Вы находитесь на форуме

Юридического центра "Восстания 6"

В разделе: Бюро переводов

Перевод с иностранного на иностранный

Сообщение Nataly » 11.11.2016
Добрый день, возможен ли перевод с иностранного на иностранный. Меня лично интересует перевод с немецкого на английский.
Спасибо
Сообщение Администратор » 11.11.2016
Мы выполняем переводы с немецкого языка на английский язык. Для оценки стоимости и сроков исполнения перевода, а также для дальнейшего заказа, Вы можете воспользоваться нашим сервисом "Перевод через интернет", перейдя по ссылке http://translate.v6.spb.ru/.
Сообщение Nataly » 11.11.2016
спасибо за ваш ответ, к сожалению, я дважды подавала док-ты чтобы проверить стоимость и после обработки мой раказ почему то висит не как с немецкого на английский (как я это заявляла), а с немецкого на русский и 2 страницы хотя у меня только 1 стр в док.те (свидетельство о рождении)
Подскажите пожалуйста, что делать
Сообщение Администратор » 11.11.2016
Расчет выполнен в соответствии тем,что Вы указывали: перевод с немецкого языка на английский язык. Перевод с одного иностранного языка на другой производится через русский язык. Сначала мы переводим Ваш документ с немецкого языка на русский язык, а затем русский вариант переводим на английский язык. Нажав на свой запрос, Вы увидите вторую строку, где указан перевод с русского языка на английский язык. Для того, чтобы сделать заказ, нажмите на кнопку с соответствующим тарифом. В конечном итоге Вы получаете Ваше свидетельство о рождении, переведенное на английский язык.
Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности