Вы находитесь на форуме

Юридического центра "Восстания 6"

В разделе: Бюро переводов

Сроки перевода

Сообщение Лиза » 05.08.2015
Здравствуйте. Мне необходимо сделать нотариально заверненный перевод с финского на русский решения суда о разводе и апостиль. В Санкт-Петербурге буду проездом (менее 3 часов). Возможно ли выполнить перевод в очень короткие сроки (около 1,5 часов)? Могу ли я послать фотографии страниц через интернет а также оплатить и предъявить оригинал документов по прибытию в офис? Заранее спасибо за ответ.
Сообщение Администратор » 06.08.2015
Да, для экономии времени Вы можете воспользоваться нашим сервисом перевод через интернет. Создайте запрос, прикрепив файлы документа, который необходимо перевести. К тому моменту, когда Вы придете к нам с оригиналом документа, перевод уже будет готов, и нам останется его только нотариально удостоверить. Нотариальное удостоверение займет около 40 минут.
Сообщение Евгения Анисимова » 07.08.2015
Добрый день,
Подскажите, пожалуйста, где можно уточнить, когда будет готов перевод.
Был оплачен срочный перевод заказ №9266, должен был быть готов в 11-00 07.08.15г.

До сих пор ничего не прислали на почту.
Спасибо
Сообщение Администратор » 07.08.2015
Перевод был отправлен Вам сегодня, 07.08. в 10.40 утра. Мы повторно
отправили его на Ваш адрес электронной почты.
Сообщение Евгений » 11.09.2015
Добрый день,

Подскажите, пожалуйста, сколько по времени займет перевод двух дипломов и трудовой книжки с русского языка на немецкий + нотариальное заверение, если я сдам все эти документы одновременно?

Также хотелось бы узнать, зависят ли сроки перевода, если я сдам документы, на пример в субботу?

Спасибо!
Сообщение Администратор » 11.09.2015
По срочному тарифу весь пакет документов может быть переведен в течение 5 часов, по несрочному - в течение 2 дней. Срок не зависит от дня подачи документа.
Сообщение Екатерина » 14.07.2016
Заказали срочный перевод, заплатили тройную стоимость. В назначенное время перевод не был готов по причине "ошибки" (мол, наша девочка написала, что перевод должен быть готов к следующему числу к тому же времени), несмотря на заплаченные деньги. Ужасно неприятна ситуация, показатель качества и "быстроты" работы бюро. Больше обращаться не намерены.
Сообщение Администратор » 15.07.2016
Приносим извинения за задержку заказа. Виновные сотрудники будут наказаны. Деньги за заказ будут Вам возвращены. Для получения возврата обратитесь в отдел выдачи документов.
Сообщение Алиса » 18.07.2016
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сроки перевода резюме (2,5 страницы А4) с русского языка на английский, если оставить заявку на перевод через интернет.
Сообщение Администратор » 18.07.2016
Создайте и отправьте запрос с помощью сервиса "Перевод через интернет", и в течение 15 минут Вы получите ответ о сроке и стоимости перевода.
Сообщение Нозима » 23.09.2016
Здравствуйте,

Скажите пожалуйста, при переводе большого объема документов, сколько страниц в сутки займет перевод?

Заранее спасибо.
Сообщение Администратор » 23.09.2016
Для ответа на Ваш вопрос нам необходимо ознакомиться с документом, который необходимо переводить. Создайте и отправьте запрос с помощью сервиса "Перевод через интернет", и в течение 15 минут Вы получите ответ о сроке и стоимости перевода.
Сообщение Елена » 20.07.2017
Добрый день!
Обычный перевод занимает 2 дня. Суббота и воскр считается? Если отдадим в пятницу, будет ли готово в понедельник?
Сообщение Администратор » 21.07.2017
Бюро переводов работает ежедневно с 9.00 до 22.00 без выходных. Срок выполнения срочного перевода - от 2 часов, несрочного - от 6 часов.
Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности