Вы находитесь на форуме

Юридического центра "Восстания 6"

В разделе: Бюро переводов

перевод большого числа страниц

Сообщение olga » 02.02.2017
добрый день, я являюсь Вашим постоянным клиентом как физ.лицо, за последние полгода заказывала более 20 стр перевода. Сейчас мне нужно будет сделать нотариально заверенный перевод с русс. на английский от 30 до 90 стр. Документы стандартные - справки с работы, трудовые договора и т.п. Пока у меня на руках только половина документов, остальное я получу позже. Могу ли я отдавать на перевод документы частями и получить спец.цену на весь заказ и/или скидку как постоянный клиент?
С уважением, Ольга
Сообщение Администратор » 02.02.2017
Для всех наших клиентов действует скидка в 10% при переводе файлов объемом от 30 страниц. На документы меньшего объема данная скидка не распространяется.
Сообщение olga » 02.02.2017
правильно ли я понимаю, что для получения скидки я могу перевести не 1 документ на 30 стр, а несколько документов в одном заказе, так чтобы в сумме заказ был 30 стр и более?
например, если я единовременно заказываю и оплачиваю перевод 3 договоров по 15 страниц, объем работы = 45 стр, следовательно, скидка предоставляется. Верно?
Сообщение Администратор » 02.02.2017
30 страниц должно быть в одном документе. В этом случае предоставляется скидка в 10%. Если Вы переводите 3 договора, в каждом из которых по 15 страниц, то скидка на общий объем предоставляться не будет. Каждый документ будет оцениваться в отдельности.
Сообщение olga » 03.02.2017
Я бы хотела узнать тарифы для индивидуального расчета по договору при заказе на сумму от 100 т.р. Как я могу получить такую информацию?
Сообщение Администратор » 03.02.2017
Для получения подробной информации об индивидуальном расчете стоимости заказов на сумму свыше 100 000 руб. просим Вас позвонить по тел. 719-95-75.
Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности