Вы находитесь на форуме

Юридического центра "Восстания 6"

В разделе: Бюро переводов

НЕКОРРЕКТНАЯ ФОРМА ЗАПРОСА на сайте

Сообщение olga » 08.02.2017
Добрый день,
прошу внести изменения в форму запроса для оценки стоимости перевода.
В запросе отсутствует такой параметр, как необходимость нотариальной копии. В результате, реальная стоимость заказа оказывается выше чем так, которая показана по запросу.

Я делала оценку своего перевода и ориентировалась на указанную сумму, а когда принесла документы и сделала заказ у вас в офисе, то оказалось, что все документы стоят дороже.
После выяснения оказалось, что хоть я и указала в онлайн запросе, что мне НУЖНО нотариальное заверение, но этого недостаточно, чтобы сделать и нотариальные копии документов. Это другая услуга, и как клиенту нужно догадываться, что про нужно где-то что-то отдельно написать, совершенно непонятно. Никакого специального поля под это не отведено. Я писала комментарий к заказу, но его проигнорировали, не ответили даже кратко и не адресовали куда с ним обратиться. Таким образом, я делаю вывод, что писать комментарии к запросу также нет смысла, и даже если я напишу там, что мне нужны копии, это тоже останется без внимания.

Убедительно прошу, сделайте полноценную форму запроса, соответствующую реальным потребностям клиентов, а не обрывочным данным - язык и заверение.
Сообщение Администратор » 08.02.2017
Спасибо за отзыв. Мы рассмотрим Ваши замечания.
Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности