Вы находитесь на форуме

Юридического центра "Восстания 6"

В разделе: Бюро переводов

Нотариально заверенный перевод паспорта

Сообщение puellla » 06.05.2010
Добрый день,

Мне необходимо сделать нотариально заверенный перевод белорусского паспорта (он двуязычный - белорусский и английский). Вы не могли бы уточнить стоимость. Поскольку я не хотела бы оставлять паспорт на сутки, а готова подождать несколько часов до готовности - правильно ли я понимаю, что заказывать нужно будет сверх-срочный перевод и заверение? (если да, то и стоимость интересует соответствующая).

Спасибо,
Дарья
Сообщение Admin » 06.05.2010
Здравствуйте!
Паспорт мы у Вас забирать не будем, поскольку независимо от срочности заказа мы снимаем с паспорта ксерокс и возвращаем Вам документ при оформлении заказа. Если делать несрочный перевод (2 дня), то стоимость перевода Вашего паспорта 200 руб., нотариальное удостоверение перевода 200 руб., ксерокопирование (5 руб. страница документа), т.е. не более 485 рублей. Срочный заказ (1 час) будет стоить: 560 руб. перевод, 300 нотариальное удостоверени, плюс ксерокс (5 руб. страница).
Приходите.
Сообщение Виктория » 15.03.2012
Здравствуйте! Нужно нотар.перевод паспорта гражданину Узбекистана, сколько стоит и в какой срок делается? Спасибо
Сообщение Администратор » 15.03.2012
2 дня - 500 руб., 2 часа - 1000 руб. Приходите!
Сообщение Бинь » 29.04.2012
Здравствуйте! Нужен нотар.перевод паспорта гражданину Китая, сколько стоит и в какой срок делается? Спасибо
Сообщение Администратор » 02.05.2012
Примерная стоимость такого перевода с нотариальным удостовением 700 руб./1500 руб. за 2 дня/2 часа соответственно.
Сообщение Сергей » 26.06.2012
Добрый день! сколько будет стоить перевод паспорта с украинского на русский заверенный у нотариуса? Заранее благодарю!
Сообщение Администратор » 26.06.2012
Перевод паспорта с нотариальным удостоверением составляет 700 руб. за
срок от 3-х часов или 1000 руб. за 1 час.
Сообщение Наталья » 11.07.2012
Добрый день. Я хотела бы узнать сколько сейчас будет стоить нотариальный перевод с заверением загранпаспорта Украины с англ и украинского языка. И перевод диплома о образовании с украинского языка с нотариальным заверением. Заранее спасибо.
Сообщение Администратор » 11.07.2012
Приблизительная стоимость перевода паспорта с украинского и английского языковна русский язык и диплома с украинского языка на русский язык, включаянотариальное удостоверение,составляет 700 руб./1000 руб. за каждый документ за срок от 4 часов/2 часов.
Сообщение Юлия » 14.08.2012
Здравствуйте, могу ли я уточнить стоимость нотариально заверенного перевода молдавского загран. паспорта?! Также интересуют сроки! Заранее спасибо!
Сообщение Администратор » 14.08.2012
Стоимость перевода паспорта с молдавского языка на русский язык, включая нотариальное удостоверение, составляет 700 рублей за срок от 4 часов либо 1000 рублей за срок от 2 часов. Приходите!
Сообщение Руслан » 04.02.2013
Здравствуйте сколько будет стоит нотариально заверенный перевод туркменского паспорта?
Сообщение Администратор » 05.02.2013
Стоимость перевода паспорта с туркменского языка на русский, включая нотариальное удостоверение, составляет 700 руб. за срок от 5 часов или 1000 руб. за срок от 2 часов.
Сообщение Милена » 16.02.2013
Добрый день подскажите пожалуйста,Я гражданинка РФ замужем за турком, ожидаем ребенка рожать буду в городе Санкт-Петербурге и оформлять все документы сама, без мужа, муж остается на територии Турции. В дом малютки для получения свидетельства о рождении потребуют перевод паспорта мужа. По ксерокопии без оригенала делаете ли вы перевод и заверяете ли офицеально, без пресутствия мужа? Или же нужен оригенал паспорта, подскажите пожалуйста как быть в этой ситуации....
Сообщение Администратор » 17.02.2013
Если Вам нужен нотариально заверенный перевод, то сделать его можно только при предъявлении оригинала паспорта; если нотариальное удостоверение Вам не нужно, мы сделаем перевод по ксерокопии, в этом случае перевод будет заверен печатью Бюро переводов. Если Вам необходим именно нотариальный перевод, а паспорт находится за границей, то Вашему мужу необходимо сделать в Турции нотариальную копию своего паспопрта и проставить апостиль на данную копию. После этого он пересылает данную апостилированную копию Вам, а в нашем Бюро переводов мы её переводим и нотариально заверяем.
Сообщение Ольга » 25.07.2013
Здравствуйте!
Сколько будет стоить перевод казахстанского паспорта?
Сообщение Администратор » 25.07.2013
Стоимость перевода паспорта с казахского языка на русский, включая нотариальное удостоверение, составляет 700 руб. за срок от 5 часов или 1000 руб. за срок от 2 часов.
Сообщение Ольга » 31.07.2013
Добрый день. Подскажите, могу ли я заверить нотариально перевод паспорта на русский язык в Украине и будет ли он действителен в России?
Сообщение Администратор » 31.07.2013
Для того, чтобы Ваш документ имел юридическую силу на территории РФ, он должен быть заверен российским нотариусом. Потому рекомендуем Вам выполнить перевод паспорта и нотариально заверить документ в России. Стоимость перевода паспорта, включая нотариальное удостоверение, составит 1000 руб. за срок от 2-х часов либо 700 руб. за срок от 5-ти часов.
Сообщение Татьяна » 21.08.2013
Добрый день!
мне необходимо сделать перевод российского паспорта на украинский язык, нотариально завереный. Вы можете его сделать?
Сообщение Администратор » 21.08.2013
Стоимость перевода (включая нотариальное удостоверение) составит 1250 руб. за 6 часов или 1700 руб. за 2 часа.
Сообщение Галина » 22.08.2013
Сколько будет стоить перевод паспорта гражданина Армении на русский и нотариально заверенный.
Сообщение Администратор » 22.08.2013
Стоимость перевода паспорта, включая нотариальное удостоверение, составит 1000 руб. за срок от 2-х часов либо 700 руб. за срок от 5-ти часов.
Сообщение олеся » 28.10.2013
сколько стоит нот.заверенный перевод паспорта гражданина украины? срочный и не срочный перевод.
Сообщение Администратор » 28.10.2013
Стоимость перевода паспорта с украинского языка на русский, включая нотариальное удостоверение, составляет 1000 руб. за срок от 2 часов или 700 руб. за срок от 5 часов.
Сообщение Людмила » 05.11.2013
сколько будет стоить перевод паспорта на русский язык гражданина Молдовы.
Сообщение Администратор » 05.11.2013
Стоимость перевода паспорта с молдавского языка на русский, включая нотариальное удостоверение, составляет 1000 руб. за срок от 2 часов или 700 руб. за срок от 5 часов.
Сообщение Андрей » 05.11.2013
Нужен нотариально заверенный перевод гражданина Беларуси. В паспорте имеются финская и польская визы. Сколько будет стоить перевод всего паспорта с заверением у нотариуса?
Сообщение Администратор » 06.11.2013
Стоимость перевода паспорта с белорусского языка на русский, включая перевод виз и нотариальное удостоверение, составит 3800 руб за срок от 3 часов или 2500 руб за 1 день.
Сообщение Чернавцев Николай » 19.11.2013
Здравствуйте!
Сколько будет нотариально заверенная копия паспорта гражданина Казахстана с печатью об отказе во французской визе?
Сообщение Администратор » 19.11.2013
Стоимость нотариально удостоверенной копии составит 350 руб. Перед изготовлением нотариальной копии паспорт с печатью об отказе во французской визе должен быть переведен на русский язык и нотариально удостоверен. Стоимость перевода паспорта, включая нотариальное удостоверение, составит 2300 руб. за 2 часа или 1550 руб. за 5 часов.
Сообщение Екатерина » 11.12.2013
Добрый день! Я хотела бы узнать сколько стоит заверенный перевод паспорта Украины. Спасибо!
Сообщение Администратор » 11.12.2013
Стоимость перевода паспорта с украинского языка на русский, включая нотариальное удостоверение, составляет 1000 руб. за срок от 2 часов или 700 руб. за срок от 5 часов.
Сообщение павлина » 11.01.2014
Мне нужен нотариально заверенный перевод узбекского паспорта на русский. И можно ли у вас сразу же оформить доверенность на получение моих документов в Ташкенте, и еще разрешение на выезд моей дочери за границу. Все это нотариально заверенное.
Сообщение Администратор » 11.01.2014
Стоимость перевода паспорта с узбекского языка на русский, включая нотариальное удостоверение, составит 1000 руб. за 2 часа или 700 руб. за 5 часов. Оформить доверенность и согласие Вы можете в нашей нотариальной конторе, стоимость оформления каждого документа - 800 руб.
Сообщение Алла » 14.01.2014
Здравствуйте!Скажите пожалуйста стоимость и сроки срочного натариально заверенного перевода паспорта на ПМЖ гражданина республики Беларусь?
Сообщение Администратор » 15.01.2014
Стоимость перевода паспорта с белорусского языка на русский, включая нотариальное удостоверение, составит 1000 руб. за 2 часа или 700 руб. за 5 часов.
Сообщение Ирина » 20.01.2014
Добрый день.Подскажите,пожалуйста,сколько стоит перевод паспорта+свид. о браке с украинского и как долго его будут делать?К Вам по записи или можно в любое время?
Спасибо!
Сообщение Ирина » 20.01.2014
+нужно сделать 3 копии паспорта и 2 свидетельства.
Сообщение Администратор » 20.01.2014
Стоимость перевода паспорта и свидетельства о заключении брака с украинского языка на русский, включая нотариальное удостоверение, составит 1000 руб. за 3 часа или 700 руб. за 5 часов (за каждый документ); стоимость одного экземпляра нотариально заверенной копии паспорта составляет 340 руб., свидетельства о заключении брака 250 руб. Прием документов ведется ежедневно с 9.00 до 21.30, предварительная запись не требуется.
Сообщение елена » 22.01.2014
скажите пожалуйста могу ли перевести и нотариально заверить паспорт мужа без его присутствия?спасибо!
Сообщение Администратор » 22.01.2014
Можете.
Сообщение Даша » 24.01.2014
Скажите, пожалуйста, могу ли я сбросить вам паспорт для перевода в электронном виде, чтобы получить уже готовые документы, так как перевод нужен срочно, а приехать смогу только утром 27го.
Сообщение Администратор » 24.01.2014
Для заказа Вы можете воспользоваться нашим сервисом "Перевод через интернет", перейдя по ссылке http://translate.v6.spb.ru/v7_order.aspx.
Сообщение иван » 24.01.2014
добрый день сколько стоит нотариально заверенный перевод молдавского паспорта? заранее спасибо.
Сообщение Администратор » 24.01.2014
Стоимость перевода паспорта с молдавского языка на русский, включая нотариальное удостоверение, составит 1000 руб. за 2 часа или 700 руб. за 5 часов.
Сообщение Надежда Кныш » 30.01.2014
Добрый вечер! Необходимо сделать нотариально заверенный перевод паспорта гражданина Венгрии, т.е. с венгерского языка. Но владелец паспорта- пожилой человек, находящийся далеко от Санкт-Петербурга. Увидела, что у вас на сайте есть услуга "Перевод через интернет". Можем ли мы в данной ситуации воспользоваться этой услугой через интернет или все-таки необходимо лично приехать в вам в офис?
Сообщение Администратор » 30.01.2014
Нотариальное удостоверение перевода осуществляется только при предоставлении оригинала документа. Воспользовавшись услугой "Перевод через интернет" при заказе нотариально удостоверенного перевода, Вам в любом случае при получении заказа необходимо будет предоставить нам оригинал документа. Без предъявления оригинала паспорта мы сможем по интернету выполнить перевод, но без его нотариального удостоверения.
Сообщение Анищенко Андрей » 03.02.2014
Добрый день. Подскажите стоимость нотариально заверенного перевода белорусского паспорта.
Сообщение Администратор » 03.02.2014
Стоимость перевода паспорта с белорусского языка на русский, включая нотариальное удостоверение, составит 1000 руб. за 2 часа или 700 руб. за 5 часов.
Сообщение Тамара » 04.02.2014
Здравствуйте! Нужно нотар.перевод паспорта гражданки Латвии, с двух языков с Латыского и англиского на русский сколько стоит и в какой срок делается сверх срочный ? Спасибо и возможно ли онлайн заявка ?
Сообщение Администратор » 04.02.2014
Стоимость перевода паспорта с двух языков, включая нотариальное удостоверение, составляет 1400 руб. за срок от 2 часов или 900 руб. за срок от 10 часов.
Заказ на перевод Вы можете оформить, воспользовавшись нашим сервисом "Перевод через интернет", перейдя по ссылке http://translate.v6.spb.ru/v7_order.aspx
Сообщение нурбек » 08.02.2014
скажите пожалуйстанотариальный перевод паспорта с узбекского на русском языке сколько стоить?
Сообщение Администратор » 10.02.2014
Стоимость перевода паспорта с узбекского языка на русский, включая нотариальное удостоверение, составит 1000 руб. за 2 часа или 700 руб. за 5 часов.
Сообщение Гость » 24.02.2014
сколько будет стоит перевод всего паспорта (Казахстан) на русский язык и его нотариально заверенный перевод?
Сообщение Администратор » 24.02.2014
Стоимость перевода паспорта с казахского языка на русский, включая нотариальное удостоверение, составит 1000 руб. за 2 часа или 700 руб. за 5 часов.
Сообщение Светлана » 04.03.2014
Добрый день! Сколько стоит нотариально заверенный перевод всех страниц украинского загранпаспорта?
Заранее спасибо.
Сообщение Администратор » 04.03.2014
Стоимость перевода паспорта с украинского языка на русский, включая нотариальное удостоверение, составит 1000 руб. за 2 часа или 700 руб. за 5 часов.
Сообщение Оксана » 31.03.2014
Добрый день!!! Сколько будет стоить нотариально заверенный перевод с грузинского и делаете ли вы апостиль? Спасибо
Сообщение Администратор » 31.03.2014
Стоимость перевода паспорта с грузинского языка на русский, включая нотариальное удостоверение, составит 1000 руб. за 2 часа или 700 руб. за 5 часов. Мы занимаемся проставлением апостиля. Стоимость услуги - 3000 руб.,включая госпошлину, за срок 3-5 дней.
Сообщение Кристина » 04.04.2014
Добрый день. Мне нужен нотариально заверенный перевод паспорта с литовского языка. Могу ли я заполнить форму воспользовавшись вашим сервисом "Перевод через интернет", а приехав через 2 недели с оригиналом в тот же день получить переведенный и нотариально заверенный документ? Сколько стоит эта услуга?
Сообщение Администратор » 04.04.2014
Вы можете воспользоваться данным сервисом и сделать заказ на перевод, а также забрать перевод в любое время после его готовности. Стоимость перевода составит 900 рублей, включая нотариальное удостоверение.
Сообщение Валерий » 06.04.2014
Добрый вечер!нужно заверить русский паспорт,сколько стоит? и сколько по времени?заранее спасибо
Сообщение Администратор » 07.04.2014
Стоимость нотариально удостоверенной копии российского паспорта составит 400 руб. Срок изготовления - 1 час.
Сообщение Артем » 22.04.2014
сколько будет стоить нотариально заверенный перевод молдавского паспорта,для гражданства.(УФМС потребовало перевести печати КПП )
Сообщение Администратор » 22.04.2014
Стоимость перевода паспорта с молдавского языка на русский, включая нотариальное удостоверение, составит 1000 руб. за 2 часа или 700 руб. за 5 часов. Если штампы о пересечении границы на языках, отличных от молдавского, то стоимость их перевода с одного языка составит также 1000 руб. за 2 часа или 700 руб. за 5 часов, включая нотариальное удостоверение.
Сообщение Alina » 25.04.2014
Добрый вечер.
Хотела бы узнать, сколько стоит нотариально заверенный перевод белорусского паспорта. На форуме на подобный вопрос уже отвечали, но сообщение датировано 2010 годом. "Однако, за время пути собака могла подрасти".
Буду признательна за оперативный ответ.
Сообщение Администратор » 25.04.2014
Стоимость перевода паспорта с белорусского языка на русский, включая нотариальное удостоверение, составит 1000 руб. за 2 часа или 700 руб. за 5 часов. Приходите!
Сообщение Зурфат » 28.05.2014
Сколько стоит афганский паспорт и срок?
Сообщение Администратор » 28.05.2014
Стоимость перевода паспорта гражданина Афганистана, включая нотариальное удостоверение, составит 2200 руб. за 3 часа и 1300 руб. за 1 день.
Сообщение наталья » 30.05.2014
Здраствуйте!Сколько будет стоить перевод паспорта Украинский,но в паспарте есть уже перевод.Мне в загсе сказале что нужен перевод.
Сообщение Администратор » 31.05.2014
Стоимость перевода паспорта с украинского языка на русский, включая нотариальное удостоверение, составит 1000 руб. за 2 часа или 700 руб. за 5 часов.
Сообщение Людмила » 10.06.2014
Добрый день. Подскажите, мне пожалуйста, сколько будет стоить нотариальный перевод 1 страницы с пропиской из белорусского паспорта? Спасибо
Сообщение Администратор » 10.06.2014
Стоимость перевода основной страницы паспорта с белорусского языка на русский, включая нотариальное удостоверение, составит 1000 руб. за 2 часа или 700 руб. за 5 часов.
Сообщение Андрей » 20.06.2014
Добрый день! Подскажите, пож-та, требуется ли перевод и последующее нотариальное заверение виз (Шенген, Великобритания, США) в загранпаспорте Украины (украинский и английский языки) для подачи на получение патента на работу?
Спасибо.
Сообщение Администратор » 20.06.2014
Для получения патента на работу достаточно сделать нотариально удостоверенный перевод паспорта только с украинского языка. Стоимость перевода, включая нотариальное удостоверение, составит 1000 руб. за 2 часа или 700 руб. за 5 часов.
Сообщение Татьяна » 25.06.2014
Сколько будет стоить перевод турецкого паспорта с заверкой у нотариуса? Перевод нужен для подачи в паспортный стол с целью прописки его дочери (в России только мама девочки). Нужно ли заверять у нотариуса ксерокопию в Турции, если папы девочки с паспортом здесь нет?
Сообщение Администратор » 25.06.2014
Если Вы не можете предъявить оригинал паспорта для перевода, то Вам необходимо сделать нотариальную копию паспорта в Турции, а также получить на нее апостиль. Стоимость перевода данного документа будет составлять 1600 руб. за 2 часа или 1000 руб. за 1 день.
Сообщение Кристина » 08.07.2014
Добрый день. Необходим нотариально заверенный перевод паспорта и свидетельства о расторжении брака с русского на литовский язык. Сколько это будет стоить?
Сообщение Администратор » 08.07.2014
Стоимость перевода паспорта составит 1340 рублей за 1 день или 1880 рублей за 3 часа, стоимость перевода свидетельства о расторжении брака составит 1150 рублей за 1 день или 1690 рублей за 3 часа (цены указаны включая нотариальное удостоверение).
Сообщение Мария » 25.07.2014
Здравствуйте. Сколько будет стоить перевод украинского паспорта , двух языков и нотариально заверить?
Сообщение Администратор » 26.07.2014
Стоимость перевода паспорта с украинского и английского языков на русский язык, включая нотариальное удостоверение, составит 1000 руб. за 2 часа или 700 руб. за 5 часов.
Сообщение Андрей » 04.08.2014
Добрый день, сколько будет стоить перевод украинского паспорта с нотариальным заверением?
Сообщение Администратор » 04.08.2014
Стоимость перевода паспорта с украинского языка на русский, включая нотариальное удостоверение, составляет 1000 руб. за 2 часа или 700 руб. за 1 день.
Сообщение Елена » 07.08.2014
Добрый вечер. Необходимо сделать перевод паспорта гражданина Казахстана, а так же свидетельство о рождении, свидетельство о браке и военный билет, нотариально заверенные.Подскажите пожалуйста, сколько это будет стоить? перевод не срочный можно делать 2-3 дня
Сообщение Администратор » 08.08.2014
Стоимость перевода всего пакета документов с казахского языка на русский, включая нотариальное удостоверение, составит 3300 руб. за 1 день.
Сообщение Юлия » 12.08.2014
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сколько будет стоить перевод с нотариальным заверением паспорта гражданина Казахстана, диплома и приложения к диплому в обычные сроки?
Сообщение Администратор » 12.08.2014
Стоимость перевода с казахского на русский язык паспорта, диплома и приложения, включая нотариальное удостоверение, составит 1750 руб.
Сообщение Светлана » 21.08.2014
Скажите пожалуйста сколько будет стоить перевод документов с украинского
Паспорт
свидетельство о рождении 2
реестр вытяжки мамы одиночки.Спасибо
Сообщение Администратор » 22.08.2014
Стоимость перевода всех документов с украинского языка на русский, включая нотариальное удостоверение, составит 4000 руб. за 4 часа или 2800 руб. за 1 день.
Сообщение Наталия » 31.08.2014
Может ли мой сотрудник подъехать к вам с моим паспортом, чтобы осуществить перевод с украинского на русский и нотариально заверить без моего присутствия?
Сообщение Администратор » 01.09.2014
Да, может. Стоимость перевода паспорта, включая нотариальное удостоверение, составит 1000 руб. за 2 часа или 700 руб. за 6 часов.
Сообщение Татьяна » 08.09.2014
Здравствуйте! сколько стоит перевод двух паспортов и св-ва о рождении с украинского на русский и нотариально заверенный?
Сообщение Администратор » 09.09.2014
Стоимость перевода всех документов с украинского языка на русский, включая нотариальное удостоверение, составит 3000 руб. за 4 часа или 2100 руб. за 1 день.
Сообщение Вера » 10.09.2014
Здравствуйте!скажите пожалуйста, сколько будет стоить нотариально заверенный перевод паспорта гражданина Республики Казахстан?
Сообщение Администратор » 10.09.2014
Стоимость перевода паспорта, включая нотариальное удостоверение, составит 1000 руб. за 2 часа или 700 руб. за 6 часов.
Сообщение Алина » 23.10.2014
добрый день. сколько будет стоить перевод и нотариальное заверение загранпаспорта (гражд. Украины)? спасибо.
Сообщение Администратор » 23.10.2014
Стоимость перевода паспорта с украинского языка на русский язык, включая нотариальное удостоверение, составит 1000 руб. за 2 часа или 700 руб. за 6 часов.
Сообщение виктор » 06.11.2014
На какое время вам будет нужен паспорт гр. Украины? Что с него вы сканируете и зачем?
Сообщение Администратор » 06.11.2014
Мы не понимаем Ваш вопрос.
Сообщение Яна » 07.11.2014
Здравствуйте ,подскажите пожалуйста мне нужно нотариально заверенная копия русского загран паспорта .Но в нем стоят на двух страницах визы на иврите и поэтому нужно переводить ,что бы заверить .Скажите пожалуйста сколько это будет стоить и в какие сроки ?сб ,вос вы работаете ?
Сообщение Администратор » 07.11.2014
Мы работаем с 9.00 до 22.00, без обеда и выходных. Для уточнения стоимости позвоните завтра по тел: 273-70-03.
Сообщение Нина » 11.11.2014
Здравствуйте! В РК паспорт международный на англ и рус языках, но печати на каз.яз. нужно переводить печать или весь паспорт? Свидетельство о рождении на каз и рус языках а печать также на каз языке, что переводить требуется, печать? И стоимость этих переводов? И ещё есть документы копии нотариально заверенные в РК на рус.яз., а печать соответственно на каз.языке данные копии будут действительны в РФ? Вышеперечисленные документы требуются для приема гражданства РФ.
Сообщение Администратор » 11.11.2014
Для подачи в УФМС Вам необходимо будет сделать перевод данных документов полностью, включая нотариальные копии, заверенные в Казахстане. После перевода копии будут действительны на территории РФ. Стоимость перевода каждого документа, включая нотариальное удостоверение, составит 1000 руб. за 2 часа или 700 руб. за 6 часов.
Сообщение умут » 18.11.2014
Добрый день!скажите сколько стоит перевод загран паспорта с английского на русский в течении 2х дней мне сказали буду оформлятся в уфмс
Сообщение Администратор » 18.11.2014
Стоимость перевода заграничного паспорта с английского языка на русский язык, включая нотариальное удостоверение, составит 1300 руб. за 2 часа или 850 руб. за 7 часов.
Сообщение Татьяна » 19.12.2014
Добрый день, переводится ли последняя страница загран паспорта (примечания) или нет? с русского на французский
Сообщение Администратор » 19.12.2014
Необходимость перевода последней страницы зависит от требований принимающей стороны.
Сообщение Ольга » 20.01.2015
Добрый день! Необходим срочный перевод Казахстанского паспорта, главная + 6 страниц въезда- выезда (то есть печати). Подскажите, пожалуйста стоимость?
Сообщение Администратор » 20.01.2015
Стоимость срочного перевода паспорта, включая перевод штампов о пересечении границы и нотариальное удостоверение, составит 1000 рублей за 2 часа.
Сообщение Ксения » 03.02.2015
Здравствуйте! Меня интересует стоимость нотариально заверенного перевода белорусского паспорта с английского и белорусского на русский язык, а также сроки выполнения. Спасибо!
Сообщение Администратор » 03.02.2015
Стоимость перевода паспорта с белорусского и английского языка на русский язык, включая нотариальное удостоверение, составит 1000 руб. за 2 часа или 700 руб. за 1 день.
Сообщение Юрий » 06.02.2015
Здравствуйте! Сколько будет стоить перевод и заверенный нотариально Казахстанский паспорт, сроки 2-3 дня.
Сообщение Администратор » 06.02.2015
Стоимость перевода паспорта с казахского языка на русский язык, включая нотариальное удостоверение, составит 700 руб. за 1 день.
Сообщение Анастасия » 20.02.2015
Добрый день! Мне необходимо оформить нотариально заверенный перевод паспорта гражданина Турции. Подскажите, пожалуйста, сколько будут стоить срочный и не срочный варианты.
Сообщение Администратор » 22.02.2015
Стоимость перевода паспорта с турецкого языка на русский язык, включая нотариальное удостоверение, составит 1660 руб. за 3 часа или 1030 руб. за 1 день.
Сообщение лариса » 03.03.2015
Добрый день!Скажите,пожалуйста,пульта стоит нотариально заверенный перевод печати в украинского в трудовой книжке?
Сообщение Администратор » 03.03.2015
Стоимость перевода одной печати в трудовой книжке с украинского языкана русский язык, включая нотариальное удостоверение, составит 700 руб.за 2 часа или 550 руб. 1 день.
Сообщение Александр » 03.03.2015
Здравствуйте. Скажите пожалуйста сколько будит стоить перевод укр.паспорта на русский нотар.заверенный, а также нотар.заверенная ксерокопия свидетельства о рождении и свидетельства о браке?
Сообщение Администратор » 03.03.2015
Стоимость перевода паспорта с украинского языка на русский язык, включая нотариальное удостоверение, составит 1000 руб. за 2 часа или 700 руб. за 1 день. Стоимость нотариально удостоверенной копии одного документа составит 210 руб. срок изготовления - 1 час.
Сообщение Юлия » 04.03.2015
Сколько будет строить нотариальный перевод с узбекитанского на русский не срочный?
Сообщение Администратор » 04.03.2015
если Вы спрашиваете про паспорт, то стоимость его перевода, включая нотариальное удостоверение, составит 1000 руб. за 2 часа или 700 руб. за 1 день.
Сообщение Татьяна » 07.03.2015
Сколько будет стоить срочный перевод немецкого паспорта на русский язык? Спасибо.
Сообщение Татьяна » 07.03.2015
Дополнение: Включая нотариальное заверение перевода немецкого паспорта.
Сообщение Администратор » 08.03.2015
Стоимость срочного перевода паспорта с немецкого языка на русский язык, включая нотариальное удостоверение, составит 1340 руб. Срок исполнения 3 часа.
Сообщение Мария » 16.03.2015
Добрый день!
Скажите, какова стоимость услуги - нотариальное заверение двух страниц из российского паспорта (страница с фотографией и пропиской) ? Как долго по срокам?

Спасибо!
Сообщение Администратор » 16.03.2015
Уточните, с какого языка на какой Вам требуется перевод страниц паспорта?
Сообщение Генри » 16.03.2015
Здравствуйте!
Сколько стоит нотариально заверенный перевод паспорта с французского на русском?
Спасибо заранее!
Стоимость перевода паспорта с французского языка на русский язык, включая нотариальное удостоверение, составит 1340 руб. за 2 часа, или 870 руб. за 1 день.
Сообщение ВероникаБиба » 16.03.2015
Здраствуйте!У меня проблема,я гражданинка РБ приехала подавать документы на визу и у меня забрали паспорт но отдали его копию и справку с печатью о том что он в посольстве,теперь я не могу уехать в Беларусь,если только мне эту копию смогут нотариально заверить без паспорта,сможете ли вы мне помочь?
Сообщение Инга » 16.03.2015
Перевод паспорта с молдавского на русский
Сообщение Инга » 16.03.2015
Здравствуйте, скажите пожалуйста, сколько стоит перевод паспорта с молдавского на русский заверенно нотариусом за ускоренный срок 1-2 часа.
Вероника!
Нет, копия заверяется только при предъявлении оригинала.

Инга!
1000 руб.
Сообщение Александр » 22.03.2015
Какова цена перевода с украинского и нотариального заверения паспорта и пенсионного удостоверения для моей мамы - участника войны и ветерана труда?
Сообщение Александр » 22.03.2015
Вы работаете в воскресенья, сегодня до какого часа?
Сообщение Администратор » 23.03.2015
Стоимость перевода каждого документа с украинского языка на русский язык, включая нотариальное удостоверение, составит 1000 руб. за 2 часа или 700 руб. за 1 день. Мы работаем с 9.00 до 22.00, без обеда и выходных.
Сообщение Екатерина » 24.03.2015
Какая стоимость перевода с украинского и нотариального заверения брачного свидетельства?
Сообщение Администратор » 25.03.2015
Стоимость перевода, включая нотариальное удостоверение, составит 1000 руб. за 2 часа или 700 руб. за 1 день.
Сообщение Петр » 25.03.2015
Какая стоимость перевода с украинского и нотариального заверения брачного свидетельства? Являюсь инвалидом второй группы по военной травме.
Сообщение Администратор » 25.03.2015
Стоимость перевода, включая нотариальное удостоверение, составит 1000 руб. за 2 часа или 700 руб. за 1 день.
Сообщение Надежда » 26.03.2015
Добрый день! Подскажи пожалуйста сколько будет стоит нат. заверенный перевод Казахстанского паспорта во времени ограничений нет.
Сообщение Администратор » 26.03.2015
Стоимость перевода паспорта с казахского языка на русский язык, включая нотариальное удостоверение, составит 1000 руб. за 2 часа или 700 руб. за 1 день.
Сообщение светлана » 02.04.2015
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста сколько стоит перевод украинского паспорта на русский язык плюс нотариально заверенный. И еще перевод справки о семейном положении тлже нотариально заверенная. Спасибо.
Сообщение Администратор » 02.04.2015
Стоимость перевода паспорта и справки о семейном положении с украинского языка на русский язык,
включая нотариальное удостоверение, составит 2000 руб. за 2 часа или 1400 руб. за 1 день.
Сообщение Елена » 11.04.2015
Добрый день!
1.Какова стоимость перевода паспорта с украинского заграничного с наличие 2-штампов РВП и прописки на мать и ребенка на русский? + нотариальное заверение перевода? ДЛЯ ФМС для Вида на жительство
2.Перевод св-ва о рождении с украинского на русский с прошивкой св-ва к переводу? и нотариальное заверении копии для передачи в ФМС для Вида на жительство?
3.Нобходимо ли делать перевод аттестата о среднем образовании выданного до 01.09.1991 года, т.к. одна страница на русском языке, другая на украинском аналогична русской? и сколько это стоит для пдачи в ФМС?
Сообщение Администратор » 13.04.2015
1. Стоимость перевода паспорта с украинского языка на русский язык, включая нотариальное удостоверение, составит 1000 руб. за 2 часа или 700 руб. за 1 день.
2. Стоимость перевода свидетельства о рождении с украинского языка на русский язык,включая нотариальное удостоверение, составит 1000 руб. за 2 часа или 700 руб. за 1 день. Стоимость нотариально удостоверенной копии с перевода составит 250 руб., срок изготовления 1 час.
3. Если в документе все дублируется на русском языке, то переводить аттестат не требуется, достаточно будет сделать нотариальную копию, стоимость копии 230 руб., срок изготовления 1 час.
Сообщение Дмитрий » 14.04.2015
Здравствуйте... Нужен перевод паспорта с узбекского и нотариальное заверение всех страниц для РВП, скажите пожалуйста стоимость и сроки..? И еще, ваш юридический центр помогает в получении РВП (по основанию)..?
Сообщение Администратор » 14.04.2015
Стоимость перевода паспорта с узбекского языка на русский язык, включая нотариальное удостоверение, составит 1000 руб. за 2 часа или 700 руб. за 1 день.
В Юридической консультации Юридического центра "Восстания 6" оказываются услуги по консультированию по вопросам получения РВП, заполнению заявлений для РВП и т.д. Со стоимостью услуг и перечнем необходимых документов Вы можете ознакомиться на сайте
юридической консультации: http://www.v6spb.ru/notarys-office/migr ... estion.php
Тел. для справок консультации: 327-16-66.
Сообщение Ольга » 14.04.2015
Здравствуйте, мне нужен нотариально заверенный перевод российского паспорта на немецкий язык и перевод свидетельства о рождении также на немецкий язык. Не срочно. Сколько всё вместе это будет стоить?
Сообщение Администратор » 15.04.2015
Стоимость перевода паспорта РФ и свидетельства о рождении с русского языка на немецкий язык,
включая нотариальное удостоверение, составит 3100 руб. за 2 часа или 2720 руб. за 1 день.
Сообщение Татьяна » 17.04.2015
Здравствуйте , сколько будет стоить 1.перевод украинского паспорта
2. перевод диплома о среднем мед. образовании с подшивкой к копии оригинала
3 перевод свидетельства о расторжении брака с подшивкой к копии оригинала
Сообщение Администратор » 20.04.2015
1. Стоимость перевода паспорта с украинского языка на русский язык, включая нотариальное удостоверение, составит 1000 руб. за 2 часа или 700 руб. за 1 день.
2. Стоимость перевода диплома с украинского языка на русский язык подшивкой к копии документа, включая нотариальное удостоверение, составит 1220 руб. за 2 часа или 920 руб. за 1 день.
3. Стоимость перевода свидетельства о расторжении брака с украинского языка на русский язык, включая нотариальное удостоверение, составит 1000 руб. за 2 часа или 700 руб. за 1 день.
Сообщение Екатерина » 27.04.2015
Необходимо сделать нотариальный перевод паспорта гражданина Республики Беларусь и паспорт ребенка Республики Беларусь. Сколько это будет стоить
Сообщение Администратор » 27.04.2015
Стоимость перевода каждого паспорта с белорусского языка на русский язык, включая нотариальное удостоверение, составит 1000 руб. за 2 часа или 700 руб. за 1 день.
Сообщение Мария » 02.05.2015
Здравствуйте! Я гражданка России. Какие документы мне нужно переводить на украинский язык для заключения брака в Украине с гражданином Украины? Учитывая, что въезд в Украину для граждан России возможен только по загранпаспорту. И нужно ли их нотариально удостоверять? И нужен ли апостиль для справки из ЗАГс, что я не состою в браке, или для Украины это не нужно?
Сообщение Администратор » 05.05.2015
Список необходимых документов для регистрации брака в Украине необходимо уточнять в Украине. Апостили на документы не требуются.
Сообщение Севиля » 28.05.2015
здравствуйте! сколько будет стоить наториально заверить паспорт гр. Узбекистана. В какие дни вы работаете?
Сообщение Администратор » 28.05.2015
Стоимость перевода паспорта с узбекского языка на русский язык, включая нотариальное удостоверение, составит 1000 руб. за 2 часа или 700 руб. за 1 день. Режим работы бюро переводов: ежедневно с 9.00 до 22.00.
Сообщение Анна » 07.06.2015
Сколько стоит сделать нотариально заверенный перевод на русский язык паспорта гражданина РБ, чей паспорт составлен на 3х языках - русском, белорусском и английском?
Сообщение Администратор » 08.06.2015
Стоимость перевода паспорта с белорусского языка на русский язык,включая нотариальное удостоверение, составит 1000 руб. за 2 часа или 700 руб. за 1 день.
Сообщение Светлана » 08.06.2015
Нотариально заверенное и перевод с укр.яз. св. о рождении?
Сообщение Администратор » 08.06.2015
Стоимость перевода свидетельства о рождении с украинского языка на русский язык, включая нотариальное удостоверение, составит 1000 руб. за 2 часа или 700 руб. за 1 день.
Сообщение sher 15 » 11.06.2015
Здравствуйте сколько стоит нотариально завершённый перевод узбекского паспорта на русский
Сообщение Администратор » 11.06.2015
Стоимость перевода паспорта с узбекского языка на русский язык, включая нотариальное удостоверение, составит 1000 руб. за 2 часа или 700 руб. за 1 день.
Сообщение Назар » 15.06.2015
Сколько будет стоит перевод украинского паспорта на русский и сделать копию перевода на русского языка тоже сколько будет стоит и свидетельство о рождения тоже сколько стоит будет??? Не срочно!
Сообщение Администратор » 15.06.2015
Стоимость перевод паспорта и свидетельства о рождении с украинского языка на русский язык, включая нотариальное удостоверение, по несрочному тарифу составит 700 руб. за документ. Стоимость нотариальной копии с перевода паспорта составит 320 руб., свидетельства о рождении - 250 руб.
Сообщение Галина » 17.06.2015
документ находится в украине. подскажите как сделать нотариально заверенную копию свидетельства о рождении, если нет возможности привезти оригинал в россию?
возможно ли заверить в спб по заверенной копии у украинского нотариуса?
....и если заверить не в россии, то юр силы этот документ не будет иметь на территории рф?
Сообщение Администратор » 17.06.2015
Для того чтобы, документ имел юридическую силу на территории РФ, нотариальную копию свидетельства о рождении необходимо изготовить на Украине и сделать нотариально удостоверенный перевод этой копии в РФ.
Сообщение галина » 17.06.2015
а если это свидетельство выдано в ссср?
просто нотариальная копия будет иметь силу в рф?
Сообщение Администратор » 17.06.2015
В данном случае это роли не играет, т.к. Вы будете изготавливать нотариальную копию в Украине, и удостоверительная надпись нотариуса будет на украинском языке. Нам необходимо будет перевести эту надпись на русский язык и затем нотариально удостоверить перевод.
Сообщение Анастасия » 24.06.2015
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, сколько будет стоить нотариально заверенный перевод свидетельства о рождении с грузинского на русский язык?
Сообщение Администратор » 24.06.2015
Стоимость перевод свидетельства о рождении с грузинского языка на русский язык, включая нотариальное удостоверение, составит 1000 руб. за 2 часа или 700 руб. за 6 часов.
Сообщение ОЛЬГА » 26.06.2015
Подскажите пожалуйста перевод белорусского паспорта на русский сколько займет времени и сколько стоит?
Сообщение Администратор » 26.06.2015
Стоимость перевода паспорта с белорусского языка на русский язык, включая нотариальное удостоверение, составит 1000 руб. за 2 часа или 700 руб. за 6 часов.
Сообщение Оксана » 29.06.2015
Подскажите пожалуйста нам надо по 2 копии перевода белорусского паспорта и диплома на русский сколько займет времени и сколько стоит?
Сообщение Артем » 29.06.2015
Здравствуйте.Сколько будет стоить нотариально заверенный перевод с казахского языка пенсионного удостоверения и справки об инвалидности?
Сообщение Администратор » 29.06.2015
Оксана!
Стоимость перевода паспорта с белорусского языка на русский язык,включая нотариальное удостоверение, составит 1000 руб. за 2 часа или 700 руб. за 1 день. Стоимость перевода диплома с белорусского языка на русский язык, включая нотарильное удостоверение, составит 1220 руб. за 2 часа или 920 руб. за 6 часов. Стоимость изготовления 2 экземпляра перевода паспорта составит 500 руб., диплома - 720 руб.

Артем!
Стоимость перевода каждого документа с казахского языка нарусский язык, включая нотариальное удостоверение, составит 1000 руб. за 2 часа или 700 руб. за 6 часов.
Сообщение Борис » 09.07.2015
Добрый день.подскажите пожалуйста сколько будет стоить перевод Иорданского паспорта и его нотариальное заверение.спасибо
Сообщение Администратор » 09.07.2015
Стоимость перевода паспорта с арабского языка на русский язык, включая нотариальное удостоверение, составит 1660 руб. за 2 часа или 1030 руб. за 1 день.
Сообщение Андрэ » 10.07.2015
Добрый день! подскажите нужен ли нотариальный перевод паспорта гражданина казахстана для устройства на работу в РФ? ведь там все на русском да и Казахстан,Белоруссия и Россия вошли в евро союз.
Сообщение Администратор » 10.07.2015
Данную информацию выясняйте непосредственно у Вашего работодателя.
Сообщение Миран » 10.07.2015
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста сколько стоит нотариально заверенный перевод армянского паспорта на русский язык.
Сообщение Администратор » 11.07.2015
Стоимость перевода Вашего паспорта,включая нотариальное удостоверение, составит 1000 руб. за 2 часа или 700 руб. за 1 день.
Сообщение Ирина » 13.07.2015
Добрый день! Сколько стоит перевод печати в трудовой книжке и что для этого нужно, если я (жена) приду с книжкой мужа. Мы прописаны и живем в СПб. И сколько это по времени займет? Спасибо
Сообщение Администратор » 13.07.2015
Вы не написали, с какого языка на какой Вам нужен перевод. Для перевода доверенность от мужа не нужна, принести документ на перевод может любое лицо.
Сообщение Миран » 14.07.2015
Доброе утро.
Скажите пож-ста сколько будет стоить, перевод армянского паспорта на русский язык. (без нотариального заверения, только печать переводчика).
И еще, перевод простого текста (не документа), с русского языка на английский?
Заранее спасибо.
Сообщение Администратор » 14.07.2015
Стоимость перевода армянского паспорта составит 600 руб. за 2 часа или 300 руб. за 1 день. Стоимость перевода текста с русского языка на английский язык составит 300+300 руб.(за каждую страницу перевода (1стр. = 1800 знаков)) за срок от 1 дня или в полтора раза дороже за срок от 2-х часов. Для определения точной стоимости перевода текста Вы можете воспользоваться нашим сервисом "Перевод через интернет", перейдя по ссылке http://translate.v6.spb.ru/.
Сообщение Ирина » 14.07.2015
Добрый вечер! Дополняю. Сколько стоит перевод с украинского печати в трудовой книжке И сколько это по времени займет? Спасибо
Сообщение Администратор » 15.07.2015
Стоимость перевода печати с украинского языка на русский язык, включая нотариальное удостоверение, составит 700 руб. за 2 часа или 550 руб. за 6 часов. Вы можете подать документ на перевод за Вашего мужа.
Сообщение Светлана » 29.07.2015
Добрый день. Подскажите могу ли я оформить у Вас нотариально заверенный перевод казахстанского паспорта (в паспорте на казахском и английском языке) на русский язык. Так же нужен нотариально заверенный перевод казахстанской печати. Сколько будет стоить?
Сообщение Администратор » 29.07.2015
Стоимость перевода паспорта с казахского и английского языков на русский язык, включая нотариальное удостоверение, составит 1000 руб. за 2 часа или 700 руб. за 6 часов.
Стоимость перевода печати с казахского языка на русский язык, включая нотариальное удостоверение, составит 700 руб. за 2 часа или 550 руб. за 6 часов.
Сообщение Любовь Андреевна » 30.07.2015
добрый день!
подскажите, пожалуйста, сколько стоит заверение копии выписки из единого государственного реестра юридических лиц. из 10 страниц.?
Заранее благодарю.
Сообщение Администратор » 30.07.2015
Стоимость изготовления нотариально удостоверенной копии выписки составит 300 руб. Cрок изготовления 1 час.
Сообщение Степан » 31.07.2015
Здравствуйте!
Необходим нотариально заверенный перевод паспорта ( с украинского на русский ).Если сегодня сбросить вам сканкопию - в понедельник будет готов ( во сколько можно забрать )? Интересует также стоимость.
Сообщение Администратор » 31.07.2015
Стоимость перевода паспорта с украинского языка языка на русский язык, включая нотариальное удостоверение, составит 1000 руб. за 2 часа или 700 руб. за 6 часов.
Сообщение Юля » 05.08.2015
Здравствуйте!Сколько будет стоит нотариально заверенный перевод свидетельства о рождении с русского на польский язык?
Сообщение Администратор » 06.08.2015
Стоимость перевода свидетельства о рождении с русского языка на польский язык, включая нотариальное удостоверение, составит 1760 руб. за 2 часа или 1190 руб. за 1 день.
Сообщение Наталия » 08.08.2015
Здравствуйте! Необходим нотариально заверенный загран. паспорт (мой и ребенка), свидетельство о рождении, талон снятия с регистрации с места проживания, и выписка из ЗАГСа с указанием сведений об отце с украинского языка. Сколько стоит этот пакет документов?
Сообщение Администратор » 10.08.2015
Стоимость перевод всего пакета документов с украинского языка на русский язык, включая нотариальное удостоверение, составит 5000 руб. за 3 часа или 3500 руб. за 8 часов.
Сообщение елена » 12.08.2015
Доброе утро. Сколько стоит перевод паспорта с итальянского, его нот. заверение и устный перевод при заверении формы Р 11001 у нотариуса.

Спасибо.
Сообщение Администратор » 12.08.2015
Стоимость перевода паспорта с итальянского языка на русский язык, включая нотариальное удостоверение, составит 1440 руб. за 2 часа или 920 руб. за 6 часов. Стоимость устного перевода для заполнения формы Р 11001 в нотариальной конторе "Восстания 6" составит - 500 руб.
Сообщение Ксения » 19.08.2015
Здравствуйте,подскажите сколько стоит нотариально заверенный перевод св-ва о рождении и справки о несудимости с русского на английский.
Спасибо
Сообщение Администратор » 20.08.2015
Стоимость перевода обоих документов с русcкого языка на английский язык, включая нотариальное удостоверение, составит 3020 руб. за 2 часа или 2020 руб. за 6 часов.
Сообщение Albert » 03.09.2015
Хачу делат перевод на руском яазике умня армянски паспорт сколка ден ждат и сколка нада платит
Сообщение Администратор » 03.09.2015
Стоимость перевода паспорта с армянского языка на русский язык, включая нотариальное удостоверение, составит 1000 руб. за 2 часа или 700 руб. за 6 часов.
Сообщение Ирина » 07.09.2015
Здравствуйте, сколько будет стоить не срочный нотариально заверенный перевод диплома с украинского на русский?
Сообщение Администратор » 07.09.2015
Стоимость перевода диплома с украинского языка языка на русский язык, включая нотариальное удостоверение, составит по несрочному тарифу 700 руб. Срок выполнения 6 часов.
Сообщение екатерина » 08.09.2015
Сколько стоит перевод св.о смерти наториально заверенный с узбекского? И где вы находитесь?
Сообщение Администратор » 08.09.2015
Стоимость перевода свидетельства о смерти с узбекского языка на русский язык, включая нотариальное удостоверение, составит 1000 руб. за 2 часа или 700 руб. за 6 часов. Бюро переводов находится по адресу: ул.Восстания д. 6, 4 этаж.
Сообщение Игорь » 11.09.2015
Здравствуйте. У меня паспорт Украины на украинском и русском языках. Сколько будет стоить нотариально заверенный перевод на русский язык?
Сообщение Администратор » 11.09.2015
Стоимость нотариального перевода паспорта с украинского языка языка на русский язык составит 1000 руб. за 2 часа или 700 руб. за 6 часов.
Сообщение Ефим » 11.09.2015
сколько стоит перевод с латышского и нотариальное удостоверение "согласия супруга на совершение сделок с недвижимостью" с апостилем. и Срок изготовления
Сообщение Администратор » 11.09.2015
Для ответа на Ваш вопрос необходима дополнительная информация. Просьба связаться с нами по телефону 273-70-03.
Сообщение Юлия » 26.09.2015
Сколько будет стоить нотариально заверенный перевод на английский язык справки из больницы
Сообщение Администратор » 28.09.2015
Стоимость нотариального перевода справки из больницы на английский язык составит 1520 руб. за 3 часа или 1150 руб. за 1 день.
Сообщение Александр » 29.09.2015
Сколько будет стоить срочный нотариально заверенный перевод украинского ЗАГРАНпаспорта?
Делаются ли срочные переводы в субботу/воскресенье?
Сообщение Администратор » 30.09.2015
Стоимость нотариального перевода заграничного паспорта с украинского языка на русский язык составляет 1000 руб. за 2 часа или 700 руб. за 6 часов. В субботу и воскресенье Вы сможете заказать срочный перевод.
Сообщение Анна » 02.10.2015
Добрый вечер! Подскажите стоимость нотариальной заверенного перевода с украинского на русский диплома (корочка и вкладыш), св.о браке, св.о рождении?
Заранее спасибо за ответ!
Сообщение Анна » 02.10.2015
И возможна ли скидка для беженцев с Украины (Луганская обл.)?
Сообщение Администратор » 05.10.2015
Стоимость перевода всего пакета документов с украинского языка на русский язык, включая нотариальное удостоверение, составит 5800 руб. за 4 часа или 3700 руб. за 1 день. В данном случае скидки не предоставляются.
Сообщение Юлия » 05.10.2015
Скажите пожалуйста,сколько будет стоить доверенность (справка)о том что я не была замужем в другой стране,нотариально заверенная?
Сообщение Администратор » 06.10.2015
500 руб. Приходите!
Сообщение Мария » 13.10.2015
Необходим нотариально заверенные перевод заграничного паспорта гражданина РК и регистрации по месту пребывания.Какая цена за услугу?Сроки?
Сообщение Администратор » 13.10.2015
Стоимость нотариального перевода каждого документа составит 1000 руб. за 2 часа или 700 руб. за 6 часов.
Сообщение Екатерина » 15.10.2015
Добрый день!
сколько будет стоить нотариальный перевод паспорта, диплома с приложением, свидетельства о браке с русского на английский язык. и сроки.
Сообщение Администратор » 15.10.2015
Стоимость перевода всего пакета документов с русского языка на английский язык, включая нотариальное удостоверение, составит 7470 руб. за 4 часа или 5370 руб. за 1 день.
Сообщение Татьяна » 19.10.2015
Добрый день.
1. Сколько стоит нотариально заверенная копия белорусского паспорта с переводом ?
2. Сколько стоит нотариально заверенная копия свидетельства о рождении с переводом (перевод уже есть, прикреплен)?
Сообщение Администратор » 19.10.2015
Стоимость нотариальной копии составит: с перевода паспорта - 340 руб., с перевода свидетельства о рождении - 250 руб.
Сообщение Саша » 06.11.2015
добрый день!скажите пожалуйста,сколько будет стоить перевод паспорта с украинского на русский,без заверения нотариуса?
Сообщение Администратор » 06.11.2015
Стоимость перевода паспорта с украинского языка на русский язык составит 600 руб. за 2 часа или 300 руб. за 6 часов.
Сообщение Алина » 11.11.2015
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, стоимость нотариально заверенного перевода украинского загранпаспорта на русский язык?
Заранее благодарна за ответ.Спасибо!
Сообщение Администратор » 11.11.2015
Стоимость нотариального перевода паспорта с украинского языка на русский язык составит 1000 руб. за 2 часа или 700 руб. за 6 часов.
Сообщение Людмила » 20.11.2015
Здравствуйте.Меня интересует, сколько будет стоить заверить копию всех страниц паспорта гражданина Узбекистана, без перевода.
Сообщение Администратор » 20.11.2015
В Вашем случае сначала необходимо сделать нотариальный перевод паспорта, и только после этого изготовить нотариальную копию с перевода. Стоимость нотариального перевода паспорта составит 1000 руб. за 2 часа или 700 руб. за 6 часов. Стоимость нотариальной копии составит 340 руб.
Сообщение Карина » 11.01.2016
Доброго дня. Подскажите, сколько стоит перевод всего паспорта с литовского на русский с нотариальным заверением?
Сообщение Администратор » 11.01.2016
Стоимость нотариального перевода паспорта с литовского языка на русский язык составит 1440 руб. за 2 часа или 920 руб. за 6 часов.
Сообщение Никита » 27.01.2016
Здравствуйте.Возможно такой вопрос уже задавали вам,так что заранее прощу прощения.
Подскажите стоимость нотариального перевода паспорта гражданина РБ и справки из загса.
Могу ли я отправить отсканированные документы через интернет вам? Сколько времени примерно займёт обработка такого заказа?
Заранее спасибо!
Сообщение Администратор » 27.01.2016
Стоимость перевод каждого документа с белорусского языка на русский язык, включая нотариальное удостоверение, составит 1000 руб. за 2 часа или 700 руб. за 6 часов. Для отправки нам документов в электронном виде Вы можете воспользоваться нашим сервисом "Перевод через интернет" http://translate.v6.spb.ru. Мы рассмотрим Ваш запрос в течение 15 минут.
Сообщение Максим » 01.02.2016
Здравствуйте!
Я в 2013 году делал у вас перевод паспорта, с того момента изменений в паспорте не было (никуда не выезжал).
Сейчас хотим подать документы в ЗАГС, там необходим нотариальный перевод паспорта, подскажите, нужно ли мне еще раз его делать или подойдет от 2013 года?
Насколько я знаю, срока действия у перевода нет.
Сообщение Администратор » 01.02.2016
Если с момента перевода паспорта по настоящий день в оригинале документа не появились дополнительные отметки, печати или штампы, то для подачи в орган ЗАГС достаточно будет имеющегося у Вас на руках нотариального перевода за 2013 год, который срока давности не имеет.
Сообщение Lina » 12.02.2016
Здравствуйте, сколько будет стоить нотариально заверенный перевод паспорта с русского на английский.
Сообщение Администратор » 12.02.2016
Стоимость нотариального перевода российского паспорта с русского языка на английский язык составит 1800 руб. за 2 часа или 1300 руб. за 6 часов.
Сообщение Lina » 14.02.2016
Нужно сдать копию паспорта (копию заверить) и перевод тоже заверить. Мне подойдёт услуга нотариально заверенный перевод? Такой документ будет иметь юридическую силу?
Не хочется в начале заверять копию, переводить и ещё раз заверять перевод.
Сообщение Администратор » 15.02.2016
В Вашем случае необходимо сделать нотариально удостоверенный перевод паспорта, который будет иметь юридическую силу.
Сообщение lina » 22.02.2016
Увидела у вас расценки в бюро переводов российский паспорт на английский будет стоит 500 рублей (от 1 дня). Скажите, от 1 дня до какого периода длится перевод?

И расценки на перевод свидетельства о рождении (стандартное) и диплом о высшем образовании вместе с приложением (русский на английский) срочный и от 1 дня.
Спасибо!
Сообщение Администратор » 24.02.2016
По несрочному тарифу перевод Вашего пакета документов с русского языка на английский язык будет выполнен в течение 1 дня, по срочному - в течение 6 часов. Для определения точной стоимости перевода воспользуйтесь нашим сервисом "Перевод через интернет" http://translate.v6.spb.ru. Мы рассмотрим Ваш запрос в течение 15 минут.
Сообщение Alena » 07.03.2016
Добрый день. Подскажите, пожалуйста мне нужно получить "сертифайд фотокопи оф вэлид паспорт" уж простите латиницей у Вас нельзя... Правильно ли я понимаю, что это просто нотариально заверенная копия заграна? Это возможно сделать ?
И второй вопрос возможен ли перевод на тайский язык?
Заранее спасибо
Сообщение Администратор » 09.03.2016
В данном случае Вам необходима нотариальная копия паспорта. Стоимость нотариальной копии паспорта составит 660 руб. Если в паспорте имеются печати, штампы, визы на иностранных языках, то их необходимо будет сначала перевести на русский язык, и только после этого изготавливать нотариальную копию. Стоимость перевода с каждого языка оплачивается отдельно.
Стоимость нотариального перевода паспорта с русского на тайский язык составит 2200 руб. за 3 часа или 1500 руб. за 1 день.
Сообщение валерий » 10.03.2016
Перевести и заверить паспорт(Узбекистан) Цена, срок и как вы работаете
Сообщение Администратор » 11.03.2016
Стоимость нотариального перевода паспорта с узбекского языка на русский язык составит 1000 руб. за 2 часа или 700 руб. за 6 часов. Бюро переводов работает ежедневно с 9.00 до 22.00.
Сообщение Тамара » 30.05.2016
Здравствуйте!сколько стоит перевод паспорта нотариально завершённый с украинского внутренего паспорта на русский язык?в каком городе вы находитесь?и в какие сроки будет сделан перевод?
Сообщение Администратор » 30.05.2016
Стоимость нотариального перевода паспорта с украинского языка на русский язык составит 1000 руб. за 2 часа или 700 руб. за 6 часов. Бюро переводов находится в г. Санкт-Петербурге.
Сообщение Евгения » 06.06.2016
Добрый день. Сколько будет стоить перевод с шведского языка на русский свидетельства о браке, вместе с переводом апостиля и нотариальным заверением. Я не в Петербурге . Как поступить в таком случае? Возможно ли выслать только скан.
Сообщение Администратор » 06.06.2016
Стоимость перевода свидетельства о браке с шведского языка на русский язык, включая перевод апостиля и нотариальное удостоверение, составит 2120 руб. за 2 часа или 1260 руб. за 1 день. Для оформления заказа воспользуйтесь нашим сервисом "Перевод через интернет" (http://translate.v6.spb.ru).
Получить готовый перевод Вы можете у нас в бюро переводов.
Сообщение Бабур » 17.06.2016
здравствуйте, скажите пожалуйста, сколько будет стоит нотариально заверенный перевод паспорта с Узбекского на Русский, и 3 нотариально заверенные копии перевода? и перевод диплома о среднем проф. образовании нотариально заверенный перевод и 3 нот. заверенных копий?
Сообщение Администратор » 17.06.2016
Стоимость нотариально удостоверенного перевода каждого документа с узбекского языка на русский язык составит 1000 руб. за 2 часа или 700 руб. за 6 часов. Стоимость 3-х нотариальных копий с перевода паспорта составит 1020 руб., диплома - 750 руб.
Сообщение Рауль » 06.07.2016
Здравствуйте, мне нужен перевод паспорта с наториальной доверенностью, перевод с Азербайджанского языка на русский, сколько будет стоимость, и сколько ждать. Адрес тоже напомните пожалуйста.
Сообщение Администратор » 06.07.2016
Стоимость перевода паспорта с азербайджанского языка на русский язык, включая нотариальное удостоверение, составит 1000 руб. за 2 часа или 700 руб. за 6 часов. Бюро переводов находится по адресу: ул. Восстания, дом 6.
Сообщение Сергей » 11.07.2016
Добрый день. возможно ли сделать перевод паспорта и нотариально заверить в центре или через интернет по копиям самого паспорта (без подлинника) Достаточно, ли только первой страницы? перевод нужен только первой страницы.
Спасибо.
Сообщение Администратор » 11.07.2016
Вы можете заказать нотариально удостоверенный перевод копии первой страницы паспорта как в бюро переводов лично, так и через наш сервис "Перевод через интернет" (http://translate.v6.spb.ru).
Сообщение Рауль » 13.07.2016
Добрый день, можно ли у вас Нотариально дать доверенность другому человеку? Сколько стоимость обойдется, чтобы сделать нотариальное доверенность то есть передать права свои другому человеку. И надо подойти с тем человеком кому даду доверенность или нужны только его данные? Ответьте те пожалуйста, заранее спасибо.
Сообщение Администратор » 13.07.2016
Можно. Стоимость 1300 руб. Необходимо Ваше личное присутствие со своим паспортом и паспортными данными доверенного лица. Присутствие лица, на которого выдается доверенность, не нужно.
Сообщение Рауль » 17.07.2016
А сколько по времени займет, нотариальное доверенность?
Сообщение Администратор » 19.07.2016
Около часа.
Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности