Вы находитесь на форуме

Юридического центра "Восстания 6"

В разделе: Бюро переводов

восстановление перевода

Сообщение надежда » 02.03.2016
добрый день, переводила у вас документы в сентябре 2015 и отдала в консульство. теперь мне необходимо написать заявление о проверке статуса моего дела, для этого необходимо указать данные из перевода. возможно ли как-то восстановить информацию или надо заново переводить?
Сообщение Администратор » 03.03.2016
Срок хранения переводов составляет 6 месяцев. По истечении данного срока перевод необходимо делать заново. Стоимость дубликата перевода составляет 300 руб.
Сообщение надежда » 03.03.2016
спасибо. можно ли обратиться в электронном виде и оплатить эту услугу или необходимо личное присутствие?
Сообщение надежда » 03.03.2016
и уточните пожалуйста стоимость 300р - включает нотариальное заверение как было сделано или только перевод.
Сообщение Администратор » 03.03.2016
Стоимость дубликата указана без учета нотариального удостоверения. Стоимость нотариального удостоверения составляет 400 руб. Для нотариального удостоверения Вам необходимо будет предоставить оригинал документа. Оплатить в таком случае Вы сможете наличными в бюро переводов, либо мы создадим в нашем сервисе "Перевод через интернет" запрос, сообщим Вам его номер, и Вы сможете оплатить заказ через интернет с помощью банковской карты.
Сообщение надежда » 04.03.2016
как мне описать эту ситуацию через личный кабинет и сделать запрос на восстановление перевода и оплату через интернет?
Сообщение Администратор » 04.03.2016
Укажите, пожалуйста, свой адрес электронной почты. Мы создадим запрос и отправим Вам его номер, после чего Вы сможете его оплатить.
Сообщение надежда » 04.03.2016
пытаюсь ввести почту, сайт выдает :
Для защиты от спама на нашем форуме запрещено использование латиницы

она же естественно на латинице написана. кому мне можно позвонить и заказать эту услугу
Сообщение Администратор » 04.03.2016
Просьба позвонить по телефону 273-70-03.
Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности