Вы находитесь на форуме

Юридического центра "Восстания 6"

В разделе: Бюро переводов

Как заверить самостоятельно сделанный перевод

Сообщение Александр » 24.02.2011
Добрый день! интересует возможность нотариального заверения перевода с английского на русский язык переводов собственных контрактов и платежных ведомостей по зарплате для предоставления в банк (моряк, работаю в иностранной компании). Перевод могу осуществить самостоятельно, нужно лишь заверить у нотариуса, владеющего английским. Если есть такая возможность, то в какую стоимость может обойтись и зависит ли от количества листов? Текстовое содержание контрактов и ведомостей, за исключением дат, не меняется.
Спасибо за внимание!
Сообщение Администратор » 24.02.2011
Здравствуйте, Александр.
Нотариус удостоверяет подпись дипломированного переводчика (филологическое образование). Не всякий перевод с иностранного языка подлежит нотариальному удостоверению, поэтому, необходимо предъявить в бюро эти документы. В любом случае, возможен перевод дипломированным переводчиком Ваших документов с подписью этого переводчика и печатью бюро переводов. Примерная стоимость перевода одной страницы – 200 руб.
Сообщение elena » 21.09.2011
Здравствуйте,
подскажите, пожалуйста, могу ли я нотариально заверить самостоятельно переведенный диплом со вкладышем? и будет ли разница в сроках и стоимости, если перевод я выполню самостоятельно или в вашем агенстве?
заранее благодарю
Сообщение Администратор » 22.09.2011
Здравствуйте. Вы можете нотариально заверить самостоятельно в том
случае, если есть диплом о филологическом образовании с
присвоением квалификации переводчика. У нас можно перевести и
сразу же удостоверить перевод у нотариуса. Сроки перевода от 2-х
часов.
Сообщение 12345 » 02.12.2011
Необходим перевод диплома и приложения к нему на английский язык. Возможно ли самостоятельно выполнить перевод, а затем сдать его на проверку и заверить? сколько это будет стоить?
Сообщение Администратор » 05.12.2011
Здравствуйте!
Услуги проверки перевода у нас нет.
Самостоятельно Вы можете нотариально заверить перевод только в том случае, если у Вас есть диплом о филологическом образовании с присвоением квалификации переводчика.
Примерная стоимость перевода с нотариальным удостоверением за 2 дня - 1700 руб. или за 3 часа - 4400 руб. Приходите!
Сообщение Татьяна » 30.03.2016
Здравствуйте!
У меня есть самостоятельно переведённые на английский документы для получения визы (2 свидетельства о рождении, свид-во о браке, справки с места работы, свид-во о собственности). Можно ли у вас их заверить подписью вашего переводчика или бюро? Нотариального заверения не требуется. Какова стоимость такого заверения за документ?
Заранее благодарю за ответ.
Сообщение Администратор » 31.03.2016
Мы удостоверяем переводы, выполненные только переводчиками нашего бюро переводов.
Сообщение ирина толкачева » 04.04.2016
Здравствуйте! Могу ли я отправить отсканированные оттиски печати (две) которые мне необходимо перевести и перевод заверить нотариально (для пенсионного фонда)Какие условия оплаты, можно ли оплатить при получении?
Сообщение ирина толкачева » 04.04.2016
Сколько будит стоить нотариально заверенный перевод с белорусского языка двух печатей трудовой книжки.
Сообщение Администратор » 04.04.2016
Стоимость нотариального перевода печатей в трудовой книжке с белорусского языка на русский язык, составит 1000 руб. за 2 часа или 700 руб. за 6 часов.
Для отправки файлов воспользуйтесь нашим сервисом "Перевод через интернет" http://translate.v6.spb.ru. Ваш запрос на перевод мы рассмотрим в течение 15 минут. Оплатить перевод Вы можете при получении.
Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности