Вы находитесь на форуме

Юридического центра "Восстания 6"

В разделе: Бюро переводов

Перевод текста на печати.

Сообщение Людмила » 31.01.2017
Свидетельство о расторжении брака, печать на казахском языке. Сколько будет стоить перевод срочно.
Сообщение Администратор » 01.02.2017
Стоимость срочного перевода печати в свидетельстве о расторжении брака с казахского языка на русский язык, включая нотариальное удостоверение, составит 1000 руб. за 2 часа.
Сообщение Людмила » 14.02.2017
Добрый день! Могу ли я отправить текст печати на ваш эл.адрес? Получится ли перевести мелкий текст? Если да,то смогу ли я получить и оплатить 22.02, какая будет цена перевода,заверенного нотариально? И еще такой вопрос,у меня 4 документа с такими печатями, достаточно ли будет одной такой копии для того,чтобы заверять эти документы нотариально в будущем?
Сообщение Администратор » 14.02.2017
С помощью нашего сервиса "Перевод через интернет" (http://translate.v6.spb.ru) Вы можете сделать оценку стоимости и заказ на перевод печати с возможностью оплаты при получении в бюро переводов 22.02. При размещении заказа на нотариально удостоверенный перевод необходимо будет прислать сканированные копии всех страниц документа, в том числе тех, которые переводить не нужно, так как в переводе указываются реквизиты документа, к которому относится печать. Поэтому для того, чтобы сделать нотариальный перевод оставшихся документов, в которых встречается печать, также необходимо будет прислать копии всех страниц данных документов. Для нотариального удостоверения необходимо будет предоставить оригинал документа.
Сообщение Людмила » 19.02.2017
Здравствуйте! Скажите,пжта, как вы работаете 23.02 ? Смогу ли я получить документы?
Сообщение Администратор » 20.02.2017
23.02. бюро переводов работает с 10.00 до 20.00. Документы получить Вы сможете.
Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности