Вы находитесь на форуме

Юридического центра "Восстания 6"

В разделе: Бюро переводов

Нотариально заверенная копия перевода

Сообщение Наталья » 30.09.2013
Добрый день! Неделю назад делала у вас перевод паспорта(украинский) с нотариальным заверением, теперь мне в фмс сказали что копию паспорта с переводом надо нотариально заверить, можно это сделать , сколько по времени и сколько будет стоить? Заранее спасибо
Сообщение Администратор » 30.09.2013
Для изготовления нотариальной копии с перевода необходимо предоставить оригинал паспорта и нотариально удостоверенный перевод, стоимость составит 340 руб за срок от 1 часа.
Сообщение Татьяна » 26.01.2015
Здравствуйте! Мне нужен перевод паспорта с украинского языка заверенный нотариусом и копия перевода заверенная нотариусом. Сколько это будет стоить, а так же работаете ли вы в субботу и воскресение? Чем отличается копия нотариального перевода от оригинала. Я у вас уже делала перевод своего паспорта, может нет смысла делать еще один?
Сообщение Администратор » 26.01.2015
Мы работаем ежедневно с 9.00 до 22.00. Если в паспорте нет изменений с момента последнего перевода, то заново переводить не нужно. Если добавились штампы о пересечении границы, то перевод делается заново.
Стоимость перевода составит 1000 руб. за 2 часа или 700 руб. за 1 день. Стоимость нотариальной копии с перевода составит 320 руб. Нотариальная копия с оригинала документа делается в случае, если данный документ необходимо одновременно подать в разные инстанции.
Сообщение Борис » 12.06.2015
Здравствуйте. Сколько будет стоить и каково минимальное время нотариального заверения перевода, сделанного и оплаченного заранее через интернет ?
Сообщение Администратор » 15.06.2015
Для определения стоимости перевода и срока его готовности необходимо ознакомиться с документом, который требуется перевести. Для этого создайте запрос, и в течение 15 минут мы сделаем расчет стоимости и срока исполнения перевода.
Сообщение Рудольф » 18.07.2015
Сколько стоит нотариально заверенный перевод на немецкий язык свидетельства о рождении с апостилем и срок выполнения заказа?
Сообщение Администратор » 20.07.2015
Стоимость перевода апостилированного свидетельства о рождении с русского языка на немецкий язык, включая нотариальное удостоверение, составит 2020 руб. за 2 часа или 1320 руб. за 6 часов.
Сообщение Аноним » 31.08.2015
Нужен нотариально заверений перевод украинского аттестата с ксерокопии. Оригинал в Донецке остался. Забрать нет возможности. Вы можете помочь?
Сообщение Администратор » 01.09.2015
Перевод с ксерокопии мы можем удостоверить только печатью бюро переводов, для выполнения нотариально удостоверенного перевода необходим оригинал документа или нотариально удостоверенная копия. Стоимость перевода аттестата составит 600 руб за 2 часа, или 300 руб. за 6 часов.
Сообщение Ефим » 11.09.2015
Здравствуйте, извините,что дублирую вопрос, но первоначально задал его не в том разделе.
Сколько стоит перевод с латышского и нотариальное удостоверение "согласия супруга на совершение сделок с недвижимостью" с апостилем. и Срок изготовления
Сообщение Евгений » 11.09.2015
Добрый день,

Ранее я заказывал у вас перевод диплома на немецкий язык через интернет, но т.к. у меня не было в наличии оригинала, мне не удалось сделать нотариальное заверение сделанного перевода.

Подскажите, могу ли я все же сделать нотариальное заверение, предоставив оригинал документа и соответвующий перевод? Сколько это будет стоить?

Спасибо!
Сообщение Администратор » 11.09.2015
При наличии оригинала диплома нотариальное удостоверение мы сделать сможем. С оригинала мы изготавливаем нотариальную копию, скрепляем перевод с нотариальной копией и нотариально удостоверяем. Стоимость услуги составит 1120 руб., срок выполнения 6 час.
Сообщение инесса » 19.02.2016
Здравствуйте, сегодня через интернет заказала у Вас нотариально заверенный перевод паспорта с белорусского языка на русский. Хотелось бы сделать сразу еще и копию этого перевода, но сотрудник, с которой я разговаривала по телефону сказала, что для для того, чтобы сделать копию данного перевода необходимо еще перевести и штампы о пересечении границы, проставленные в паспорте на арабском языке. Я о таком слышу впервые, т.к. в прошлом году переводила в вашем бюро паспорт с белорусского языка и делала нотариально заверенную копию перевода (все эти экземпляры у меня на руках). Никакие штампы на арабском языке не переводились, хотя в паспорте они есть. Подскажите возможно ли сделать у Вас перевод документа с только белорусского языка + нотариально заверенную копию этого перевода (без перевода с арабского отметок о пересечении границы). Если нет, то укажите, пожалуйста основание отказа (со слов Вашего сотрудника были какие-то изменения в законе в мае 2015 года, в соответствии с которыми нотариус не имеет право заверять только копии полностью переведенных документов, если это так, то можете указать закон, статью и т.п.). Спасибо.
Извините, в предпоследнем предложении в сообщении выше исправила опечатку: "Если нет, то укажите, пожалуйста основание отказа (со слов Вашего сотрудника были какие-то изменения в законе в мае 2015 года, в соответствии с которыми нотариус имеет право заверять только копии полностью переведенных документов, если это так, то можете указать закон, статью и т.п.). Спасибо.
"
Спасибо, что перезвонили и проконсультировали.
Сообщение Администратор » 20.02.2016
Пожалуйста!
Сообщение Екатерина » 17.06.2016
Добрый день!
Мне необходим присяжный перевод аттестата о среднем образовании (для поступления в ВУЗ Германии).
Скажите,пожалуйста, у вас я могу его сделать? Будет ли ваш нотариально заверенный перевод являться присяжным переводом?
Заранее благодарю за ответ.
Сообщение Администратор » 17.06.2016
У нас Вы можете сделать нотариально удостоверенный перевод Вашего аттестата. Данный перевод будет действителен при подаче документов для поступления в ВУЗ.
Сообщение Екатерина » 14.07.2016
Добрый день!
Я делала у Вас нотариально удостоверенный перевод аттестата на немецкий язык.
Возникла необходимость в еще одном экземпляре этого перевода (нотариально заверенного).
Подскажите ,пожалуйста, сколько будет это стоит и как его заказать?
Заранее благодарю за ответ.
Сообщение Администратор » 14.07.2016
Стоимость повторного нотариально удостоверенного экземпляра перевода составит 920 руб. (300 руб. стоимость дубликата перевода + 220 руб. стоимость нотариальной копии + 400 руб. нотариальное удостоверение). Заказать услугу Вы можете у нас в бюро переводов. При себе необходимо иметь оригинал документа.
Сообщение Екатерина » 14.07.2016
Спасибо за ответ.
Сообщение Администратор » 15.07.2016
)))
Сообщение Софья » 18.08.2016
Здравствуйте, сколько будет стоить нотариально заверенная копия перевода казахстанского паспорта?
Сообщение Администратор » 18.08.2016
Стоимость нотариальной копии с перевода паспорта составит 200 руб. + 10 руб. за каждую страницу. Стоимость перевода паспорта с казахского языка на русский язык составит 1000 руб. за 2 часа или 700 руб. за 6 часов.
Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности