Вы находитесь на форуме

Юридического центра "Восстания 6"

В разделе: Бюро переводов

Уточнение стоимости перевода

Сообщение надежда » 12.04.2011
Скажите, пожалуйста, можно ли сделать нотариально заверенный перевод свидетельства о рождении, предоставляя только копию этого документа. Нет другой возможности. И куда обратиться?
Сообщение Администратор » 12.04.2011
Нет, перевод может быть нотариально заверен лишь при наличии оригинала документа. Это требование закона. Если оригинал утерян, Вы можете получить в ЗАКСе дубликат. Другой возможности нет.
Сообщение Кристи » 28.03.2012
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Вышла замуж в Турции. Еду в Санкт-Петербург чтобы поменять внутренний и заграничный паспорта. Мне нужен будет перевод с турецкого языка и нотариальное заверение свидетельства о браке. перевод нужен не срочный. то есть это будет 2+2 дня или на перевод и заверение всего 2 дня? перевод и заверение пречати апостиль оплачивается отдельно?
Сообщение Администратор » 29.03.2012
Здравствуйте.
Примерная стоимость перевода свидетельства о браке с апостилем, включая нотариальное удостоверение, составляет 800 рублей за срок 2 дня.
Сообщение Inga » 15.05.2012
Сколько стоит перевод свидетельства о рождении с иврита на русский, его нотариальное заверение +апостиль?
Сообщение Лариса » 15.05.2012
Здравствуйте! У меня свидетельство о браке сербское, там же в Сербии сделан перевод СУДЕБНЫМ ПЕРЕВОДЧИКОМ и им же заверен (с ленточкой-триколором и печатью, как положено). НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ ПРОСТО ЗАВЕРИТЬ данный перевод?? зачем мне его переводить ещё раз???
Сообщение Администратор » 15.05.2012
Стоимость перевода свидетельства о рождении с апостилем с иврита на русский язык, включая нотариальное удостоверение, приблизительно составит 800/1900 рублей за срок 2 дня/2 часа.
Сообщение Администратор » 15.05.2012
Для заверения Вашего документа российским нотариусом необходим доперевод печати и клятвы переводчика с сербского языка на русский.
Примерная стоимость перевода печати и клятвы переводчика составит 500/1150 рублей за срок 2 дня/2 часа.
Сообщение Елизавета » 08.09.2012
Здравствуйте, я вышла замуж в Финляндии, имеется свидетельство о браке на финском и апостиль. Нужен перевод и официальное заверение документов для паспортного стола, чтобы сменить фамилию. В Петербурге буду проездом, необходим срочный перевод и заверение(максимум в течении 3-4 часов). Скажите, пожалуйста, возможно ли сделать это в такие сроки и сколько будут стоитьь ваши услуги? Заранее спасибо.
Сообщение Администратор » 10.09.2012
Примерная стоимость перевода с нотариальным удостоверением будет составлять 1600 руб. за срок 2-3 часа. Приезжайте!
Сообщение Елизавета » 12.09.2012
И ещё, вы срочный перевод и заверение осуществляете вне зависимости от дня недели? даже в воскресенье?
Сообщение Администратор » 12.09.2012
В любой день и даже в воскресенье!)
Сообщение Даша » 17.09.2012
Здравствуйте! У меня свидетельство о браке на украинском языке, для смены паспорта нужен его перевод. Какая будет стоимость и можно ли сделать это сразу? Т.к. живу в области хотелось бы сделать это в тот же день. Спасибо заранее.
Сообщение Администратор » 17.09.2012
Стоимость перевода за 1-2 часа будет составлять 1000 рублей. Приходите!
Сообщение Olga » 30.09.2012
Здравствуйте!Меня интересует стоимость перевода апостилированного свидетельства о регистрации брака с турецкого на русский язык. В свидетельстве 6 страниц с информацией. Перевод и нотариальное удостоверение мне нужны в течение дня обращения. Днем обращения скорее всего будет воскресенье. С уважением! Спасибо!
Сообщение Администратор » 01.10.2012
Если это семейная книга, то предварительная стоимость перевода с нотариальным удостоверением - 3100 рублей за срок около 5 часов.
Сообщение светлана » 30.10.2012
сколько будет стоить превод свидетельства о рождении с апостилем с русского на итальянский,
справки о пермене фамилии с апостилем, справки о несудимости с апостилем.
спасибо.
Сообщение Администратор » 30.10.2012
Примерная стоимость перевода каждого документа с русского языка на
итальянский, включая нотариальное удостоверение, составит 1300 рублей
за срок от 1 дня либо 2000 рублей за срок от 3-х часов.
Сообщение манзура » 01.12.2012
переводит с узбекском на русский и нотариусом заверит сколько будет стоимость
Сообщение Администратор » 02.12.2012
700 рублей.
Сообщение Ольга » 16.02.2013
Здравствуйте! У меня итальянское Свидетельство о браке на гербовой бумаге, о каком апотиле идет речь?, не совсем понимаю, для подтверждения перевода вашим нотариусом от вашего переводчика нужно наличие апостиля о подлинности свидетельства из итальянского суда или достаточно одного Свидетельсва о браке?
Сообщение Администратор » 17.02.2013
Для того, чтобы Ваш документ, выданный на территории Итальянской Республики, имел юридическую силу на территории РФ, необходимо наличие на нем штампа апостиль. Без данного штампа на официальном документе, выданном государственным органом иностранного государства, мы можем осуществить перевод документа, но не сможем нотариально заверить перевод. Поэтому если Вам необходим нотариально заверенный перевод документа, то на данный документ необходимо проставить апостиль. В Италии функции проставления апостиля на документы о семейном положении возложены на префектуры городов, в которых документ был выдан.
Сообщение Надежда » 22.02.2013
Сколько будет стоить: нам надо перевести свидетельство о браке на арабский язык и заверить нотариусом для подачи в Египетское консульство, а так же перевести паспорт с арабского на русский так же заверив для ОВИРа?
Сообщение Администратор » 25.02.2013
В Вашем случае для дальнейшей легализации документа в консульстве Египта необходимо сделать техническую копию (компьютерный набор) свидетельства о браке (стоимость 150 руб.), затем нотариально заверить данную копию (стоимость 210 руб.) и после этого выполнить нотариальный перевод на арабский язык. Стоимость перевода, включая нотариальное удостоверение составит - 1300 рублей за срок от 1 дня, либо 2000 рублей за срок от нескольких часов. Перевод паспорта с арабского языка на русский язык, включая нотариальное заверение, составит 1000 руб. за срок от 1 дня либо 1600 руб. за срок от нескольких часов.
Сообщение viktor.makmenev.61@mail.ru » 20.03.2013
Сколько стоит перевод и нотариальное заверение 5(пяти)справок с работы ,с печатями .Перевод с украинского на русский.
Сообщение Администратор » 20.03.2013
Перевод всех справок с нотариальным удостоверением будет стоить 3500 рублей за срок от 5 часов или 5000 рублей за срок от 1 часа.
Сообщение оленька » 07.04.2013
здравствуйте))подскажите пожалуйста сколько будет стоить перевод заявление о том что не женат по месту прописки с украинского на русский и что для этого надо заявление уже есть а какие еще документы нужны?????спасибо заранее))))
Сообщение Администратор » 07.04.2013
Перевод заявления будет составлять 1000 рублей за 2 часа или 700 рублей за 1 день (включая нотариальное удостоверение). Для подачи документов в ЗАГС также необходимо сделать нотариально заверенный перевод паспорта, стоимость перевода за 2 часа составит 1000 рублей или 700 руб за 1 день (включая нотариальное удостоверение).
Сообщение Людмила » 08.04.2013
Добрый день. Подскажите, сколько будет стоить перевести и нотариально заверить белорусскую печать на копии решения суда (текст решения на русском). Спасибо.
Сообщение Администратор » 08.04.2013
Стоимость перевода будет составлять 550 рублей за 5 часов или 700 рублей
за 1 час, вклчая нотариальное удостоверение.
Сообщение ES » 09.04.2013
Добрый день, сколько будет стоить перевод диплома(казахстанского) и с заверением?
Сообщение Администратор » 09.04.2013
Стоимость перевода диплома с казахского языка на русский, включая нотариальное удостоверение, составит 700 рублей за 5 часов либо 1000 рублей за 1 час.
Сообщение Анна » 12.04.2013
скажите что значит перевод паспорта? Перевод всех страниц я так понимаю? Мне нужно сделать перевод паспорта с казахского на русский язык. Для ФМС нужен ли перевод штампов в паспорте о пересечении границы иностранного государства? И сколько все будет стоить?
Сообщение Администратор » 12.04.2013
В большинстве случаев перевод штампов о пересечении границ не требуется, переводится только основная информация. В этом случае стоимость перевода паспорта с казахского языка на русский язык, включая нотариальное удостоверение, составит 700 рублей за 5 часов, либо 1000 рублей за 1 час.
Сообщение наталия » 17.04.2013
здравствуйте скажите пожалуйста сколько стоит перевод и нотариальное заверение свидетельства о разводе на немецкий язык с апостилем?
Сообщение Администратор » 17.04.2013
Стоимость перевода на немецкий язык свидетельства о расторжении брака составит 1300 руб. за 6 часов или 1960 руб. за 2 часа (включая нотариальное удостоверение). Стоимость проставления апостиля составляет 3000 руб. (включая госпошлину).
Сообщение juliette7575 » 14.06.2013
Здравствуйте
Необходимо перевести и нотариально заверить документы на визу для несовершеннолетнего:
-свидетельство о рождении
-школьный табель( лист А4 , не аттестат)
-нотариально заверенное разрешение на выезд от обоих родителей
-обьяснительное письмо
-справка о прививках
Сколько будут стоить услуги предусмотрена ли скидка за объем и сроки выполнения

Действителен ли перевод и нотариальное заверение если я прописана не в СПБ?
Сообщение Администратор » 15.06.2013
Перевод и нотариальное удостоверение действительны независимо от места Вашей регистрации.
У нас есть срочный и несрочный тариф на услуги. Вы не указали с какого на какой язык Вам необходим перевод.
Сообщение juliette7575 » 15.06.2013
тариф -несрочный
язык-французский
Сообщение Администратор » 17.06.2013
Перевод свидетельства о рождении: срочный перевод - 1570 рублей, несрочно - 1090 рублей. Школьный табель: срочный перевод– 1750 рублей, несрочно - 1180 рублей. Объяснительное письмо: срочный перевод - 900 рублей, несрочно - 600 руб. Справка о прививках: срочный перевод - 1300 руб, несрочно - 1000 руб. В стоимость перевода включены заверенная копия, перевод, нотариальное удостоверение.
Если Вы хотите оформить согласие на выезд, необходимо обратиться в нашу нотариальную контору, после чего мы переведем документ и нотариально заверим перевод.
Приходите!
Сообщение Севара » 04.09.2013
Сколько времени заиметь перевод паспорта киргизского на русский.
Сообщение Администратор » 04.09.2013
Стоимость перевода паспорта с киргизского языка на русский язык, включая нотариальное удостоверение, составит 700 рублей за 5 часов, либо 1000 рублей за 1 час.
Сообщение Яна » 06.09.2013
Здравствуйте!перевод паспорта у меня есть только одним штампом.На 40 дней уехала к себя на родину и паспорт ставили 2 штампа.Теперь что мне сделать с переводом от ксерить одну страницу со штампами в паспорте и принести к вам заверять и сколько это будет стоить.Спасибо.
Сообщение Администратор » 09.09.2013
Если перевод осуществлялся у нас, то Вам необходимо подойти к нам с оригиналом паспорта. Мы допереведем новую информацию и нотариально удостоверим. Стоимость составит 700 рублей за 1 час (включая нотариальное удостоверение).
Сообщение Марина » 30.09.2013
Доброго времени суток!
Мне надо перевести нотариально заверенную испанским нотариусом копию основной страницы паспорта испанского гражданина с испанского соответственно на русский язык с нотариальным удостоверением перевода.

При получении перевода, что я должна принести - паспорт или копию основной страницы, которую переводили?

Возможности предъявить оригинал паспорта нет.
Сообщение Администратор » 30.09.2013
Для перевода с нотариальным удостоверением Вам необходимо предъявить оригинал Вашей копии страницы паспорта, на которой обязательно должен стоять штамп "апостиль". Стоимость перевода, включая нотариальное удостоверение, составит 1400 рублей за срок от 2-х часов либо 900 рублей за срок от 1 дня.
Сообщение Марина » 01.10.2013
Я совсем запуталась.. Данная страница мне необходима для того, чтобы написать заявление в ЗАГСе без присутствия жениха.
И мне нужен лишь перевод с удостоверением того, что я переводила ее в бюро переводов, аккредитованном делать такие переводы для Консульства. Это же не нотариальное заверение? Страница уже будет заверена испанским нотариусом.
Сообщение Администратор » 01.10.2013
Стоимость перевода Вашего документа с удостоверением печатью бюро переводов составит 1000 рублей за срок от 2-х часов либо 500 рублей за срок от 1 дня.
Сообщение Мила » 17.10.2013
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне нужно перевести зачетную книжку на английский язык, как в данном случае идет исчисление страниц : по нумерации их в ЗК, по развороту ЗК ? и сколько будет стоить в таком случае перевод 9 разворотов (18 страниц) ?
Сообщение Администратор » 18.10.2013
Стоимость определяется исходя из расчета 1 стр.=1800 знаков (включая знаки препинания и пробелы), окончательное количество страниц определяется по переведенному тексту. Предварительная стоимость перевода данного документа составит 1500 руб. за 1 день, или 2250 руб. за 4 часа (без учета стоимости нотариального удостоверения).
Сообщение Юлия » 27.10.2013
Здравствуйте!Сколько будет стоить перевод штампа и название организации в трудовой книжке(все на одной странице)с украинского на русский,включая услуги нотариуса.
Сообщение Администратор » 28.10.2013
Стоимость перевода штампа и названия организации, включая нотариальное удостоверение, составит 700 руб. за 1 час или 550 руб. за 5 часов.
Сообщение ольга » 22.01.2014
Сколько будет стоить перевод свидетельства о рожденнии на англ язык с русского.
Сообщение Администратор » 22.01.2014
Стоимость перевода свидетельства о рождении с русского языка на английский составит 960 руб. за 2 часа или 480 руб. за 5 часов. Стоимость нотариально удостоверенного перевода составит 1580 руб. за 2 часа или 1100 руб. за 5 часов.
Сообщение Стас » 16.02.2014
Сколько стоит перевод справки о том что я не был в браке с украинского на русский , справка заверена у нотариуса.
Сообщение Администратор » 17.02.2014
Перевод данной справки, включая нотариальное удостоверение, составит 1000 руб. за 2 часа или 700 руб. за 5 часов.
Сообщение Светлана » 18.02.2014
Здравствуйте, скажите пожалуйста, сколько будет стоить нотариальный перевод паспорта гражданина Молдовы с молдавского на русский, не срочно? А также, заверяют ли нотариально уже готовые нотариальные переводы? Заранее спасибо.
Сообщение Администратор » 18.02.2014
Стоимость перевода паспорта с молдавского на русский язык, включая нотариальное удостоверение, составит 1000 руб. за 2 часа или 700 руб. за 5 часов. Стоимость нотариально удостоверенной копии готового перевода паспорта составит 340 руб.
Сообщение Татьяна » 05.03.2014
Здравствуйте! Скажите,пожалуйста, сколько будет стоить перевод и нотариальное заверение архивных справок(3шт)?
Сообщение Татьяна » 05.03.2014
Совсем забыла указать язык. С украинского на русский. Спасибо!
Сообщение Администратор » 06.03.2014
Стоимость перевода одной справки с украинского языка на русский язык, включая нотариальное удостоверение, составит 1600 руб. за 2 часа или 1000 руб. за 1 день. Если справка составлена на русском языке, а печать и штамп в ней на украинском языке, то, соответственно, переводим только штамп и печать. В данном случае стоимость перевода, включая нотариальное удостоверение, составит 1000 руб. за 2 часа, или 700 руб. за 5 часов.
Сообщение Анастасия » 09.03.2014
Добрый день!
Мне нужен перевод свидетельства о браке с испанского (Мексика) на английский (!) с заверением, для предоставления в косульство США для получения визы.
Сколько это будет стоить, будет ли отличать от обычного, и за какой срок?
Сообщение Владимир » 10.03.2014
Здравствуйте!

Подскажите сколько стоит:
1. Перевод паспорта с белорусского на русский и заверение нотариуса.
2. Перевод печатей школьного диплома и заверение нотариуса.
3. Перевод печатей свидетельства о рождении и нотариальное заверение.
Спасибо!
Сообщение Администратор » 11.03.2014
Примерная стоимость перевода свидетельства о заключении брака на английский язык, составит 3570 руб. в срок от 5 часов, или 2310 руб. за срок от 1 дня, включая нотариальное удостоверение.
Сообщение Администратор » 11.03.2014
Перевод паспорта с белорусского языка на русский составляет 700 рублей за 5 часа или 1000 рублей за 2 часов, включая нотариальное удостоверение. Перевод одной печати составляет 550 рублей за 2 часа или 700 рублей за 5 часов, включая нотариальное удостоверение.
Сообщение Анастасия » 11.04.2014
Здравствуйте!Интересует стоимость перевода доверенности с французского языка с нотариальным удостоверением.Сроки и стоимость,а также есть ли возможность заказать данный перевод через интернет.
Сообщение Администратор » 11.04.2014
Да, такая возможность есть. Для получения точной оценки по стоимости и срокам перевода Вашего документа воспользуйтесь сервисом "Перевод через интернет": http://translate.v6.spb.ru/v7_order.aspx
Сообщение Оксана » 21.04.2014
Здравствуйте! Скажите пожалуйста сколько будет стоить перевести диплом с колледжа с узбекского на русский язык и за какой период времени???
Сообщение Оксана » 21.04.2014
какой срок годности у переведённого диплома???
Сообщение Администратор » 22.04.2014
Стоимость перевод диплома колледжа с узбекского языка на русский, включая нотариальное удостоверение, составит 1000 руб. за 2 часа либо 700 руб. за 5 часов. Нотариально удостоверенный перевод Вашего документа будет действителен неограниченное количество времени.
Сообщение аллам » 05.05.2014
Сколько будет стоит Перевод арабские паспорт к русский язык?
Сообщение Администратор » 05.05.2014
Стоимость перевода паспорта с арабского языка на русский язык, включая нотариальное удостоверение, составит 1600 руб. за 3 часа или 1000 руб. за 1 день.
Сообщение Кристина » 03.06.2014
Здравствуйте!Будьте добры,подскажите,сколько у вас будет стоить перевести паспорт и аттестат с русского на английский!?Спасибо!
Сообщение Администратор » 03.06.2014
Стоимость перевода на английский язык паспорта гражданина РФ составит 1800 руб. за 2 часа или 1300 руб. за 7 часов; аттестата - 1600 руб. за 2 часа или 1100 за 7 часов (включая нотариальную копию и нотариальное удостоверение перевода).
Сообщение Татьяна » 02.07.2014
Добрый день! Мне необходимо сделать перевод с украинского доверенности и свидетельства о рождении с нотариальным заверением, подскажите сколько это будет стоить?
Сообщение Администратор » 02.07.2014
Стоимость перевода одной страницы (1800 печатных знаков с пробелами) доверенности с украинского языка на русский язык, включая нотариальное удостоверение, составит 1600 руб. за 3 часа или 1000 руб. за 1 день. Стоимость перевода свидетельства о рождении, включая нотариальное удостоверение, составит 1000 руб. за 2 часа или 700 руб. 5 часов.
Сообщение елена » 17.07.2014
Здравствуйте!Ответьте пожалуйста,сколько будет стоить сделать перевод с украинского на русский язык след.документов:паспорт,загран паспорт,свид.о расторжении брака,диплом и приложение,свид.о рождении.И завер.нотариусом.Мне знакомые сказали что перевод стоит 600 руб.одна страница и завер.нотариуса 400,так ли это???.
Сообщение Администратор » 17.07.2014
Стоимость перевода указанного Вами пакета документов с украинского языка на русский язык, включая нотариальное удостоверение, составит 8200 руб. за 4 часа или 6100 руб. за 1 день.
Сообщение коста » 22.08.2014
сколько стоит перевод диплома с украинского на русский и заверенный ?
Сообщение Администратор » 24.08.2014
Стоимость перевода диплома с украинского языка на русский язык, включая нотариальное удостоверение, составит 1000 руб. за 2 часа или 700 руб. за 5 часов.
Сообщение Stepan » 04.09.2014
Здравствуйте!
Меня интересует стоимость перевода свидетельства о рождении и свидетельства о браке с украинского на русский с нотариальным заверением, сроки выполнения и возможно ли заказать вам перевод через интернет.
Спасибо!
Сообщение Администратор » 04.09.2014
Стоимость перевода обоих документов с украинского на русский язык, включая нотариальное удостоверение, составит 2000 руб. за 3 часа или 1400 руб. за 8 часов. Вы можете воспользоваться нашим сервисом "Перевод через интернет" для размещения заказа (http://translate.v6.spb.ru). По готовности перевода необходимо будет подъехать с оригиналами документов для нотариального удостоверения.
Сообщение Stepan » 04.09.2014
Готовый перевод можно будет забрать не строго по выполнению, а и в другой день?
Сообщение Администратор » 05.09.2014
Готовый перевод Вы можете забрать в любой удобный для Вас день.
Сообщение наталия » 11.09.2014
здраствуйте скажыте пажалуста сколька стоит перивод с малдавсава на руский свидетельство о рождения заверена натариусам
Сообщение Администратор » 11.09.2014
Стоимость перевода свидетельства о рождении с молдавского языка на русский, включая нотариальное удостоверение, составит 1000 руб. за 2 часа или 700 руб. за 5 часов.
Сообщение Алина » 16.09.2014
Скажите, пожалуйста, сколько будет стоить нотариально-заверенный перевод паспорта с румынского языка на русский?
Сообщение Администратор » 16.09.2014
Стоимость перевода паспорта с румынского языка на русский, включая нотариальное удостоверение,
составит 1400 руб. за 3 часа или 900 руб. за 1 день.
Сообщение Марина » 19.09.2014
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить перевод с русского яз. на англ.яз. и нотариальное заверение перевода справки о месте работы.
Сообщение Администратор » 19.09.2014
Стоимость перевода справки с места работы с русского языка на английский язык, включая нотариальное удостоверение, составит 1400 руб. за 2 часа или 900 руб. за 1 день.
Сообщение Сергей » 27.09.2014
Здравствуйте.подскажи, пожалуйста, за какой срок сделают перевод паспорта и свидетельства о рождении с украинского языка на русский?и какова стоимость?
Сообщение Администратор » 29.09.2014
Стоимость перевода обоих документов с украинского на русский язык, включая нотариальное удостоверение, составит 2000 руб. за 3 часа или 1400 руб. за 1 день.
Сообщение Светлана » 15.10.2014
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить перевод диплома с приложением (магистратура) с украинского на русский с нотариальным заверением для поступления в СпбГУГА?
Заранее спасибо
Сообщение Администратор » 15.10.2014
Стоимость перевода диплома с приложением с украинского на русский язык, включая нотариальное удостоверение, составит 4800 руб. за 4 часа или 3300 руб. за 1 день.
Сообщение нила » 31.10.2014
свидетельства о рождении с Украинского на Русский язык? за 2 часа и за 2 дня.
Сообщение Администратор » 31.10.2014
Стоимость перевода свидетельства о рождении с украинского языка на русский язык, включая нотариальное удостоверение, составит 1000 руб. за 2 часа (срочный тариф) или 700 руб. за 5 часов (несрочный тариф).
Сообщение Лариса » 05.11.2014
Подскажите, сколько стоит перевод диплома с приложением с русского на английский язык плюс заверение ксерокопии оригинала диплома у нотариуса. Спасибо
Сообщение Администратор » 05.11.2014
Стоимость перевода диплома с приложением с русского языка на английский язык, включая нотариальную копию и нотариальное удостоверение перевода, составит 4120 руб. за 3 часа или 3080 руб. за 1 день.
Сообщение юлия » 27.11.2014
подскажите сколько стоит перевести паспорт для уфмс с арабского на русский с нотариальным заверением . спасибо .
Сообщение Администратор » 28.11.2014
Стоимость перевода паспорта с арабского языка на русский языка, включая нотариальное удостоверение, составит 1600 руб. за 3 часа или 1000 руб. за 1 день.
Сообщение Геворг » 01.02.2015
Мне нужно для поступления в полицию копия свидетельство о рождения завереная но свидетельство полученно в СССР в армений то есть половина на русском там сколько стоит перевести и заверить и надо ли переводить ?
Сообщение Администратор » 02.02.2015
Если свидетельство о рождении дублируется на русском языке, то достаточно будет сделать нотариально удостоверенную копию документа. Стоимость нотариальной копии составит 330 руб. Приходите!
Сообщение Артур » 08.02.2015
Здравствуйте...сколько будет перевод узбекского паспорта на русский с завереностью
Сообщение Администратор » 09.02.2015
Стоимость перевода паспорта с узбекского языка на русский язык, включая нотариальное удостоверение, составит 1000 руб. за 2 часа или 700 руб. за 5 часов.
Сообщение Анастасия » 23.02.2015
Добрый день! Подскажите, сколько будет стоить нотариально заверенный перевод следующих документов (с турецкого языка):
1. Справка о семейном положении.
2. Выписка из реестра населения.
3. Заявление о заключении брака во Дворец Бракосочетания.
Спасибо!
Сообщение Администратор » 24.02.2015
Стоимость перевода с турецкого языка на русский язык, включая нотариальное удостоверение, составит:
1. Справки о семейном положении - 1800 руб. за 3 часа или 1200 руб. за 1 день;
2. Выписки из реестра населения - 1660 руб. за 3 часа или 1030 руб. за 1 день;
3. Заявления о заключении брака во Дворец Бракосочетания - 1800 руб. за 3 часа или 1200 руб. за 1 день.
Сообщение Мария » 15.03.2015
Добрый день!
Подскажите, сколько будет стоить перевод и нотариальное заверение украинских прав на вождение автомобиля на русский язык? Как долго это будете делать?
Можно прислать скан документа, а забирать уже готовый перевод, предъявив Вам оригинал?
Сообщение Администратор » 16.03.2015
Перевод и нотариальное заверение украинских прав на вождение автомобиля на русский язык будет стоить 1000 руб. за два часа или 700 руб. за 6 часов.
Ответ на второй вопрос. Да, для этого Вы можете воспользоваться нашей услугой перевод через интернет: http://translate.v6.spb.ru/
Сообщение светлана » 17.03.2015
Здравствуйте!! Сколько будет стоить перевести украинский паспорт, и свидетельство о смерти??
Сообщение Администратор » 17.03.2015
Стоимость перевода каждого документа с украинского языка на русский язык, включая нотариальное удостоверение, составит 1000 руб. за 2 часа или 700 руб. за 1 день.
Сообщение Александр » 25.03.2015
Здравствуйте, сколько стоит перевод аттестата на английский? И сколько по времени это займет?
Сообщение Администратор » 26.03.2015
Стоимость перевода аттестата с русского языка на английский язык,включая нотариальное удостоверение, составит 1630 руб. за 2 часа или1130 руб. за 1 день.
Сообщение Галина » 26.03.2015
Добрый день. Сколько стоит нотариально заверенный перевод штампа и печати с казахского на русский
Сообщение Администратор » 27.03.2015
Стоимость перевода штампа и печати в одном документе с казахского языка на русский язык, включая нотариальное удостоверение, составит 1000 руб. за 2 часа или 700 руб. за 1 день.
Сообщение Анжела » 31.03.2015
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, сколько будет стоить перевод с финского на русский язык справки с роддома о рождении ребенка и сроки перевода? А так же цена наториального заверения этого документа?
Сообщение Администратор » 31.03.2015
Стоимость перевода справки о рождении с финского языка на русский язык,
включая нотариальное удостоверение, составит 1360 руб. за 2 часа или 1040 руб. за 1 день.
Спасибо. У меня еще вопрос. Можно ли сделать заказ электронно, а когда приедем забирать оплатить перевод?
Сколько будет стоить перевод апостиля с финского на русский язык и наториально его заверить?
Сообщение Администратор » 31.03.2015
Апостиль отдельно не удостоверяется, только вместе с документом, к которому он относится. Стоимость перевода апостиля с финского языка на русский язык, включая нотариальное удостоверение, составит 1440 руб. за 5 часов или 920 руб. за 1 день. Для размещения
запроса на перевод Вы можете воспользоваться нашим сервисом "Перевод через интернет" http://translate.v6.spb.ru/. Оплатить перевод Вы можете у нас в бюро после того, как перевод будет выполнен. Для нотариального удостоверения необходимо предоставить оригинал документа.
Извините за некорректный вопрос. Мне нужно наториальное заверение и перевод с финского на русский язык справки с роддома о рождении ребенка, а так же наториальное заверение и перевод с финского на русский язык справки из женской консультации о постановки на учет, заверенная финским апостилем. Сколько это будет стоить?
Скажите, пожалуйста, нужно ли заверять апостилем финскую справку с роддома о рождении ребенка для получения российского свидетельства о рождении ребенка?
Сообщение Администратор » 01.04.2015
Проставлять апостиль на данную справку не требуется, так как Финляндией и РФ заключен договор о правовой помощи по гражданским семейным делам. Достаточно будет выполнить перевод данной справки и нотариально его удостоверить.
Сообщение Ирина » 01.04.2015
Здравствуйте! Сегодня забрала у вас нотариально заверенный перевод свидетельства о рождении сына. Очень удивляет тот факт, что в Санкт - Петербурге в 2015 году сделан перевод не в соответствии с нормами русского языка, а простое копирование с латинских букв на кириллицу. Если бы такой документ на кириллице я бы принесла в начале 90-х, то с меня потребовали бы его перевод на русский. Почему не переведены такие слова :претура (префектура). сектор (район), в русском варианте "с.Ботаника", что равнозначно селу Ботаника ; город Кишинэу звучит именно так, а не в соответствии с нормами русского языка - Кишинев? Когда моя сестра делала перевод своих документов в вашем центре в 2001 году, то все эти моменты были абсолютно грамотно переведены на русский язык? Где можно узнать нормативы перевода с молдавского(румынского )?
Сообщение Администратор » 02.04.2015
Все географические наименования в русскоязычном переводе документа указаны в соответствии с Законом Nr. 764 от 27.12.2001 об административно-территориальном устройстве Республики Молдова, в котором определены русскоязычные наименования территориальных единиц Республики Молдова (http://lex.justice.md/ru/312874/)
В соответствии с этим Законом установлены правила обозначения террториальных единиц, таких как сектор. "с. Ботаника" не означает "село Ботаника" - с момента реорганизации административно-территориального устройства Республики Молдова в состав муниципия Кишинэу входит сектор Ботаника. Слово "претура" не является переводом на русский язык слова "префектура" в соответствии с правилами Румынско-русского словаря.
Таким образом, перевод выполнен верно. Ваши опасения напрасны.
Сообщение Азат » 03.04.2015
Здравствуйте! скажите пожалуйста , Мне нужно перевести аттестат с туркменского на русский язык с нотариальным заверением; в течение какого времени мне это сделают и сколько это стоит?
Сообщение Администратор » 03.04.2015
Стоимость перевода аттестата с туркменского языка на русский язык,
включая нотариальное удостоверение, составит 1000 руб. за 2 часа или 700 руб. за 1 день.
Сообщение Тимур » 17.04.2015
Здравствуйте!скажите пожалуйста,сколько будет стоить перевод печати на казахстанских правах,соотве тственно с казахского на русский,с нотариальным подтверждением?заранее большое спасибо!
Сообщение Администратор » 20.04.2015
Стоимость перевода печати с казахского языка на русский язык, включая нотариальное удостоверение, составит 1000 руб. за 2 часа или 700 руб. за 1 день.
Сообщение Иван » 21.04.2015
Здравствуйте,

Необходим перевод нотариальной копии свидетельства о государственной регистрации права на квартиру, документ российский.
Вопросы:
1) Будет ли перевод с нотариальной копии иметь такое же оформление, как и перевод оригинала? (Т.е. будут ли присутствовать подпись, печать и запись переводчика, что перевод является точным, полным и т.д.?) Будет ли запись, что перевод произведён с нотариальной копии документа?

2) Имеется пять документов второй категории, суммарно семь неполных страниц. Необходим срочный перевод с русского на итальянский, без нотариального заверения. Если подать этот объём документов в 9:00, есть ли вероятность получить переводы до обеда? Гарантирован ли перевод в течение рабочего дня? (в июле)

Спасибо.
Сообщение Администратор » 22.04.2015
1.При переводе нотариальной копии документа с оригинала снимается нотариальная копия, к которой пришивается перевод. В конце перевода указывается, что перевод сделан определенным переводчиком, данный перевод является правильным, ставится подпись этого переводчика. Переводчик указывает, с какого документа делается перевод, т.е. в переводе фигурирует "копия".
2. Если Вы подадите документы в 9:00, то перевод будет готов в 15.00.
Сообщение Иван » 22.04.2015
Спасибо за информацию.

Но вопрос к первому пункту: если на руках нет оригинала Свидетельства, а имеется только его нотариальная копия?
Я Вас не до конца понял, зачем делать нотариальную копию с нотариальной копии?
Сообщение Администратор » 23.04.2015
Ответ на Ваш вопрос мы давали исходя из того, что Вы предоставляете нам оригинал документа и мы сами делаем его нотараильную копию. Если у Вас на руках уже имеется нотарильная копия, то мы переводим ее и подшиваем к переводу. Оригинал в данном случае не требуется.
Сообщение Elena » 08.05.2015
Нужен нотариальный перевод справки о гражданстве с англ на русский плюс апостиль на обороте.
Сколько стоит перевод, если онлайн заказать, срок 10 дней, но оригинал для нотар заверения предоставить при забирании? Т е могут нотариально заверить в тот же день уже готовый перевод и выдать?
Сообщение Администратор » 12.05.2015
Стоимость перевода справки о гражданстве с апостилем с английского языка на русский язык, включая нотариальное удостоверение, составит 1680 руб. за 4 часа или 1040 руб. за 1 день. В случае заказа через интернет, Вам необходимо предоставить оригинал документа при получении.
Сообщение мадина » 09.06.2015
сколько будет стоить нотариально завереный перевод свидетельства о рождении киргизии
Сообщение Администратор » 09.06.2015
Стоимость перевода свидетельства о рождении с киргизского языка на русский язык,
включая нотариальное удостоверение, составит 1000 руб. за 2 часа или 700 руб. за 1 день.
Сообщение ильдар » 18.06.2015
день добре сколько будет перевод паспорт узбек______________? спб заранее
Сообщение Администратор » 18.06.2015
Стоимость перевода паспорта с узбекского языка на русский язык, включая нотариальное удостоверение, составит 1000 руб. за 2 часа или 700 руб. за 6 часов.
Сообщение Лена » 22.06.2015
Здравствуйте! У вопрос по поводу доверенности. Я сделала на гражданина Кыргызской Республики, но сделана доверенность на заграничных паспорт, так как внутренний пока утерян, может ли он сделать документ?
Сообщение Администратор » 22.06.2015
Ваш вопрос требует уточнения. Просьба позвонить по телефону 273-70-03.
Сообщение татьяна » 26.06.2015
нотариальные копии оплачиваются отдельно при получении перевода?
Сообщение Администратор » 26.06.2015
Да, нотариальные копии можно оплатить при получении перевода.
Сообщение ЕЛЕНА » 01.07.2015
Добрый день
Мне нужно перевессти и заверить у нотариуса апостиль для итальянского консульства мое свидетельство о рождении.Будьте добры сообщите стоимость и время
Сообщение Администратор » 01.07.2015
Стоимость перевода апостилированного свидетельства о рождении с русского языка на итальянский язык, включая нотариальное удостоверение, составит 2300 руб. за 2 часа или 1460 руб. за 6 часов.
Сообщение владислав » 02.07.2015
Здравствуйте.Подскажите сколько будет стоить нотариальный перевод с эстонского на русский язык трудовой книжки три полных разворота и еще на двух страницах по две строки
Сообщение Администратор » 03.07.2015
Стоимость перевода трудовой книжки с эстонского языка на русский язык, включая нотариальное удостоверение, составит в Вашем случае 2150 руб. за 3 часа или 1550 руб. за 1 день.
Сообщение ОбЗА » 06.07.2015
Здравствуйте!
Сколько дней по срочному и не по срочному режиму делать нотариально заверенный перевод диплома и приложения к нему. и сколько стоит по каждому режиму
Сообщение Администратор » 06.07.2015
Для определения стоимости и срока исполнения перевода просим Вас уточнить, с какого языка необходимо переводить документы.
Сообщение ОбЗА » 06.07.2015
Здравствуйте!
Сколько дней по срочному и не по срочному режиму делать нотариально заверенный перевод диплома и приложения к нему(с русского на английский). и сколько стоит по каждому режиму
Сообщение Администратор » 07.07.2015
Стоимость перевода диплома с русского языка на английский язык, включая нотариальное удостоверение, составит 1620 руб. за 4 часа, или 1120 руб за 1 день; приблизительная стоимость перевода приложения составит 2430 руб. за 4 часа или 1830 руб. за 1 день. Для определения точной стоимости перевода документов Вы можете воспользоваться нашим сервисом "Перевод через интернет", перейдя по ссылке http://translate.v6.spb.ru/.
Сообщение Юрий » 22.07.2015
Скажите сколько будет стоить перевод оценок и Украинского аттестата в пятибальную шкалу ?
Сообщение Администратор » 23.07.2015
Стоимость перевода каждого документа с украинского языка на русский язык, включая нотариальное удостоверение, составит 1000 руб. за 2 часа или 700 руб. за 6 часов.
Сообщение Юрий » 23.07.2015
Сколько будет стоить эквивалентность оценок с украинской 12 бальной шкалы на русскую 5-ти бальную систему оценивания
Сообщение Администратор » 24.07.2015
Ваш вопрос требует уточнения. Просьба позвонить по телефону 273-70-03.
Сообщение Алексей » 24.07.2015
Добрый день, сколько стоит у вас перевести свидетельство о рождении ребёнка с украинского языка на русский.И ещё один вопрос можно ли у вас сделать Согласие на вывоз ребёнка в СПБ с украинским паспортом?
Сообщение Администратор » 27.07.2015
Стоимость перевода свидетельства о рождении с украинского языка на русский язык, включая нотариальное удостоверение, составит 1000 руб. за 2 часа или 700 руб. за 6 часов. Оформить согласие можно в нашей нотариальной конторе, стоимость согласия на выезд ребенка для граждан Украины составляет 1000 руб. Для оформления необходимо предъявить паспорт, перевод паспорта на русский язык не нужен.
Сообщение Галина » 04.08.2015
Сколько стоит перевод и нотариальное заверение учебной визы с иврита несрочно?
Сообщение Администратор » 04.08.2015
Стоимость перевода учебной визы с иврита на русский язык, включая нотариальное удостоверение, составит 1600 руб. за 3 часа или 1200 руб. за 1 день.
Сообщение София » 11.09.2015
Добрый вечер ,в конце августа переводила документ 2 ндфл петрова Софья романовна.Каким образом можно получить копию перевода по почте?заранее спасибо.
Сообщение Акылай » 13.09.2015
Здрасьте мне нужно перевод нотариально заверенный в отдел загса при регистрации брака,я гражданка Киргизии сколько стоить перевод, сколько ждать течение 2часа???
Сообщение Администратор » 14.09.2015
Акылай!
Стоимость перевода документа с киргизского языка на русский язык, включая нотариальное удостоверение, составит 1000 руб. за 2 часа или 700 руб. за 6 часов.

София!
Стоимость услуги повторного перевода составляет 300 рублей. Вы можете оплатить услугу в Бюро переводов и после этого получить перевод на электронную почту, либо мы можем отправить Вам ссылку на оплату. После оплаты перевод Вы получите на электронную почту. Просьба прислать Ваш адрес электронной почты на corp@v6.spb.ru.
Сообщение наталия » 17.09.2015
Сколько стоит перевести и заверить нотариусом свидетельство о браке с украинского на русский язык
Сообщение Администратор » 17.09.2015
Стоимость перевода свидетельства о браке с украинского языка на русский язык, включая нотариальное удостоверение, составит 1000 руб. за 2 часа или 700 руб. за 6 часов.
Сообщение Людмила » 18.09.2015
Подскажите пожалуйста,сколько будет стоить сделать перевод паспортов,св.о рождении и лист убытия там печать вроде и все нотариально заверить,сделать копии и еще раз заверить с кыргызского
Сообщение Администратор » 21.09.2015
Стоимость нотариального перевода одного документа с киргизского языка на русский язык составит 1000 руб. за 2 часа или 700 руб. за 6 часов. Примерная стоимость нотариальной копии паспорта составит 350 руб., свидетельства о рождении и листка убытия - 250 руб. за каждый документ.
Сообщение кира » 01.10.2015
как мне сделать дубликат свидетельства о браке заключенном в финляндии и какие документы для этого нужны
Сообщение Администратор » 02.10.2015
Получить дубликат свидетельства о браке, выданный на территории Финляндской Республики, Вы можете либо в органе ЗАГС, в котором был заключен Ваш брак, либо обратившись в консульский отдел Финляндской Республики.
Сообщение Наталья » 21.10.2015
Добрый день, подскажите стоимость нотариального перевода свидетельства о смерти с английского и свидетельства о браке с эстонского.
Сообщение Администратор » 21.10.2015
Стоимость перевода свидетельства о смерти с английского языка на русский язык, включая нотариальное удостоверение, составит 1340 руб. за 2 часа или 870 руб. за 6 часов., свидетельства о заключении браке с эстонского языка на русский язык, составит 1440 руб. за 2 часа или 920 руб. за 6 часов.
Сообщение Алина » 21.10.2015
Здравствуйте подскажите сколько будет стоит перевод и нотариальное заверение, диплома о высшем образовании и приложение к нему с украинского языка на русский, включая перевод печатей на нем.
Сообщение Администратор » 21.10.2015
Стоимость перевода диплома о высшем образовании и приложения к нему с украинского языка на русский язык, включая нотариальное удостоверение, составит 3800 руб. за 3 часа или 2300 руб. за 1 день.
Сообщение Надежда » 03.11.2015
Здравствуйте подскажите сколько будет стоит перевод и нотариальное заверение свидетельства о смерти и апостиля с финского языка на русский язык, несрочно. Спасибо
Сообщение ноиля » 04.11.2015
Где в балокове делают перевод с казахского на русский язык
Сообщение Администратор » 05.11.2015
Надежда!
Стоимость нотариального перевода свидетельства о смерти и апостиля с финского языка на русский язык по несрочному тарифу составит 1140 руб. за 7 часов.

Ноиля!
Наше Бюро переводов находится в Санкт-Петербурге и мы не располагаем информацией о переводах в Балаково. При этом Вы можете воспользоваться нашей услугой по переводу документов через интернет: http://translate.v6.spb.ru/
Сообщение людмила » 07.11.2015
сколько стоит перевод справки для загса с молдавского на русский.
Сообщение Администратор » 09.11.2015
Стоимость перевода справки, выданной отделом ЗАГС, Загса с молдавского языка на русский язык, включая нотариальное удостоверение, составит 1000 руб. за 2 часа или 700 руб. за 6 часов.
Сообщение Татьяна » 17.01.2016
Добрый вечер! Мой вопрос заключается в следующем: Необходимо перевести диплом и вкладыш с оценками, далее необходимо заверить этот перевод, после чего нужно сделать по две нотариально заверенные копии каждого документа. Какая в будет в сумме стоимость на предоставление такой услуги? и нужно ли переводить апостиль, он у меня уже сделан. Заранее спасибо
Сообщение Администратор » 18.01.2016
Стоимость перевода на английский язык диплома и приложения, включая нотариальное удостоверение и изготовление нотариальных копий, составит 3760 руб. за 4 часа или 3100 руб. за 1 день.
Сообщение Чан Дык Дай » 22.01.2016
Сколько стоит перевод справки с русского языка на вьетнамский язык с нотариальным удостоверением ??
Сообщение Администратор » 22.01.2016
Для определения точной стоимости и срока исполнения перевода воспользуйтесь нашей услугой по переводу документов через интернет: http://translate.v6.spb.ru/
Сообщение tina » 07.04.2016
Здравствуйте!
Не совсем поняла, каким образом можно уточнить стоимость перевода без посещения офиса. Отправляла pdf-файл для расчёта стоимости (заявка № 66541), в комментариях писала, что будет ещё одна страничка (лицевая страница документа). Какая стоимость посчитана - с учётом этой странички или без? Мне нужен не просто электронный перевод, а бумажный документ, который будет скреплен с предоставленной копией, с подписью переводчика и печатью бюро переводов. Во сколько выльются дополнительные действия?
Возможно ли связаться с менеджером по электронной почте для уточнения деталей? На какой адрес можно написать?
Сообщение Ульяна » 08.04.2016
Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,стоимость нот.заверенного перевода свидетельства о браке с апостилем с немецкого языка на русский,и перевод диплома с русского на немецкий.Спасибо
Сообщение Администратор » 08.04.2016
Тина!
Стоимость в запросе 66541 указана с учетом перевода лицевой страницы Вашей трудовой книжки. Перевод документа, скрепленный с ксерокопий и удостоверенный печатью, Вы можете получить в бюро переводов. Дополнительно ничего оплачивать не нужно.
Адрес электронной почты для связи с менеджером corp@v6.spb.ru.

Ульяна!
Стоимость перевода свидетельства о браке с апостилем, с немецкого языка на русский язык, включая нотариальное удостоверение, составит 1680 руб. за 2 часа или 1040 руб. за 6 часов.
Стоимость перевода диплома на немецкий язык, включая нотариальное удостоверение, составит 1620 руб. за 2 часа или 1120 руб. за 7 часов.
Сообщение Мария » 27.04.2016
Месяц назад делала перевод на французский Свид о браке и разводе с апостилями . Заказ 60066 . Теперь делаю все те же документы , но натариально заверенный перевод заказ 71426. Не пойму колькуляцию стоимости )))
Читаю таблицу расценок :
Нотариальное удостоверение 400 руб.
Нотариальная копия документа 200 руб.+10 руб. за стр.
Повторный экземпляр перевода из базы данных 300 руб
По сути мой заказ на каждое из свидетельств должен стоить 300+400 руб
1. Нотариальная копия за 200р это получается ксерокопия сделанная нотариусом который её же и заверяет за 400 р?
2. Почему вы делаете нотариальную копию самого документа а потом ещё раз нотариус заверяет подпись переводчика???!!! Мне необходимо заверить подпись лицензированного переводчика и ни чего более!!!
"Нотариальный перевод – это перевод текста или документа с одного языка на другой, выполненный дипломированным переводчиком, подлинность подписи которого удостоверена нотариусом. В России отсутствует институт присяжных переводчиков, поэтому штамп и печать нотариуса придают переведенному документу официальный характер."
Сообщение Администратор » 27.04.2016
При расчете запроса № 71426 менеджер не мог знать о том, что данный документ был переведен ранее, если Вы не сообщили об этом в комментариях. Поэтому был произведён полный расчёт стоимости заказа.
Стоимость каждого документа по не срочному тарифу составляет 1100 руб. (700 руб. стоимость перевода документа из 2-х страниц + 400 руб. стоимость нотариального удостоверения). Общая стоимость заказа - 2200 руб.
Для ответа на следующие Ваши вопросы требуются уточнение информации. Просьба позвонить по телефону 273-70-03
Сообщение Кристина » 13.05.2016
Здравствуйте! Моя бабушка, гражданка РФ, умерла в Германии. Там тело кремируют, и сюда приедет урна со свидетельством о смерти на немецком языке. Нужно ли в этом случае ставить в Германии апостиль на свидетельство для перевода его здесь на русский язык и последующей легализации? В немецкой похоронном бюро утверждают, что они в таких случаях апостиль никогда не ставят. Спасибо.
Сообщение Аделина » 13.05.2016
Добрый день!
Мне нужен нотариально заверенный перевод печатей в паспорте. Гражданство Казахстан. Перевод самого паспорта уже есть,нужен только штампов. 4 печати на английском языке, одна из них также на казахском.
Назовите стоимость и за какое время выполняется перевод?
Сообщение Администратор » 13.05.2016
Кристина!
Для перевода свидетельства о смерти с немецкого языка на русский язык и нотариального удостоверения перевода необходимо, чтобы на данном свидетельстве в Германии проставили апостиль.

Аделина!
Стоимость перевода штампов в паспорте с английского и казахского языков на русский язык, включая нотариальное удостоверение, составит 2340 руб. за 2 часа, или 1570 руб. за 6 часов.
Сообщение Дарья » 22.06.2016
Добрый день !
Не удается до вас дозвониться!
Подскажите пожалуйста стоимость последовательного перевода с японского языка.
Сообщение Администратор » 23.06.2016
Стоимость последовательного перевода для японского языка составляет 1600 руб. за 1 час.
Сообщение Марина » 25.08.2016
Сколько стоит перевод с финского на русский справки о заключении брака и заверение ее нотариусом?
Сообщение Администратор » 26.08.2016
Если перевод пришивается к оригиналу, то стоимость составит 1440 руб. за 6 часов или 920 руб. за 1 день (в стоимость включены перевод и нотариальное удостоверение).
Если перевод пришивается к нотариальной копии, то стоимость составит 1650 руб. за 6 часов или 1130 руб. за 1 день (в стоимость включены перевод, нотариальное удостоверение и изготовление нотариальной копии).
Сообщение Андрей » 09.09.2016
Добрый день!
Нужен нотариально заверенный перевод белорусского паспорта (с визами других государств). Скажите, пожалуйста, несрочный перевод сколько будет у вас стоить?
Спасибо.
Сообщение Администратор » 09.09.2016
Стоимость перевода паспорта с белорусского языка на русский язык, включая нотариальное удостоверение, по несрочному тарифу составит 700 руб. за 6 часов. Перевод виз и штампов оплачивается дополнительно в зависимости от языка.
Сообщение Ника » 08.10.2016
Добрый день. Месяц назад делали у вас нот.зав.перевод украинского загран паспорта. Теперь он нужен снова. Вы предоставите уже готовый перевод из базы данных или же будет проходиться процедура заново? И какова будет стоимость услуги. Заранее спасибо)
Сообщение Администратор » 10.10.2016
Стоимость повторного экземпляра перевода составляет 700 руб., включая нотариальное удостоверение, срок изготовления 1 час.
Сообщение Валентина » 24.10.2016
Здравствуйте! Мой вопрос. Для пенсионного фонда мне необходимо сделать нотариально заверенный перевод ПЕЧАТИ с украинского языка на титульном листе Трудовой книжки и перевод ПЕЧАТИ с украинского языка на страницах 2-6.Всего 5 печатей. Записи на всех страницах сделаны на русском языке. Можно ли узнать стоимость этой услуги? Спасибо.
Сообщение Администратор » 25.10.2016
Стоимость перевода печатей в трудовой книжке с украинского языка на русский язык, включая нотариальное удостоверение, составит 1000 руб. за 2 часа или 700 руб. за 6 часов.
Сообщение ольга » 08.11.2016
Здравствуйте!Подскажите сколько будет стоимость перевода паспорта гражданина латвии и натариальное заверение его в течении 2 часов?
Сообщение Администратор » 09.11.2016
Стоимость перевода паспорта с латышского языка на русский язык, включая нотариальное удостоверение, составит 1440 руб. за 2 часа.
Сообщение Salakhiddin » 11.11.2016
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста сколько стоит перевод на русский на водительская права СНГ
Сообщение Администратор » 11.11.2016
Стоимость перевода водительского удостоверения с языков стран СНГ на русский язык, включая нотариальное удостоверение, составит 1000 руб. за 2 часа или 700 руб. за 6 часов.
Сообщение Ira » 11.11.2016
Здравствуйте, возможно ли через интернет сделать перевод свидетельства о рождении с финского на русский с последующим нотариальным заверением правильности его и доставкой на указанный адрес в СПб?
Сообщение Администратор » 11.11.2016
Вы можете сделать заказ на перевод и нотариальное удостоверение свидетельства о рождении с финского языка на русский язык с помощью нашего сервиса "Перевод через интернет", перейдя по ссылке http://translate.v6.spb.ru/. Для нотариального удостоверения необходимо предъявить оригинал документа при получении. Услугу доставки мы также предоставляем.
Сообщение Ирина » 26.11.2016
Здравствуйте! Могу ли я с целью экономии времени сделать перевод в Бюро переводов в Украине и после заверить нотариально документы в Санкт-Петербурге?
Сообщение Ира » 27.11.2016
Для оформления наследства в Лен.обл. необходим перевод таких документов с украинского на русский (с последующим нотариальным заверением):
- Свидетельство о рождении( с дублированием на русском);
- Паспорт гражданина Украины(первая страница заполнена на укр, вторая - на русском;
- Справка о заключении брака;
- Свидетельство о разводе;
- Свидетельство о заключении брака;
- Справка о присвоении идентификационного номера (из налоговой).

Вопроса два:
1. Ориентировочная стоимость
2. Нужно ли мне проставлять на документах Апостиль перед выездом из Украины в Россию? Обязателен ли он при оформлении наследства или достаточно будет заверить перевод в вашем бюро?

С уважением
Сообщение Администратор » 28.11.2016
Стоимость перевода всего пакета документов с украинского языка на русский язык, включая нотариальное удостоверение, составит 6600 руб. за 3 часа или 4500 руб. за 1 день. Проставление апостиля на Ваши документы для дальнейшего предоставления в официальные органы на территории РФ не требуется, достаточно будет нотариально удостоверить переводы.
Сообщение Ekaterina » 07.07.2017
Нужно перевести свидетельство о браке из финляндии на английском языке на гербовой бумаге чтобы предоставить перевод в ЗАГС. Нужен ли апостиль на оригинале?
Сообщение Администратор » 07.07.2017
В соответствии с Договором о правовой защите и правовой помощи по гражданским, семейным и уголовным делам от 11 августа 1978 года между СССР и Финляндской Республикой исходящие документы принимаются официальными органами обеих стран без легализации, в данном случае без апостиля. На основании этого договора мы сможем перевести и нотариально удостоверить Ваш документ без наличия на нем проставленного апостиля.
Однако рекомендуем Вам в любом случае уточнить в органе ЗАГС, куда Вы подаете документы, необходимость наличия апостиля.
Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности