Вы находитесь на форуме

Юридического центра "Восстания 6"

В разделе: Бюро переводов

Отзывы о работе Бюро переводов

Сообщение Алёнка » 28.04.2009
Хочу выразить благодарность работникам вашего бюро переводов. Приятно была удивлена качеством обслуживания и обходительностью персонала. Очень большой плюс в том, что можно сделать всё необходимое, начиная от перевода апостиля и заканчивая нотариальным заверением копий. Честно говоря, ожидала, что всё обойдётся гораздо дороже, чем была также в конечном итоге приятно удивлена.
Буду советовать вас своим знакомым.
Всего вам наилучшего.
Сообщение Admin » 15.05.2009
Спасибо Вам за добрые слова!!!
Сообщение Петр » 12.03.2011
Хотел бы выразить благодарность переводчику с английского, который нашел на сайте компании, чей документ я принес, уже готовый русский перевод моего документа. Мне вернули мои деньги за вычетом стоимости копирования.
Сообщение Администратор » 12.03.2011
Спасибо за Ваше сообщение!
Сообщение Людмила Сергеевна » 13.11.2014
К сожалению не было возможности оставить вам отзыв ранее,поэтому пишу сейчас.
Принесла оригиналы документов об образовании на проставление апостиля, еще на входе встретил администратор, который подсказал в какое окно обратиться. Минус конечно в том, что пришлось подождать, и это конечно немного нервировало, но когда села к сотруднику, то могу сказать,что менеджер была очень обходительной, вежливой, и что меня порадовала, ответила на все мои вопросы. Большое спасибо за качественное исполнение и оформление документа,все оперативно,даже раньше срока, двойное спасибо за терпеливое и корректное общение.
Сообщение Администратор » 13.11.2014
Приходите к нам еще! Спасибо за отзыв!
Сообщение Анна » 22.11.2014
Нужно было перевести на итальянский школьный аттестат с апостилем и академ.справку. Перевод был сделан быстро (3 дня) и качественно, придраться не к чему!!! Отдельное спасибо переводчику - Новогородской Л.
Сообщение Администратор » 23.11.2014
Спасибо! Будем рады снова видеть Вас!
Сообщение Николай » 23.11.2014
Офис бюро переводов находиться в центре, очень удобное расположение. Обратился, так как сам работаю в центре. Преимуществом является то, что переводы делают даже в выходные!
Сообщение Администратор » 24.11.2014
Вы правы.
Сообщение Иван » 04.04.2015
Здравствуйте,

Будет ли доступен срочный перевод с русского на итальянский в конце июля?
Фабр. док. отправила к Вам (у них итальянский исчез и не ожидается).
Сообщение Администратор » 06.04.2015
Наше бюро имеет штат итальянских переводчиков, поэтому мы сможем сделать срочный перевод в любое удобное для Вас время, в том числе в конце июля.
Сообщение ирина » 25.06.2015
Хочу оставить жалобу на переводчика Кружилину Ирину Валерьевну. Часто приходиться заказывать перевод и постоянно переводчик допускает ошибки по невнимательности. Очень неудобно -приходиться возвращаться за исправлениями.
Сообщение Администратор » 26.06.2015
По данному пеереводчику будет проведена проверка качеста переводов. Просим позвонить руководителю бюро переводов Малышеву Антону Сергеевичу, тел. 8-(921)394-30-51.
Сообщение Максим » 23.01.2016
Администратор Алиса - заинька и лапочка. Всегда подскажет и поможет. Прошу выразить ей благодарность и дать премию.
Сообщение Администратор » 26.01.2016
Спасибо за Ваш отзыв.
Сообщение Посетитель » 26.01.2016
Принесла нотариальную доверенность и свой паспорт с просьбой перевести моё имя так,как это сделано!сделали по своему!почему нельзя это было проговорить ещё при подаче документов????ведь я плачу деньги за сервис и мои пожелания как должны быть оформлены документы должны учитываться!говорить и обсуждать там не с кем!не довольна вашим отделом Переводов!ужасный сервис при выдаче документов!
Сообщение Администратор » 27.01.2016
По данному случаю просим Вас позвонить руководителю бюро переводов Малышеву Антону Сергеевичу, тел. 8-(921)394-30-51.
Сообщение Бахчина Анастасия » 30.01.2016
29 января заказывала срочный перевод. Это был довольно большой объем текста, который разделили на трех переводчиков, текст был важным, так как предоставляется в официальные органы и необходим для оформления визы. Перевод сделан отвратительно, что может подтвердить носитель английского языка, говорящий на русском. Я заплатила 7000 рублей, это не маленькие деньги, особенно в нашей экономической ситуации. Разумеется, ваши фразы "по данному переводу проведётся анализ" никого успокоить не могут. Берите на работу квалифицированных специалистов.
Сообщение Администратор » 01.02.2016
Просим Вас позвонить руководителю бюро переводов Малышеву Антону Сергеевичу, тел: 8-(921)394-30-51.
Сообщение Тамара » 04.02.2016
Как срочно можно у Вас сделать перевод с латышского на русский язык и нотариально заверить? Благодарю.
Сообщение Администратор » 04.02.2016
Для расчета стоимости и сроков исполнения перевода Вашего документа Вы можете воспользоваться нашим сервисом "Перевод через интернет" http://translate.v6.spb.ru. Мы рассмотрим Ваш запрос в течение 15 минут.
Сообщение Елена » 24.02.2016
После объедения отделов по работе с юридическими лицами и физическими лицами, стало невозможно до вас дозвониться, при личном посещении очень сильно увеличилось время ожидание, что не может являться удобным для юридических лиц.
Сообщение Администратор » 24.02.2016
Спасибо за отзыв.
Для работы с юридическими лицами выделен отдельный телефон - 719-95-75, он не менялся. Приём документов от юридических лиц временно осуществлялся на общем приёме, но вне очереди. Ожидание было возможно, если перед Вами также было юридическое лицо. Сейчас приём документов от юридических лиц осуществляется специально выделенным сотрудником в окне №7.
Сообщение Екатерина » 16.03.2016
Вчера у вас делала срочный перевод документов,очень порадовал результат! Перевод был сделан быстро, а что самое главное для меня, качественно. Документы были готовы вовремя. И девушка, которая выдавала документы была очень любезна со мной, кажется Надежда или Мария,к сожалению не помню имя. Спасибо за хороший сервис и достойный перевод
Сообщение Администратор » 16.03.2016
Благодарим Вас за отзыв.
Сообщение Дмитрий » 20.03.2016
Делал срочный перевод, заказ задержали на 10 минут. Но в целом перевод качественный,сделали хорошо. Просьба уделить внимание на выполнение заказа в указанный срок.
Сообщение Администратор » 21.03.2016
Благодарим за Ваш отзыв и приносим извинения за задержку заказа.
Сообщение Ольга Ивановна » 22.04.2016
Добрый день!
Я являюсь Вашим постоянным клиентом, и не первый год с Вами работаю,но с таким хамством и неуважительным отношением сталкиваюсь впервые, прошу разобраться с качеством работы Вашего сотрудника Галиной и оштрафовать ее за халатность. Спасибо.
Сообщение Администратор » 22.04.2016
Для уточнения информации и принятия мер просим Вас позвонить руководителю бюро переводов Малышеву Антону Сергеевичу, тел: 8-(921)394-30-51.
Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности