Вы находитесь на форуме

Юридического центра "Восстания 6"

В разделе: Бюро переводов

Электронные копии переводов

Сообщение Андрей » 09.07.2015
добрый день! Делал больше года назад переводы документов для миграционной службы США. Все оригиналы с печатями им и отдал. Сам дурак, знаю, надо было копии сделать. Теперь я очень нуждаюсь в переведенных дипломах, чтобы хоть как то подтвердить образование работодателю. Можно ли, если в базе еще остались переводы, без печатей, просто текст, мне как-то получить по электронной почте?
Сообщение Администратор » 09.07.2015
К сожалению, мы храним переводы только в течение 6 месяцев.
Сообщение София » 14.09.2015
Добрый вечер.делала перевод в конце августа 2 ндфл ,могу ли я получить копию перевода в электронном виде?мои данный петрова Софья романовна
Сообщение Администратор » 15.09.2015
Получить перевод в электронном виде возможно. Для поиска и отправки перевода необходимо уточнить Ваши данные. Позвоните по телефону 273-70-03
Сообщение Белов Александр » 23.11.2015
Заказали по интернету перевод заверенный печатью и подписью переводчика в электронном виде. Можно ли эти же документы получить еще и в обычном виде, придя к вам. Будет ли это дополнительно что-то стоить. И нужны ли для этого оригиналы документов.
Сообщение Администратор » 23.11.2015
Вы можете получить дубликат перевода в бумажном виде в любое удобное для Вас время у нас в бюро переводов. Стоимость дубликата перевода составит 300 руб.
Сообщение Ольга » 26.01.2016
Вы высылаете скан документа с подписью переводчика? И в каком формате? пдф или ворд?
Сообщение Администратор » 27.01.2016
Электронные копии перевода с подписью переводчика мы отправляем в формате PDF.
Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности