В этом же подтверждении можно было бы указать и адрес электронной почты для связи - иногда дозвониться до вас проблема, а если люди при этом за границей, то еще и дорого

С уважением,
Александр
Сообщение Администратор » 27.09.2017
Спасибо за внесенные предложения. Мы обязательно их рассмотрим.
Сообщение Ирина » 13.10.2017
Добрыйдень,
сделала заказ № 221007,
хочу оплатить,но не могу его найти, раздел "заказы" на сайте не вижу, хотя на сайте зарегистрировалась....пичаль...
Сообщение Администратор » 13.10.2017
Здравствуйте.
Если Вы сначала сделали запрос, и только после этого зарегистрировались, то данный запрос в Вашем личном кабинете отображаться не будет. В этом случае Вам необходимо либо выйти из личного кабинета и подтвердить запрос в качестве незарегистрированного пользователя, либо создать новый запрос из личного кабинета.
Сообщение Владислав » 14.11.2017
Скажите пожалуйста нужно ли делать перевод паспорта при каждом выезде в вьезде в РФ , для оформления документов на носителя русского языка, так же на ВНЖ?
Сообщение Администратор » 14.11.2017
Данную информацию необходимо уточнять у организаций, в которые Вы будете подавать документы. Исходя из нашего опыта, обычно требуется перевод всех печатей и штампов.
Сообщение Анна » 12.01.2018
Почему нигде не написано, что нотариальное заверение документа происходит только после предъявления оригинала документа? Живу на другом конце города, но уже много лет приезжаю только в ваше бюро. Очень обрадовалась узнав что можно подать документы на нотариально заверенный перевод через интернет. Документы должны были быть готовы вчера в 16.00, приехав сегодня с утра за ними, оказалось что подождать надо еще полтора часа!! Очень разочарована подобным сервисом. Совсем не рассчитывала на подобное,я подала документы через интернет, чтобы сэкономить время, в следующий раз, лучше подам документы ближе к дому, чем кататься за ожиданием на восстания.
Сообщение Администратор » 12.01.2018
Здравствуйте. При нажатии на кнопку с выбранным тарифом, происходит переход на страницу оплаты, на которой указана информация о том, что при нотариальном удостоверении необходимо предоставление оригинала документа. После оплаты заказа менеджер по телефону всегда сообщает об этом клиенту и информирует о том, что время оформления нотариального удостоверения займет около 30 минут. В Вашем случае мы не смогли Вам дозвониться.
Сообщение Татьяна » 27.03.2018
Здравствуйте,
хочу зарегистрироваться для перевода документов через интернет. Но регистрация не происходит после введения всех данных, страница остается неподвижной. В чем может быть дело?
Спасибо.
Сообщение Администратор » 27.03.2018
Здравствуйте.
Сервис "Перевод через интернет" работает в обычном режиме. Возможно, дело в Вашем браузере. Для корректной работы просим Вас перезагрузить страницу (нажать кнопку F5) и повторить попытку регистрации.
Сообщение Татьяна » 27.03.2018
Здравствуйте,
сделала по интернету заказ на перевод документов, но забрать смогу только через 2 недели, это подходит?
Сообщение Администратор » 27.03.2018
Вы можете забрать готовый перевод в удобное для Вас время.
Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности