Вы находитесь на форуме

Юридического центра "Восстания 6"

В разделе: Бюро переводов

Жалоба

Сообщение Валентина Ивановна » 09.04.2016
Добрый день. Сегодня,т.е. 09.04.16г. во время посещения Бюро переводов в 13 часов, я обратилась к сотрудникам предоставить Книгу отзывов и предложений. Сначала меня сотрудники отправили к окну, якобы Книга там, но на окне Книге отзывов и предложений не оказалась. На мою повторную просьбу , предоставить мне Книгу отзывов и предложений, сотрудник Кригер Галина Фёдоровна ответила, что Книга находится на подписи у руководства. Делаю вывод ни руководство, ни сотрудники не знают т.к. не ознакомлены с Подожением о Книге отзывов и предложений. Поэтому я вынуждена об этом сообщить Комитет по защите прав потребителей о нарушении прав потребителей.
Сообщение Администратор » 12.04.2016
Ваша жалоба находится на рассмотрении. Ответ появится здесь после изучения всех материалов.
Сообщение Мария » 13.05.2016
Здравствуйте! Я заказывала перевод документов у вас . Заказ 60066 и 71426 . Мою фамилию в документах указали в переводе не верно !!! Теперь при обращении в консульство мои переводы не действительны !!! Все новые Французские документы оформили на ваш неправильный перевод ! Это возмутительно ! То что я из за этого здесь во Франции имею много проблем и теряю столько времени и денег ! Я требую сделать мне корректный перевод в кратчайшие сроки и выслать почтой за ваш счёт !
Сообщение Администратор » 13.05.2016
При оформлении заказа Вы оставили написание фамилии в той форме, как Вы это хотели видеть в переводе. Перевод был выполнен с учётом Вашего пожелания.
Сообщение Ольга » 11.08.2016
Добрый день! Заказывала у Вас перевод свидетельства о расторжении брака, для последующего замужества за границей. При подаче документов сегодня органами власти Дании было сказано, что перевод не верен. могу ли я получить исправленный перевод на электронную почту?
Сообщение Администратор » 11.08.2016
Просим Вас указать номер заказа для ускорения решения Вашего вопроса.
Сообщение Ольга » 11.08.2016
Номер заказа А-7638, к переводу было свидетельство о рождении, справка о незамужестве и свидетельство о расторжении брака. Как было сказано в администрации, неверно переведено свидетельство о разводе, нет указания, что процесс завершен.
Сообщение Администратор » 12.08.2016
Заказов с такими номерами у нас не существует. Данный перевод был заказан Вами в другом бюро переводов.
Сообщение Анна » 02.10.2017
Добрый день. Отдали Вам паспорта для перевода. В итоге Ваши сотрудники сделали ошибку, и паспорт в ФМС Москвы не приняли. Прошу выслать за Ваш счет правельно переведенный паспорт в Москву на мой адрес. Т.к. в Питер ехать к Вам нет желания и возможности. Из -за Вашей ошибки мне придется ждать следующей подачи документов через два месяца (((
Сообщение Администратор » 02.10.2017
Для решения данного вопроса требуется уточняющая информация. Просьба позвонить нам по телефону 8(921)9910016
Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности