Вы находитесь на форуме

Юридического центра "Восстания 6"

В разделе: Бюро переводов

перевод через интернет

Сообщение Татьяна » 25.06.2016
Добрый день, я попыталась послать вам на страницу документы для перевода. Нажимаю на кнопку выбрать файл, но это не получается. Есть у вас адрес электронной почты, чтобы вам послать документы и обговорить цену и время перевода?
Сообщение Администратор » 27.06.2016
Файлы Вы можете отправить на адрес электронной почты corp@v6.spb.ru
Сообщение Борис » 11.07.2016
Можно ли заказать перевод через интернет, а оплатить при получении в офисе?
Сообщение Администратор » 11.07.2016
С помощью нашего сервиса "Перевод через интернет" (http://translate.v6.spb.ru) Вы можете сделать заказ на перевод с возможностью оплаты при получении в бюро переводов.
Сообщение Елена » 04.02.2017
Добрый день! Мне необходимо сделать перевод документа о среднем образовании с приложениями с португальского языка на русский. Однако необходимо нотариальное заверение. Возможно ли это сделать через Интернет или необходимо личное обращение в офис?
Сообщение Администратор » 06.02.2017
Сделать оценку стоимости и сроков исполнения, а также разместить заказ на перевод документа Вы можете с помощью нашего сервиса "Перевод через интернет" (http://translate.v6.spb.ru). Для нотариального удостоверения необходимо будет предоставить оригинал документа.
Сообщение Анна » 16.02.2017
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, могу ли я получить перевод на электронную почту, а позже также забрать его лично в нотариальной конторе? Будет ли это считаться получением повторного экземпляра перевода?
И могу ли я позднее нотариально заверить такой перевод? Необходимо ли будет в этом случае делать копию перевода из вашей базы данных или достаточно будет принести перевод, который у меня будет на руках, и оригинал документа?
Сообщение Администратор » 16.02.2017
При заказе через наш сервис "Перевод через интернет" в качестве зарегистрированного пользователя у Вас всегда есть возможность скачивания готового перевода в электронном виде в своем личном кабинете. Перевод в бумажной распечатанном виде Вы можете забрать в бюро переводов, если Вы укажете данный способ получения при размещении заказа.
Нотариально удостоверить сделанный ранее перевод Вы можете, для этого необходимо будет предоставить оригинал документа. Срок хранения переводов в нашей базе составляет 6 месяцев.
Сообщение Рикама Марина » 28.02.2017
Здравствуйте, я заказала перевод по интернету с русского на финский, 28.02.2017, заказ № 154736, но не смогла оплатить через банк, хочу оплатить карточкой. Не могу найти свой заказ на вашем сайте, не знаю, как оплатить. Отправьте инструкцию на мою электронную почту.
Марина Рикама
Сообщение Администратор » 01.03.2017
Мы направили письмо на Вашу электронную почту.
Сообщение Зоя » 07.03.2017
Добрый день!
Скажите, пожалуйста, возможно ли сделать перевод одной фразы с русского на персидский язык и возможно ли сделать прописными буквами. ( т.к. эта фраза будет использована в эскизе картины)
Заранее спасибо за ответ!
Сообщение Администратор » 09.03.2017
Перевести на персидский язык Вашу фразу мы сможем. Сделать оценку стоимости и сроков исполнения, а также разместить заказ на перевод документа Вы можете с помощью нашего сервиса "Перевод через интернет" (http://translate.v6.spb.ru). Все пожелания укажите в комментариях на сервисе.
Сообщение Александра » 10.05.2017
Добрый день, я заказала перевод свидетельства о рождении по интернету, но оказалось, что мне нужен оригинал. Может ли мой родственник забрать оригинал? Что для этого нужно?
Сообщение Администратор » 10.05.2017
Получить оригинал перевода может любой человек при наличии документа удостоверяющего личность.
Сообщение Александра » 10.05.2017
А можно ли нотариально заверить перевод? Сколько это будет стоить? Спасибо
Сообщение Администратор » 10.05.2017
Всё зависит от самого документа. Для уточнения информации сообщите номер заказа или позвоните по телефону: 8(812)719-95-75
Сообщение Жанна » 11.05.2017
Добрый день! Я заказывала онлайн перевод 8го мая,и в комментарии к заказу попросила, чтобы перевод был с печатью вашего бюро и подписью переводчика. Мне только что пришел перевод на почту без всего. Можно ли это исправить? Номер заказа 173721. Спасибо
Сообщение Администратор » 11.05.2017
По готовности заказа Вам на почту будет выслан скан перевода c подписью переводчика и печатью бюро переводов. Готовность заказа в 13.15
Сообщение ирина » 12.05.2017
здравствуйте,не подскажите сколько будет стоить перевод повторный перевод паспорта у вас в двух экземплярах и еще вопрос я делала перевод у вас. у меня добавилась печать рвп. нужно ли переводить весь паспорт или достаточно добавить эту страницу
Сообщение Администратор » 12.05.2017
Переводить паспорт заново ненужно, мы просто внесем в перевод дополнение. Стоимость одного повторного экземпляра перевода составляет 300 руб. (срок хранения переводов составляет 6 месяцев), стоимость нотариального удостоверения составит 500 руб.
Сообщение Дмитрий » 30.05.2017
Добрый день! Мне необходимо сделать перевод документа "согласие на выезд детей" с русского языка на английский. И необходимо нотариальное заверение. Как я понимаю, перевод возможно заказать через Интернет, а для нотариального удостоверения необходимо будет предоставить оригинал документа при личном посещении офиса по готовности перевода и соответствующей оплаты. Все верно? Если да, то сколько времени может занять нотариальное удостоверение документа и в какое время дня лучше подъехать?
Сообщение Администратор » 30.05.2017
Вы можете воспользоваться сервисом "Перевод через интернет" для оформления заказа на перевод. По готовности необходимо будет предоставить оригинал для нотариального удостоверения. Нотариальное удостоверение займет около 30 минут. Вы можете подъехать с оригиналом документа в любое удобное для Вас время с 9.00 до 21.30 ежедневно.
Сообщение Евгения » 25.06.2017
Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, правильно ли я поняла правила. Мне нужно перевести банковскую выписку с немецкого языка на русский. Я отправляю по почте скан этой выписки, он переводится (в течение суток? как указано запросе), затем его может нотариально заверить моё доверенное лицо, предоставив в вашем офисе оригинал выписки. Сколько времени займет нотариальное заверение?

Спасибо.
Сообщение ирина » 25.06.2017
Здраствуйте, можно ли сделать перевод свидетельство о браке и нотариально заверить не через интернет, нужно ли записеватся заранее?
Сообщение Администратор » 26.06.2017
Евгения,

если Вы уже воспользовались нашим сервисом "Перевод через интернет", создали запрос и получили информацию о стоимости и сроках готовности перевода, то дополнительно ничего на электронную почту присылать не нужно. Для того, чтобы подтвердить свой заказ, нажмите на кнопку с выбранным тарифом и пройдите процедуру оплаты. После оплаты заказ будет передан в работу. По готовности перевода Ваше доверенное лицо приедет к нам в бюро с оригиналом документа, и мы сделаем нотариальное удостоверение. Это займет около 30 минут.

Ирина,

подать документы на перевод с последующим нотариальным удостоверением Вы можете лично у нас в бюро переводов в удобное для Вас время. Предварительно записываться не нужно. Режим работы бюро переводов: ежедневно с 9.00 до 22.00 без перерывов на обед.
Сообщение Ирина » 26.06.2017
Можно ли сделать перевод свидетельство о браке и апостиль, нотариально заверенной печатью, срочно за один день и можноли оплатить наличными сразу на месте?
Сообщение Администратор » 26.06.2017
Мы сможем выполнить перевод Вашего документа и нотариально его удостоверить в течение 1 дня. Произвести оплату Вы можете наличными при получении.
Сообщение Наталья » 27.06.2017
Добрый день!
Переводы по заказам 186836 и 186837 не были получены на электронный адрес.
Готовы ли переводы?
Сообщение Администратор » 27.06.2017
В обоих случаях Вами был выбран перевод с нотариальным удостоверением и оплатой при получении. Переводы Ваших документов готовы. Ждем Вас с оригиналами для нотариального удостоверения. После оплаты заказов Вы также сможете получить электронные варианты переведенных документов.
Сообщение Андрей » 03.07.2017
Мой запрос 188491. Что нужно для того чтобы сделать заказа
Сообщение Администратор » 03.07.2017
Для того, чтобы сделать заказ, нажмите на кнопку с выбранным тарифом и пройдите процедуру оплаты. После оплаты заказ передается в работу.
Сообщение Томмен » 07.07.2017
Получает ли заказчик е-майл уведомление о готовности перевода, сделанного через ваш интернет ресурс при условии оплаты при его получении ?
Сообщение Администратор » 07.07.2017
Уведомление о готовности перевода на почту не приходит. При размещении заказа Вам указывается время, в которое данный заказ будет готов, после чего Вы сможете его получить выбранным Вами способом.
Сообщение Kseniya » 12.07.2017
Спасибо большое за отличную работу: всё быстро и точно!

С уважением, Ксения
Сообщение Администратор » 12.07.2017
Спасибо Вам за отзыв и использование нашего сервиса!
Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности