Вы находитесь на форуме

Юридического центра "Восстания 6"

В разделе: Бюро переводов

перевод через интернет

Сообщение Елена » 11.03.2014
Здравствуйте! Можно ли у вас получить перевод на электронном носителе? Т.е. могли бы вы переслать перевод на почту, или,если я принесу диск или флешку, записать его туда? Спасибо!
Сообщение Администратор » 11.03.2014
Да, мы можем как переслать перевод Вам на почту, так и записать его на электронный носитель.
Более того, мы можем принять у Вас заказ через интернет, см. подробную информацию у нас на сайте: http://translate.v6.spb.ru/v7_order.aspx
Сообщение Лена » 20.10.2014
Здравствуйте!
Я хотела бы сделать срочный нотариальный перевод паспорта и свидетельства о рождении с Сербского на Русский язык. Так как я не проживаю в СПб я бы хотела сделать заказ через интернет и получить перевод курьером (например диэйчэль) у себя в городе (Архангельская обл.).
Можно ли сделать так, чтобы мой готовый перевод передали курьеру диэйчэль, которого я отдельно закажу и оплачу (сама или через вас)?
Спасибо!
Сообщение Лена » 20.10.2014
Я еще подумала, можно ли заказать и оплатить мне через интернет, а получит заказ подружка моя?
Она уже сама отправит мне.
Сообщение Администратор » 20.10.2014
Вы можете оформить и оплатить заказ через интернет, но для нотариального удостоверения необходимо предъявить оригиналы документов. Для этого на момент получения заказа Вашей подругой, Вам необходимо прислать ей документы. Для оформления перевода через интернет воспользуйтесь ссылкой: http://translate.v6.spb.ru
Сообщение Kristina » 09.12.2014
Скажите мне нужно перевести разрешение на жительство с итальянского на русский нотариально заверенное. мое личное и моей матери, я могу заказать перевод сейчас а по приезду 20 декабря забрать оба документа с предоставлением оригиналов? То есть я могу забрать и мой и ее документ?
Сообщение Администратор » 10.12.2014
Вы можете оформить и оплатить заказ через интернет, но для нотариального удостоверения необходимо предъявить оригиналы документов. Вы сможете забрать и свой, и ее документ. Доверенность для этого не нужна. Для оформления перевода через интернет воспользуйтесь ссылкой: http://translate.v6.spb.ru
Сообщение Иван » 09.05.2015
Добрый день,

Имеется 7 документов второй категории, всего 11 страниц. Необходим несрочный перевод с английского на русский (3 стр.) и с русского на итальянский (8 стр.).
До какого числа необходимо загрузить файлы и оплатить заказы, чтобы гарантированно забрать переводы 20-го июля (понедельник), в первой половине дня?
Нужно ли при получении переводов предоставлять оригиналы документов, если нотариальных заверений не требуется?
Сообщение Администратор » 12.05.2015
Для ответа на данный вопрос требуются уточнения. Позвоните по телефону: 273-70-03.
Сообщение Борис Армяков » 12.06.2015
Здравствуйте.
Каким образом в случае перевода через интернет печати "Апостиль" на доверенности с нотариальным его заверением этот перевод будет подшит к подлиннику доверенности?
Сообщение Администратор » 15.06.2015
Мы делаем перевод апостиля, после чего Вы предоставляете оригинал документа для нотариального удостоверения, к которому мы пришиваем перевод.
Сообщение Стася » 17.06.2015
Здравствуйте!
Требуется перевод и нотариальное удостоверение с итальянского на русский язык 3 документов 1 категории.
Вопрос: сколько времени занимает именно нотариальное удостоверение?
Я хотела бы отправить сначала в электронном виде все документы (нахожусь не в России), а потом предъявить оригинал для нотариального заверения. Или это не поможет сократить время? Речь не идет о срочном переводе.
Сообщение Администратор » 17.06.2015
Вы сможете сэкономить время, если сначала передадите нам документы в электронной форме, а по приезду предоставите оригиналы для нотариального удостоверения. Нотариально удостоверить документы мы сможем в течение часа. Воспользуйтесь нашим сервисом "Перевод через интернет" для размещения запроса на перевод.
Сообщение Максим Викторович » 16.03.2016
Заказывал у вас перевод паспорта через интернет. Все очень удобно и быстро получилось. Приехал, предоставил оригинал и через 10 минут уже направлялся дальше , с нотариально заверенным переводом ,по своим делам. Спасибо за оперативность и вежливое обслуживание
Сообщение Администратор » 16.03.2016
Благодарим Вас за отзыв.
Сообщение Алла » 18.05.2016
Добрый день.
Мне необходимо сделать перевод рецепта на лекарство с русского на итальянский язык с последующим нотариальным заверением документа. Возможно ли это?
Буду очень признательна за ответ.
Сообщение Администратор » 18.05.2016
Да, перевод рецепта с русского на итальянский язык и его последующее нотариальное удостоверение возможны.
Для перевода Вы можете воспользоваться нашим онлайн-сервисом "Перевод через интернет", перейдя по ссылке http://translate.v6.spb.ru
Сообщение Алла Нильсен » 23.05.2016
Здравствуйте.
Я послала копию моего паспорта для интернет перевода и заверения у нотариуса. Оплатила Visa карточкой и то и другое. Читая вопросы и ответы, выясняю, что нужен оригинал, для нотариального заверения. Но когда я посылала копию, меня попросили выслать все страницы паспорта, но не сказала, что я должна предоставить оригинал. Я живу в другой стране. Что мне делать?
Сообщение Администратор » 24.05.2016
Для ответа на данный вопрос требуются уточнения. Просим Вас позвонить по телефону: 8 (812) 273-70-03.
Сообщение Артем » 17.07.2016
какой номер телефона нужно указать при регистрации, чтоб его приняли, уже все варианты написания номера перепробовал - " введите правильный номер телефона"
Сообщение Администратор » 18.07.2016
Вы можете вводить номер телефона в любом формате. Перезагрузите свой браузер и повторите попытку регистрации.
Сообщение Борис » 19.07.2016
Каково состояние заказа №94096?
Сообщение Администратор » 19.07.2016
Перевод Вашего документа готов. Ждем Вас с оригиналом документа для нотариального удостоверения.
Сообщение Борис » 19.07.2016
Можно забрать готовый перевод через неделю?
Сообщение Администратор » 19.07.2016
Можно.
Сообщение але » 10.08.2016
Добрый день, я нахожусь за границей и заказала перевод документов для оформления стипендии. Могу я сейчас получить перевод в электронном виде на мою электронную почту? И второй вопрос-может ли забрать документы и нотариально заверить их мой родственник?
Сообщение Администратор » 10.08.2016
Перевод будет выслан на Ваш адрес электронной почты. Ваш родственник сможет забрать нотариально удостоверенные переводы Ваших документов. Просим Вас указать номер Вашего запроса, чтобы мы смогли найти Ваши документы.
Сообщение але » 10.08.2016
мой номер заказа 99657. Если док-ты заберет двоюродный брат, ему достаточно предоставить оригиналы моих документов или нужно сделать доверенность на его имя? Спасибо
Сообщение Администратор » 10.08.2016
Переводы отправлены на Ваш адрес электронной почты. Вашему двоюродному брату достаточно будет предоставить оригиналы документов, доверенность не требуется.
Сообщение Але » 16.08.2016
Добрый вечер. Перевода на электронке нет. Мой заказ №99657 от 06.08.2016. Проверьте еще раз, пожалуйста
Сообщение Администратор » 17.08.2016
Переводы документов отправлены на Ваш адрес электронной почты.
Сообщение Дмитрий » 18.08.2016
Добрый день! Делал у Вас перевод паспорта пол года назад. Можно сделать его(перевода) нотариально заверенную копию?
Сообщение Администратор » 18.08.2016
Если перевод выполнен не более полугода назад, то мы можем изготовить нотариально удостоверенный дубликат перевода. Стоимость изготовления дубликата составит 700 руб. Если Вы обращались к нам более полугода назад, то перевод необходимо делать заново.
Сообщение Ольга » 10.09.2016
Добрый день!
По " переводу через интернет" не могу отправить вам документы.Данная услуга работает?
Сообщение Администратор » 13.09.2016
Сервис "Перевод через интернет" работает. Перезагрузите браузер на Вашем компьютере и создайте запрос заново.
Сообщение Кристина » 15.09.2016
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, возможно ли заказать перевод через интернет по скану документа и нотариально его заверить без предоставления оригинала? Так как я проживаю заграницей и не имею возможности его предоставить. И возможны ли получение перевода другим лицом и оплата услуг при получении?
Сообщение Администратор » 15.09.2016
Ответ на вопрос зависит от типа документа. Например, без предоставления подлинника невозможен нотариальный перевод паспорта, правоустанавливающих документов и т.д. Чтобы узнать стоимость перевода и сделать заказ, воспользуйтесь нашим сервисом "Перевод через интернет". Получить и оплатить перевод на месте может другое лицо. Для этого при получении ему необходимо будет назвать номер Вашего заказа.
Сообщение Кристина » 23.09.2016
Скажите, пожалуйста, если я сейчас сделаю заявку по интернету (вышлю вам скан) на не срочный перевод свидетельства о рождении с литовского на русский с нотариальным заверение, к понедельнику перевод будет готов?
Сообщение Администратор » 23.09.2016
К понедельнику перевод Вашего документа будет готов. Чтобы сделать нотариальное удостоверение перевода, при получении необходимо будет предоставить оригинал документа.
К сожалению, оригинал документа предоставить невозможно, так как мы проживаем в другом государстве. Без предоставления оригинала заверить нельзя?
Нотариальное удостоверение перевода личных документов без предоставления оригиналов сделать невозможно.
Скажите, пожалуйста, если сейчас я закажу просто перевод свидетельства, то в дальнейшем, по истечении какого-то срока, я смогу нотариально его заверить? Это будет возможно сделать у вас или в любом бюро переводов?
Мы храним переводы в течение 6 месяцев. В течение этого времени при предоставлении Вами оригинала документа мы сможем сделать дубликат перевода и нотариально его удостоверить.
Сообщение Tatiana » 03.10.2016
Подскажите пожалуйста надо перевести СОР ребенка с русского на финский и поставить апостиль. Само свидельство получено в Самаре год назад, возможно ли перевести и поставить апостиль у вас или требуется свежая копия СОР взятая в местном ЗАГСЕ? документ нужен для предоставления в орган полиции в Финляндии при подаче документов на жительство.
Сообщение Администратор » 03.10.2016
Апостиль на оригинал свидетельства о рождении проставляется по месту выдачи. У нас можно проставить апостиль на нотариально удостоверенную копию данного документа или на нотариально удостоверенный перевод, сшитый с нотариальной копией. Стоимость проставления апостиля 4000 руб., срок проставления 3-5 дней. Изготовление нотариальной копии стоит 220 руб. Перевод с русского языка на финский язык, включая нотариальное удостоверение, составит 2080 руб. за 2 часа или 1240 руб. за 1 день.
Сообщение Саша » 03.10.2016
Добрый день!

Хочу заказать у вас перевод, файлы в пдф формате.
Вопрос - в каком формате я получу перевод? Также в пдф вместо русского текста или в ворде?
Очень жду ответа, вопрос срочный, спасибо
Сообщение Администратор » 03.10.2016
Для оценки стоимости и сроков исполнения перевода Вы можете воспользоваться нашим сервисом "Перевод через интернет" http://translate.v6.spb.ru/. Готовый перевод будет предоставлен Вам в необходимом формате (Word или PDF).
Сообщение Саша » 04.10.2016
Вы начинаете переводить текст с момента поступления денег на счет? Если я пришлю вам платежное поручение с номером заказа, возможно ли начать перевод сразу после получения поручения?
Сообщение Администратор » 04.10.2016
Пришлите платёжное поручение на почту corp@v6.spb.ru.
Мы приступим к выполнению перевода сразу же после получения письма.
Сообщение Екатерина » 04.10.2016
Если я воспользуюсь переводом через интернет, на переведенном документе будет печать и подпись Бюро Переводов?
Сообщение Администратор » 05.10.2016
При создании запроса укажите в комментарии о том, что Вам необходим перевод, заверенный печатью бюро переводов и подписью переводчика. По готовности документ будет отправлен на Ваш адрес электронной почты.
Сообщение ольга » 09.10.2016
Добрый день,
я бы хотела сделать заказ на перевод по интернету, а получить готовый перевод с печатью и подписью переводчика на бумаге у вас в офисе. Скажите, пожалуйста, как это правильно сделать? когда и сколько я должна заплатить?
С уважением,
Ольга
Сообщение Администратор » 10.10.2016
Для оценки стоимости и сроков исполнения перевода, а также для дальнейшего заказа Вы можете воспользоваться нашим сервисом "Перевод через интернет", перейдя по ссылке http://translate.v6.spb.ru/. В комментариях укажите всю необходимую дополнительную информацию.
Сообщение Александр » 28.10.2016
Есть ли у Вас услуга по переводу электронных писем с поставщиками?
Сообщение Администратор » 28.10.2016
Да. Для оценки стоимости и сроков исполнения перевода, а также для дальнейшего размещения заказа Вы можете воспользоваться нашим сервисом "Перевод через интернет", перейдя по ссылке http://translate.v6.spb.ru/.
Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности